Ромерия
Суббота
2024-05-18
2:29 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » Лилит (вот такая я)
Лилит
ЛилитДата: Воскресенье, 2006-11-19, 10:11 PM | Сообщение # 1
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Имя: Лилит
Раса: человек
Ранг: алхимик
Внешность: Ну фоторобот я вам не выдам, мало ли развесите на всех стенах с надписью «их разыскивает стража Империи», так что верьте моему рассказу. Рост >170, телосложение меня устраивает и в путешествиях не мешает, волосы светло-русые с медным блеском (зависит от падения солнечных лучей), глаза голубые.
Одежда: само собой разумеется – походная, то есть брюки, рубашка, кожаная куртка, плащ. А самая моя большая гордость-это не промокаемые, бесшумные дриадские сапоги. Люблю менять свой имидж, поэтому скоро все может измениться.
Сила: Основная –алхимик,а так же защитная магия. Я довольно миролюбива, но если мой путь преградит особенно назойливый тип, то пара боевых заклинаний на долго сделают его клиентом лекаря (однако я не злопамятная, поэтому подарю ему на память препарат с вытяжкой из облепихового масла, пусть заживляет ожоги).
Оружие: Не люблю мечи, слишком тяжелые что бы таскать их на своем горбу (у меня ПОКА нет лошади, почему-то цена и качество оказались вещами не совместимыми), поэтому купила высококлассный охотничий нож. Весит в два раза меньше и им можно резать все что угодно, начиная капустой, кончая гадами болотными. В арсенале еще имеются изящные эльфийские ножи «пчелки», и несколько магических сюрпризов для
любопытных.
Краткое жизнеописание: Родилась в семье рабочего средней руки в поселке городского типа. Любила шалить и пакостить вредным соседям. Родители договорились с осевшем в соседней деревне волшебником по имени Роберт Ленц о моем обучении в 11 лет (я упрашивала их 2 месяца, а волшебника 1,5, его нервы слабее родительских). До этого меня учили в приходской школе. Потом долгие годы обучения волшбе. И вот, наконец,в 20 лет я стала, что называется дипломированной волшебницей (мой наставник был так рад этому событию, что подарил мне вышеуказанные ножи). Вот уже год и два месяца, я путешествую по трактам, зарабатывая на жизнь изготовлением препаратов различного назначения и бытовой магией.


"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
Форум » Канцелярия » Квенты » Лилит (вот такая я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz