Ромерия
Суббота
2024-05-04
10:13 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » silentjil
silentjil
silentjilДата: Воскресенье, 2008-03-23, 0:48 AM | Сообщение # 1
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Статус: Offline
Имя: silentjil
Раса: Человек
Возраст: 19
Способности:
Отлично владеет рукопашным боем(знает малейшие точки на теле,знает куда бить,чтобы остановить разные процессы жизнедеятельности и потоки крови,например элементарно может остановить с помощью удара пальцев биение сердца правда нужно близкое расстояние и сильный удар,в мышцы и переходы сердца давольно тяжело попасть,но благодаря тренировкам,для нее это достаточно легко,обездвижеть и.т.д.),удары-сильные,вынослива,высокий уровень IQ (может придумать отличные стратегии),великолепная интуиция,владеет высшими навыками медицины.Так же ведь ничего не известно о её унаследованных способностях ее аристакратического рода.....
Оружие:
Два серебрянных кинжала (где спрятанны-не известно,зделанны на заказ и переданны по наследству),различные колбочки со странными жидкостями,различных цветов.
Внешний вид:
Длинные волосы-ниже плечь(темные волосы(шатенка)отливают на солнце рыже-медным цветом),глаза-зеленые,рост-170,телосложение-статная,черты лица-дворянские,частые выражения лица-ухмылка,задумчивость,улыбка либо надменное.Забинтованны руки(от кисти до локтя,следствие тренировок),платье приталиное и выше колена(темно-красное,с коротким рукавом и внизу с разрезом по бокам(удобно)),синие полусапоги на ногах,на шее черный шнурок,на котором голубой продолговатый кристалик(что то вроде талисмана,тоже из прошлого),когда путешествует одевает маску закрывающую рот и нос,остаються только глаза(проблема прошлого,чтоб никто не узнал в пути).Любит менять одежду,но при себе всегда оружие,колбочки,кулон и практически всегда.....забинтованные руки.При себе всегда приличное количество денег.
Характер:
Такое чувство будто это два в одном,то милая и готовая всем помогать,то холодная и закрытая.Любит:ныть,помогать,ухмыляться и жестоко шутить (сарказм).Иногда взрываеться,время от времени приходит в голову странное и непонятно откуда береться.То молчит,то трепиться без умолку.Очень странные глаза,в них отражаеться и безумная жестокость и сожаление и загадка,а иногда и что то ужасное.Всегда одна,мало кому доверяет,но всегда готова помочь и выслушать.Её ухмылка многих сбивает с толку.Сарказм,шутки,жестокость и доброта.Не любит:тупые шутки,невеж,жалких и трусливых.Не предсказуема в мыслях и поступках,может стерпеть чью то выходку и посмеяться,а может и хорошенько надавать поголове или наорать.Гордая.
История жизни:
Девушка из старинного знаменитого,почитаемого аристакратического рода(голубая кровь,что то вроде),очень мало осталось таких представителей,ее род подвергнулся жестокому нападению,ей удалось выжить.Информация о семье и обстоятельствах нападения и то как она выжила-отсутствую.Всегда одна.


Сообщение отредактировал silentjil - Понедельник, 2008-03-24, 12:00 PM
 
silentjilДата: Воскресенье, 2008-03-23, 10:24 PM | Сообщение # 2
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Статус: Offline
Они действительно серебрянные,но вылиты по заказу и переданы мне по наследству,вполне прочные.
Я редко пользуюсь холодным оружием,в основном метание и перерезка чего либо.
Моя фишка-рукопашный бои.Пожалуй побольше напишу о способностях.


Сообщение отредактировал silentjil - Воскресенье, 2008-03-23, 10:37 PM
 
silentjilДата: Понедельник, 2008-03-24, 10:47 AM | Сообщение # 3
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Статус: Offline
Quote (Veleena)
вы ТАК хорошо знаете в теории рукопашный бой, можете указать ВСЕ те болевые точки, по которым бьет ваш перс и какие это вызывает процессы в организме?

В реале я знаю несколько таких точек и какие после этого последствия в организме,но естественно не в совершенстве.Но не забывайте,это ролевые игры и они не обязательно должны основываться на реальности.Мой перс не очень любит драться,только в целях необходимости или нервных срывов и приступах жестокости.Если вас беспокоит,что я бою начну,что то мудрить с точками,то я этого делать не буду,обычно точки в какие бьешь логичные последствия дают,тоесть понятное дело если я ударю в грудь,то нога у него не откажет.Хотя есть пару точек,которые действительно парализуют(нервные окончания).Нужно ведь не только попасть,но и приложить силу в удар пальцами,а эта сила есть у моего перса.

Quote (Veleena)
стратегического мышления и уж тем более медицины.

Стратегическое мышление,я имею ввиду составление некого плана,ловушек и.т.д.
Медицины?как думаешь..зачем у моего перса такое большое кол-во пробирочек? Различные мази,лекарства и.т.д.

Сообщение отредактировал silentjil - Понедельник, 2008-03-24, 10:51 AM
 
TexxДата: Вторник, 2008-03-25, 2:52 AM | Сообщение # 4
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
таг, по порядку)
Добро пожаловать)
квента.
1. Для всех, вынесу потом в правила. Проверьте квенту в ворде до того как выкладываете на форуме. Слишком много ошибок, попрошу исправить, ибо читать сложно. Отвлекает.
2. Несоответствие возраста и боевого опыта - в 19 лет быть мастером рукопашки зная все основные точки на теле человека? Тогда историю жизни поподробней. Потому что я очень сомневаюсь что у аристократов было принято обучать дочерей рукопашному бою. То же самое относится и к медицине, настолько спецефические знания получают не один и не два года, а если судить по квенте то они были получены после того как семья(род?) была уничтожена(или я не права?). Сколько тогда персонажу было лет на момент уничтожения семьи?
3. Повторю слова Дамиана - серебро слишком мягкое чтобы оружие могло быть по настоящему боевым, примите к сведению и соответсвенно реагируйте в бою когда (если) все-таки будете им пользоваться.

вроде все)


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
silentjilДата: Четверг, 2008-03-27, 10:01 PM | Сообщение # 5
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Статус: Offline
ниже исправленный вариант.
огромная просьба все остальное удалить happy


Сообщение отредактировал silentjil - Пятница, 2008-03-28, 1:01 PM
 
silentjilДата: Пятница, 2008-03-28, 1:00 PM | Сообщение # 6
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Статус: Offline
Имя: silentjil
Раса: Человек
Возраст: 21
Способности:
Хорошо владеет рукопашным боем(знает точки на теле), удары-сильные,вынослива,высокий уровень IQ (может придумать отличные стратегии),великолепная интуиция, владеет навыками медицины. Ничего не известно о её унаследованных способностях ее рода.....
Оружие:
Два кинжала из титана покрытые серебром,на первый взгляд моежт показаться,что серебрянные (где спрятанны-не известно,зделанны на заказ и переданны по наследству),различные колбочки со странными жидкостями,различных цветов.
Внешний вид:
Длинные волосы-ниже плечь(темные волосы(шатенка)отливают на солнце рыже-медным цветом),глаза-зеленые,рост-170,телосложение-статная,черты лица-дворянские,частые выражения лица-ухмылка,задумчивость,улыбка либо надменное.Забинтованны руки(от кисти до локтя, следствие тренировок),платье приталиное и выше колена(темно-красное,с коротким рукавом и внизу с разрезом по бокам(удобно)),синие полусапоги на ногах,на шее черный шнурок,на котором голубой продолговатый кристаллик(что то вроде талисмана, тоже из прошлого),когда путешествует одевает маску закрывающую рот и нос,остаються только глаза(проблема прошлого, чтоб никто не узнал в пути).Любит менять одежду,но при себе всегда оружие,колбочки,кулон и практически всегда.....забинтованные руки.С собой всегда приличное количество денег.
Характер:
Такое чувство будто это два в одном,то милая и готовая всем помогать, то холодная и закрытая.Любит:ныть,помогать,ухмыляться и жестоко шутить (сарказм).Иногда взрываеться,время от времени приходит в голову странное и непонятно откуда береться.То молчит, то трепиться без умолку. Очень странные глаза,в них отражаеться и безумная жестокость и сожаление и загадка,а иногда и что то ужасное.Всегда одна,мало кому доверяет,но всегда готова помочь и выслушать.Её ухмылка многих сбивает с толку.Сарказм,шутки,жестокость и доброта.Не любит:тупые шутки,невеж,жалких и трусливых.Не предсказуема в мыслях и поступках,может стерпеть чью то выходку и посмеяться,а может и хорошенько надавать по голове или наорать.Гордая.
История жизни:
Девушка из старинного почитаемого аристократического рода,очень мало осталось таких представителей, ее род подвергнулся жестокому нападению, ей удалось выжить.Наверняка все же еще спаслось несколько человек...ведь все были сильными. Информация о семье и обстоятельствах нападения и то как она выжила-отсутствую.Обучал рукопашному бою ее отец с самого детства,а медицине дядюшка,который любил приезжать к ним погостить.С самого детства она вечно спорила с дядюшкой,а он смеялся ее выходкам и продолжал ее обучать.С детства она особо не пыталась не с кем ладить из детей,но лет в 16 у нее все же появился друг,но вскоре из-за нападения их пути разошлись.Быть может они еще встретятся...

и еще...можно просто Сайлент happy

Сообщение отредактировал silentjil - Пятница, 2008-03-28, 1:02 PM
 
Форум » Канцелярия » Квенты » silentjil
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz