Ромерия
Суббота
2024-05-04
5:00 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » Внимание Персонажам! ОЧИЩЕНИЕ ОТ ПОНТОВ. (Ознакомиться Всем, кому дорог его персонаж.)
Внимание Персонажам! ОЧИЩЕНИЕ ОТ ПОНТОВ.
NilvraeДата: Суббота, 2007-03-31, 11:02 AM | Сообщение # 1
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Даю вам неделю, чтобы присмотреться к своим квентам, и удалить "крутизну" и режим бога. Напоминаю, что воин должен быть воином, а маг должен быть магом. Расовые способности, такие как Магия, будет сильно урезана и выбор заклинаний я приведу ПОСЛЕ этой Чистки.
==============
Предположительно 9-го числа я проверяю ваши квенты и удаляю/закрываю те квенты, которые не подходят. Всем приятного времяпрепровождения и злого азарта. Ваш ГМ.

Да, кстати, для тех кто в танке, Маг не МОЖЕТ ничем, что тяжелее кожано-серебрянного доспеха, не может пользоваться щитом, из оружия- только кинжалы.
Воин не могут владеть всеми видами оружия сразу. Лишь 2-3. Например, Длинный Меч, Кинжал и Длинный Лук.
============================================================

Все желаемые расовые навыки ВЫДЕЛИТЬ КАКИМ-ЛИБО ЦВЕТОМ, либо капсом и написать отдельным сообщением в своей квенте.
=================================================
Quote (Texx)
Нильв - имхо легкий одноручник и посох магам можно оставить

Посохом маг может пользоваться. А вот ОДНОРУЧНИК ЗАПРЕЩАЮ.
Quote (Texx)
так же условно разделить персов на классы - маг, воин, рейнджер и уже отсюда плясать

Не пальцем сделан я. И без тебя понимаю. Танцуем покамест от двух классов и квент персонажей. На основании полученной от вас информации я создам Профессии и специальности.
===========
Quote (Texx)
к примеру Helgar он демон...

Я говорил по поводу расовых способностей. Вы выписываете то, что желаете, а я сообщаю реально это или нет, либо выдвигаю варианты допустимых способностей.

Quote (Texx)
перед удалением, думаю следует забракованные квенты обьявить и попробовать договориться с автором чтобы он ее переделал, опять же имхо, ничего простым удалением имба квенты не добьёшься

Я так и собирался сделать вообще-то. Об этом я уже говорил. ЧИТАЙ МОИ МЕССАГИ ВНИМАТЕЛЬНО, солнышко wink .
===============

=======

Так. Забыл сказать. Если вы отредактировали или считаете, что ваша квента выглядит достойно, то напишите в этой теме запрос на подтверждение и ссылку на свою/свои квенту/квенты.

=======

Так. Забыл сказать. Если вы отредактировали или считаете, что ваша квента выглядит достойно, то напишите в этой теме запрос на подтверждение и ссылку на свою/свои квенту/квенты.
=========

Quote (Texx)
2 класса мало

Вот мля больше делать нечего как сразу бить вам всем по голове Мастерами Мечей, Черными Рейнджерами, Некромантами, Пиромантами, Бардами, Варварами, Клериками, Монахами и прочими.
ХО РО ШО. В последний раз иду на уступку.
4 класса покамест:
Боец (чисто воин со своими воинскими умениями), Маг (чисто маг со своими заклинаниями), Воин-Полумаг (ниже среднего воин с парочкой слабых заклинаний), Маг-полувоин (ниже среднего маг с парочкой умений Бойца).
========

Больше на уступки не иду и либо вы делаете так, как говорю я, либо ищите себе другого Мастера (решаем достойность вашего Главного ГМ опросом - большинством голосов).


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка


Сообщение отредактировал Nilvrae - Суббота, 2007-03-31, 1:48 PM
 
NilvraeДата: Суббота, 2007-03-31, 2:02 PM | Сообщение # 2
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Подвожу итог того, что вы должны сделать:
В квенте:
1. Выбрать класс из 4-его приведенных мной (можете считать это направлением развития вашего чара).
2. Удалить режим бога, в общем то, что не нравится всем ГМ.
3. Все желаемые расовые навыки ВЫДЕЛИТЬ ПРИЯТНЫМ ГЛАЗУ ЦВЕТОМ, либо капсом и написать отдельным сообщением в своей квенте.
В этой Теме:
Напишите в этой теме запрос на моё подтверждение и (обязательно) ссылку на свою/свои квенту/квенты.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
TexxДата: Суббота, 2007-03-31, 2:48 PM | Сообщение # 3
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
upd
если у вас есть бот - обозначьте что это не основной перс и укажите кому он принадлежит


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Айнурель_ГелломеДата: Суббота, 2007-03-31, 6:44 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нильв, перечитала на всякий случай свою квенту. вроде не нашла несоотвествий. если что не так все-таки прошу указать недостатки. приму к сведению.
 
TexxДата: Суббота, 2007-03-31, 6:44 PM | Сообщение # 5
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Венда
вторичный персонаж. как у меня - основной перс Теххи, боты Айра и Лотар которые были созданы специально для Галатиса, больше они нигде не засветятся


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Сергиус_ЭрхабенДата: Воскресенье, 2007-04-01, 7:02 PM | Сообщение # 6
Император
Группа: Правители Империи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (Nilvrae)
Предположительно 9-го числа я проверяю ваши квенты и удаляю/закрываю те квенты, которые не подходят. Всем приятного времяпрепровождения и злого азарта. Ваш ГМ.
Да, кстати, для тех кто в танке, Маг не МОЖЕТ ничем, что тяжелее кожано-серебрянного доспеха, не может пользоваться щитом, из оружия- только кинжалы.

Выражу несогласие с данными доводами. Проще вынести не понравившуюся квенту на обозрения администраторам и привести доводы, но не удалять сразу по личному желанию, тем более не так уж и много тех квент будет.
А что до магов, то пускай хоть щиты берут, только во время боя всё равно бросить придётся аки ненужный балласт. Пусть носят мечи за поясом: просто у них не будет времени на фехтование, а отмахаться-может, и отмашутся...как дубинкой.
Я к тому, что если израсходуют магию-надо же хоть для приличия и грозного вида выставить перед врагом клинок.


Я не Бог, но звёзды из глаз кулаком вышибу...
 
VeleenaДата: Воскресенье, 2007-04-01, 10:32 PM | Сообщение # 7
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нильв, прости, конечно, но меня интересует два вопроса: ты у нас теперь единолично решаешь вопрос, кому быть на форуме, кого удалять? И по каким критериям будут выделяться "понты"?

Делаю запрос. ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ГЛАВНЫЙ ГМ! Вас устраивают квенты Велеены и Дориана?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
TexxДата: Воскресенье, 2007-04-01, 11:37 PM | Сообщение # 8
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
сразу было написано что никто квенту СРАЗУ удалять не будет, все будет обсуждено с автором квенты и будут указаны ошибки и режим бога если такой имеется, успокойтесьи не разводите панику.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ДамианДата: Понедельник, 2007-04-02, 6:34 PM | Сообщение # 9
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Кстати, Нильф, а можно вопросик?
Что делать персонажам, которые не укладываются в рамки AD&Dшных классов? Типа дворняги и прочих? Им что, полностью квенты переделывать, чтоб соответствовать стандартам персов?
По поводу оружия у воинов:
Не стоит ограничивать людей 2-3- видами. Если Вы в курсе, то в средневековье каждый Рыцарь умел пользоваться практически всем оружием... Может быть, что-то у него получалось хуже, но он УМЕЛ обращаться почти со всем... Никак не с 2-3- видами... Насчет магов-согласен, насчет времени на отмахивание...
И еще: ИМХО-мне кажется, что вводить классы и ограничения по ерайней мере глупо... А тем более удалять квенты, даже после предупреждения... По моему с зарвавшимися супер-пупер героями и админы с модерами неплохо справляются. А то и сами игроки...
По поводу Shedo: Я не был бы стоьл категоричен. Дайте человеку время, пусть он покажет себя, а потом уже режте квенту... Режим Бога можно тоже красиво и качественно отыгрывать, между прочим... Если не зарываться...


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.

Сообщение отредактировал Lindir - Понедельник, 2007-04-02, 6:37 PM
 
ГедрикДата: Понедельник, 2007-04-02, 11:40 PM | Сообщение # 10
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Кстати, если кто то всетаки дойдет до моего перса, то он пока еще в разработке (тобишь самый первый пост квенты в расчет не берем пока).
А по поводу магов, тут вообще что то непонятное...их тупо нет.
Понятия воин-маг навалом а самих магов как таковых нету.
Что касается Гедрика то это скорее мудрец, нежели маг.
Все Властелина Колец читали? Так вот Гедрик это что то похожее на Гендальфа. Тоесть особо магией то не владеет, больше думает и направляет других.
 
NilvraeДата: Вторник, 2007-04-03, 9:46 PM | Сообщение # 11
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Венда)
А изменять квенты нужно всем в обязательном порядке или можно и так оставить?

Желательно. А если хочешь ролевушек - обязательно.
Quote (Айнурель_Гелломе)
Нильв, перечитала на всякий случай свою квенту. вроде не нашла несоотвествий. если что не так все-таки прошу указать недостатки. приму к сведению.

Ок. Твоя квента будет рассмотрена первой.
Quote (SHEDO)
а я как или чё не так

Твоя квента будет разобрана второй, Шедо.
Quote (Кнай_Эррантис)
Нильф большая просьба в тех квентах в которых что то не так (режим бога и прочая нечесть) указать сообщением что где не так - это будет неким предупреждением каждому единолично.... если же твои советы и предупреждения будут проигнорированы (любым персонажем...в т.ч. если даже персонажи являються модерами или админами) квенты мона удалять + логично было бы в том разделе создать тему где будет список персов и примечания по каждому (н-р: нет квенты, квента удалоена, отличная квента, игнор и т.п.)...мона сделать некий черный список

Ок, создам отдельную тему, где буду разбирать и комментировать квенты. Спасибо за ДЕЛЬНЫЙ совет.
Quote (Кнай_Эррантис)
+ в теме "Предисловие" (правила) отписать правила создания квенты, указать что запрещаеться в создании персонажа и прочие требования

Это придётся оставить на сладкое.
Quote (Уриэль_Нумитор)
Выражу несогласие с данными доводами.

Соскучился я по тебе)))
Quote (Уриэль_Нумитор)
А что до магов, то пускай хоть щиты берут, только во время боя всё равно бросить придётся аки ненужный балласт. Пусть носят мечи за поясом: просто у них не будет времени на фехтование, а отмахаться-может, и отмашутся...как дубинкой. Я к тому, что если израсходуют магию-надо же хоть для приличия и грозного вида выставить перед врагом клинок.

Либо Сила, либо Магия. Правило Одного Таланта.

Quote (Veleena)
ты у нас теперь единолично решаешь вопрос, кому быть на форуме, кого удалять?

И чего вы так все боитесь - я же предупредил, что вначале буду делать два предупредительных выстрела в голову...то есть в воздух.
Quote (Veleena)
И по каким критериям будут выделяться "понты"?

Внимательно читаем тему, там где "жили-были воины и маги, и один владел....а другой владел..."
Quote (Lindir)
Квенту я свою просмотрел, ничего особо крутого не вижу, посему воть вам ссылка: http://romeriya.clan.su/forum/35-230-1

Понял. Будешь третьим.
Quote (Veleena)
Делаю запрос.

Велеена будет четвертой. Просьба выслать ссылку на квенту Дориана.
Quote (Элек)
Вот именно! Не надо просто так удалять квенты! Это не честно будет!!!!!!!!

Я буду делать предупреждение с комментариями. По жопе никого указкой покамест бить не хочу (бесплатно:))) и не стану.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка


Сообщение отредактировал Марк - Четверг, 2007-04-05, 2:09 PM
 
NilvraeДата: Вторник, 2007-04-03, 10:06 PM | Сообщение # 12
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Texx)
сразу было написано что никто квенту СРАЗУ удалять не будет, все будет обсуждено с автором квенты и будут указаны ошибки и режим бога если такой имеется, успокойтесьи не разводите панику.

Немногие любят читать, Теххи *грустным голосом*. Зато кричать и выплескивать негатив все горазды.
И для кого я всем этим занимаюсь...неизвестно....
===================================
Да, кстати, складывайте свой пафос, негатив, ехидство, и панику и прочую фигню в сторонку. Не так уж приятно всё это получать незаслуженно.

Quote (Lindir)
Что делать персонажам, которые не укладываются в рамки AD&Dшных классов? Типа дворняги и прочих? Им что, полностью квенты переделывать, чтоб соответствовать стандартам персов?

Буду решать этот вопрос, когда дворняга пришлет мне запрос на свою квенту.
Quote (Lindir)
Кстати, Нильф, а можно вопросик? Что делать персонажам, которые не укладываются в рамки AD&Dшных классов? Типа дворняги и прочих? Им что, полностью квенты переделывать, чтоб соответствовать стандартам персов? По поводу оружия у воинов: Не стоит ограничивать людей 2-3- видами. Если Вы в курсе, то в средневековье каждый Рыцарь умел пользоваться практически всем оружием... Может быть, что-то у него получалось хуже, но он УМЕЛ обращаться почти со всем... Никак не с 2-3- видами... Насчет магов-согласен, насчет времени на отмахивание... И еще: ИМХО-мне кажется, что вводить классы и ограничения по ерайней мере глупо... А тем более удалять квенты, даже после предупреждения... По моему с зарвавшимися супер-пупер героями и админы с модерами неплохо справляются. А то и сами игроки... По поводу Shedo: Я не был бы стоьл категоричен. Дайте человеку время, пусть он покажет себя, а потом уже режте квенту... Режим Бога можно тоже красиво и качественно отыгрывать, между прочим... Если не зарываться...

Какой ты молодец, Линдир. Давай этим ТЫ ЗАЙМЕШЬСЯ, А Я ПОСМОТРЮ НАСКОЛЬКО ТЕБЯ ХВАТИТ?!! cool
Quote (Гедрик)
Кстати, если кто то всетаки дойдет до моего перса, то он пока еще в разработке (тобишь самый первый пост квенты в расчет не берем пока).

Хорошо) У тебя неограниченный запас времени, чтобы сделать своего перса.
Quote (Гедрик)
Понятия воин-маг навалом а самих магов как таковых нету.

Меня этот факт сильно огорчает.
Quote (Гедрик)
Все Властелина Колец читали? Так вот Гедрик это что то похожее на Гендальфа. Тоесть особо магией то не владеет, больше думает и направляет других.

Гендальф вообще магией оооочень редко пользовался. Судя по фильму его оружие скорее меч и боевой посох, а не магия)))но это моё личное мнение)


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
SelenitaДата: Вторник, 2007-04-03, 11:10 PM | Сообщение # 13
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Мр, у мня нет возможности редактировать квенту. Так что пока такая будет

- А по клямсам? За некузявость?
 
ГедрикДата: Вторник, 2007-04-03, 11:46 PM | Сообщение # 14
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Nilvrae)
Хорошо) У тебя неограниченный запас времени, чтобы сделать своего перса.

Ню собстна переписал.

Quote (Nilvrae)
Гендальф вообще магией оооочень редко пользовался. Судя по фильму его оружие скорее меч и боевой посох, а не магия)))но это моё личное мнение)

Вот вот. С него Гедрик и писался. Тока меча нет, и посохом махает не ахти как. Но огреть может wink
ИМХО: маг не должен быть "боевой еденицей"! способной разносить целые полки в дребезги.

ЗЫ: у меня глюки, или комрад Nilvrae написал 2 одинаковых поста О_о

 
МаркДата: Среда, 2007-04-04, 8:32 AM | Сообщение # 15
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Уриэль_Нумитор)
Выражу несогласие с данными доводами. Проще вынести не понравившуюся квенту на обозрения администраторам и привести доводы, но не удалять сразу по личному желанию, тем более не так уж и много тех квент будет.
А что до магов, то пускай хоть щиты берут, только во время боя всё равно бросить придётся аки ненужный балласт. Пусть носят мечи за поясом: просто у них не будет времени на фехтование, а отмахаться-может, и отмашутся...как дубинкой.
Я к тому, что если израсходуют магию-надо же хоть для приличия и грозного вида выставить перед врагом клинок.

Поддерживаю вас мой Император)))))), пусть уважаемый ГМ, раз уж он Гм сам решит, что именно и в какой квенте ему не нравится и вынесет это на обозврение админов и модеров, а мы решим, что к чему.


Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
Форум » Канцелярия » Квенты » Внимание Персонажам! ОЧИЩЕНИЕ ОТ ПОНТОВ. (Ознакомиться Всем, кому дорог его персонаж.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz