Ромерия
Суббота
2024-05-18
10:54 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » Аранрот
Аранрот
АранротДата: Суббота, 2007-04-14, 7:26 PM | Сообщение # 1
Новоприбывший
Группа: Оборотни
Сообщений: 18
Статус: Offline
Имя: Аранрот

Раса: оборотень

Возраст: около 17

Способности: умею превращаться в волка, но превращение очень болезненное, да и на него тратится очень много энергии, так что перекидываюсь очень и очень не часто, лишь когда чувствую, что моя звериная ипостась начинает брать верх над человеческой. Зато, как и многие оборотни, знаю толк в травах и могу лечить довольно серьёзные болезни

Оружие: короткий походный посох с железным навершием и охотничий нож

Внешний вид: высокая, полноватая, с тёмными прямыми волосами, собранными в хвост. Одета в потрёпанное дорожное платье и короткий тёмно-зелёный плащ. За городом носит широкополую старую шляпу. Из обуви предпочитаю сандалии на толстой подошве. С собой постоянно ношу сумку, временами из неё довольно сильно пахнет сеном или другими травами.

Характер: дружелюбная, немного трусливая, но если зажмут в угол, то буду биться из всех своих скромных сил, очень любопытная, почти никогда не унываю и во всём ищу хорошую сторону. Не люблю ссориться, стараюсь не наживать себе врагов.

История жизни: родилась в обычной человеческой семье деревенского кузнеца и повитухи. Примерно до моего пятнадцатилетия я жила, как нормальный ребёнок. Мои братья готовились продолжить семейную традицию и стать кузнецами, меня мать учила на знахарку. Все знали, что лет в шестнадцать меня выдадут замуж, я готовила приданное, пока однажды в наше село не приехал один колдун.
Тем вечером мы с братьями и родителями ехали из соседнего села с ярмарки. Все были довольны, отец весело рассказывал нам какую-то историю, мы его почти не слушали, шептались о чём-то своём.
Пришлый колдун появился внезапно. Лошади попытались встать на дыбы. но не смогли, оглобля жалобно затрещала. Я не помнила, что он говорил, я почувствовала, как темнеет в глазах и упала на землю.
С тех пор я почувствовала, что во мне словно кто-то поселился. Из слов отца я поняла, что одна из моих бабушек была оборотнем. Тот колдун после того случая исчез, многие считали, что моё внезапное оборотничество было его проклятием. Многие решили, что я отказалась выйти за него замуж. Односельчане стали меня сторониться, запрещали своим дочерям общаться со мной, грозились закидать камнями.
Я долго не могла примириться со своей второй ипостасью, но не смогла её побороть. Накануне своего семнадцатилетия я не выдержала насмешек соседей и, поговорив с родителями, отправилась странствовать.

 
TexxДата: Суббота, 2007-04-14, 7:35 PM | Сообщение # 2
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
добро пожаловать)

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
АранротДата: Суббота, 2007-04-14, 7:57 PM | Сообщение # 3
Новоприбывший
Группа: Оборотни
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо)
 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-04-14, 9:03 PM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
квента-суперррь)))

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
АранротДата: Суббота, 2007-04-14, 9:16 PM | Сообщение # 5
Новоприбывший
Группа: Оборотни
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я старалась)
 
Кнай_ЭррантисДата: Суббота, 2007-04-14, 9:20 PM | Сообщение # 6
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
получай группу оборотней

no comments
 
ВендаДата: Суббота, 2007-04-14, 11:25 PM | Сообщение # 7
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
Прикольная квента! Спасибо!!!!!!!! smile

Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2007-04-15, 10:59 PM | Сообщение # 8
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Урра, у нас оборотень появился smile

- А по клямсам? За некузявость?
 
VolpeДата: Понедельник, 2007-04-16, 1:20 PM | Сообщение # 9
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хорошая квента, персонаж яркий... Да и разнообразие хоть какое-то, наконец-то. smile

Сила может быть только внутри, это основа. Если вам кажется, что у вас, либо у окружающих много силы, потому что внешне так выражается, то это ничего не значит.
 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-04-16, 2:07 PM | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Dobrrro pozhalovat wink

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
NilvraeДата: Понедельник, 2007-10-08, 4:51 PM | Сообщение # 11
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Жаль, что ушла.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Форум » Канцелярия » Квенты » Аранрот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz