Ромерия
Пятница
2024-05-17
12:03 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Покои Ярославы
Покои Ярославы
ЯрославаДата: Четверг, 2006-11-16, 6:31 PM | Сообщение # 1
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Это самая восточная комната, округлая, светлая с огромными витражами и террасой, увитой виноградом. Каждое утро Ярослава любила здесь пить крепкий и пряный кофе, а по вечерам она выходила сюда послушать песни нереид под яркими звездами юга.
На небольшом возвышении стояла массивная кедровая кровать с колоннами в виде драконов, ее укрывал полупрозрачный балдахин


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

Сообщение отредактировал Ярослава - Суббота, 2007-01-06, 9:48 PM
 
ЯрославаДата: Суббота, 2006-11-18, 4:45 PM | Сообщение # 2
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
[color=purple]
настало позимниму туманное и прохладное утро. Ярослава как всегда вышла на увитую виноградными лозьями террасу ,укутавшись в теплый халат и попивая ароматный кофе
-замечательный день,-сказала она просебя,-люблю туман...
допив кофе,она переоделась в серый костюм для верховой езды(на драконах) и отправилась в Пещеры


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-01-06, 10:00 PM | Сообщение # 3
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*утро Яра-2 встретила,лежа в шелках, в окружении 4 драконов, под звуки моря и соловья, со съехавшим набок париком))) barbarian - вот так она выглядела*

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2007-01-06, 10:10 PM | Сообщение # 4
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Это что за извращение. - эльфийка диким взглядом смотрела на драконов и не сразу сообразила глянуть в зеркало, охнула и поправила парик. потом подумала, нашарила на прикроватном столике небольшую хрустальную вазу и запустила той в противоположную стену привлекая к себе внимание.

оффтоп. Яр, я не поняль, драконы что, живые или это метафора о.О


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-01-06, 10:16 PM | Сообщение # 5
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
офф
Quote (Ярослава)
массивная кедровая кровать с колоннами в виде драконов, ее укрывал полупрозрачный балдахин

*услышав звук бьщейся вазы, вбежала стража*
-дддоброе утро,госпожа*заикаясь*! вам что-нибудь принести на завтрак?
-ваш кофе?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2007-01-06, 10:19 PM | Сообщение # 6
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Красного вина, сладостей и фрукты - Теххи сидела на кровати и думала как теперь выпутываться, - и пришлите какую нибудь служанку убраться.

офф.
ох, я уже испугалссо ))))


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-01-06, 10:22 PM | Сообщение # 7
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*стража была в легком недоумении - по-традиции Повелители утром пили пряный кофе. об этом пошли пересуды,которые ,как это часто бывает, дошли и до графа...
тем временем завтрак был подан. вскоре пришла и служанка, девушка рыжеволосая*
-как вам спалось,госпожа?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2007-01-06, 10:28 PM | Сообщение # 8
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Плохо, я не рассчитывала возвращаться. - Теххи оценивающе разглядывала служанку, -Завтрак отнеси на балкон, приготовь ванну и одежду, уберись и свободна.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-01-06, 10:34 PM | Сообщение # 9
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-ты не Яра!*настороженно* мой брат рассказывал о тебе...*двинулась к Техх*

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2007-01-06, 10:36 PM | Сообщение # 10
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- еще шаг. - голос эльфийки был холодным. - и тебя будут соскребать со стены, а я объясню все тем что моя служанка, ах, внезапно сошла с ума и кинулась на меня с кинжалом, не могла же я, будущая жена, оставить своего мужа вдовцом еще до свадьбы. - помолчала. - ну, не Яра, и что дальше?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-01-06, 10:39 PM | Сообщение # 11
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-успокойся, я не причиню тебе вреда -права была Яра,когда говорила,что ты оторва-*усмехнулась*. я Танаис,если помнишь,мы встречались в Ромере. я помогу тебе бежать,а иначе,ты и в прям станешь женушкой того малого*кивнула в сторону двери*

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2007-01-06, 10:46 PM | Сообщение # 12
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- А. - Техх не вспомнила но решила не заострять внимания. - так бы и сразу. пошли. - Эльфа направилась к двери.
- Ты куда?
- Ну это... бежать. - эльфийка удивилась. - чего ждать-то?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2007-01-07, 0:17 AM | Сообщение # 13
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*отричательно мотнула головой*
-там три стража, внизу еще, а потом драконы...пока нельзя. позже...надо дождаться Александра,он мой брат, поможет...
*девушка выскользнула за дверь, эльфу заперли*


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Воскресенье, 2007-01-07, 3:02 PM | Сообщение # 14
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Вашу мать! - элегантно выразилась эльфийка и пошла принимать ванну, грим жутко надоел, в парике было жарко. следовало принимать срочные меры. поплескавшись в теплой воде эльфа накинула халат и подошла к туалетному столику, взяла расческу и заулыбалась, на щетине было несколько темных волосков. - Ну будем надеяться что это действительно волосы Ярославы. а то кааааак превращусь. - тихое бормотание. Теххи воровато оглянулась на дверь, передернула плечами, зажгла свечку которая стояла тут же, потом заныканым осколком вазы плоснула по пальцу и капнула на темный волос кровью, зажмурилась начала шептать длинное-длинное-длинное заклинание которое не любила потому что вечно забывала формулу иллюзий. через пятнадцать минут, когда в горле уже пересохло эльфа вздохнула и приоткрыла один глаз. на Техх из зеркала смотрела Ярослава, правда чуть бледнее чем настоящая, волосы оставались короткими а уши длинными но парик поможет это скрыть, зато теперь не придется маяться с гримом.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:33 PM | Сообщение # 15
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
вечером в комнату пришли Стражи
*старший из них поклонился*
-вас ждут в Зале,госпожа, на Совете...мы проводим Вас


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Покои Ярославы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz