Ромерия
Пятница
2024-05-17
2:23 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Кабинет Ярославы
Кабинет Ярославы
ЯрославаДата: Четверг, 2006-11-16, 6:30 PM | Сообщение # 1
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Это округлая большая и солнечная комната, богато украшенная пушистыми коврами, росписью и лепниной на потолке и стенах. На полу стоят несколько огромных ваз с вкусно пахнущими цветами. В северной части комнаты расположен круглый кедровый стол и несколько мягких кресел.
На столе, возле золотой статуэтки дракона, всегда лежал дневник Яры.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-06-26, 1:55 PM | Сообщение # 2
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ближе к вечеру(перед праздничным ужином) Ярослава пригласила в свой кабинет Моэмов, Монтеспана и еще парочку влиятельных особ.
-Рада снова видеть вас.
приветствовала княжна их. Те ответили тем же.
-Чтож, мое отсутствиебыло неприлично долгим-дела*беззаботно пожала плечами и лукаво посмотрела на Монтспана. Тот искривился в лице.*Чо же происходило в мое отсутствие?
-Пожалуй, самое главно событие-это прибытие императрицы Ромера вместе с женой канцлера.
-да? и что же, где они?
-эээ...
-???!
-они исчезли...
-ЧТО?! Вы понимаете,во что это мне (да и вам) выльется?!
-не гневитесь! мы оберегали их,но они ичезли так же внезапно,как и появились...
-НЕМЕДЛЕННО НАЙДИТЕ ИХ!!!
-слушаюсь.
-ты все еще здесь?
испепеляющий взгляд - и начальник охраны вылетел из кабинета,как черт от запаха ладана.
Яра еще минуту посверкала глазами,но потом успокоилась и вновь расположилась в кресле.
-продолжайте...*промурлыкала,прикрывая свои кошачьи глаза*
-сегодня,часа два назад, был пойман человек,оскорбивший Вас и устроивший потасовку в таверне. Роджер,кажется.
-моряк? *улыбнулась,не открывая глаз*
-да.
-выпустите его и отправьте в комнату оранжевой башни. Девушку,которая была с ним, тоже приведите. Дальше?
-демон и маг-отступник...эээ...
-не мямли
-они тоже во дворце по вашему эээммм приказу...
-да, они здесь,потому что я так велела. Кто-то против? *открыла глаза, пристально глядя на обравшихся. Все поежились,но промолчали.* Отлично.Тогда совет закончен.Жду вас всех сегодня на балу.
с этими словами княжна встала и вышла из кабинета


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
РоджерДата: Четверг, 2007-06-28, 4:14 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





OFF: я в свою очередь прошу прощения за путаницу, виноват в которой действительно именно я;

но на счёт

Quote (Ярослава)
был пойман человек,оскорбивший Вас и устроивший потасовку в таверне. Роджер,кажется.

предположим, что это просто хвастовство и речь идёт не о часах назад, а впредь просьба отписывать процесс поимки с возможностью ответить, Роджер ведь так просто в плен не сдастся (а то так можно написать и «мы убили такого-то» без не давая персу возможности оброняться)


Сообщение отредактировал Роджер - Четверг, 2007-06-28, 4:14 AM
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-06-28, 11:17 AM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
холосо

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-07-31, 11:38 AM | Сообщение # 5
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.
-Гильберт уехал, сегодня я верну Книгу в храм...Кажется, все дела сделаны...
Яра вслух размышляла,сидя в кабинете.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
VeleenaДата: Вторник, 2007-07-31, 1:41 PM | Сообщение # 6
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вел проводили к кабинету Княгини, где она поинтересовалась у слуги (секретаря?):
- Могу ли я видеть Княгиню? Я прибыла с дипломатичским визитом из Галатиса.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-07-31, 4:21 PM | Сообщение # 7
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Веелену ввели в кабинет и представили Княгине.
-Приветствую тебя, Веелена. Садись. - указал на мягкое кресло напротив.-Чт привело тебя ко мне?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
VeleenaДата: Вторник, 2007-07-31, 5:05 PM | Сообщение # 8
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Приветствую вас, Княгиня. Примите мои поздравления, - Вел села в указаное кресло, - я прибыла с двумя целями, обе неразрывно связаны с Великой Гармонией, адептом которой являюсь я и многие мои соотечественники. Я пришла просить у вас разрешения посетить Храм Гармонии, но кроме того, за вашим - как Жрицы Великой Гармонии - благослоением на постройку святилища Гармонии в Галатисе.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЯрославаДата: Среда, 2007-08-01, 2:54 PM | Сообщение # 9
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Святилище Гармонии?хм...-"Это разовьет дружественные отношения с Галатисом...Чтож, она получит и благословение, и жрецов-учителей." - Конечно,дитя мое.- Яра встала, подолша к Веелене,простерла руки на ее головой, что-то сказала на наречии,используемом жрецами.-Благословляю тебя. Когда ты собираешься вернуться домой?Я отправлю с тобой нсколько жрецов.Они будут учителями твоим соотечественникам.

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
VeleenaДата: Четверг, 2007-08-02, 1:31 AM | Сообщение # 10
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Благодарю вас, - искренне ответила Велеена, - я отбуду сразу же после того, как посещу Храм Гармонии.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ВзблдруйДата: Четверг, 2007-08-09, 2:27 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Народ, отчего задержка? Несколько всего постов осталось до отъезда в Галатис, а сюжет застопорился.
 
АннетаДата: Четверг, 2007-08-09, 9:07 PM | Сообщение # 12
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
езжай в галатис, дитя мое.тбя же не держат

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
VeleenaДата: Среда, 2007-09-19, 10:34 AM | Сообщение # 13
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена с поклоном вышла от Ярославы.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Алар_МонтеспанДата: Суббота, 2007-10-20, 4:24 PM | Сообщение # 14
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Со времени смерти Правительницы в столице пышным цветом расцветали Игры Домов. Читай интриги аристократов. Заправлял всем этим безобразием конечно же неугомонный Алар Монтеспан. Наконец-то он дождался своего часа: Ярославы нет, ее брата (и претендента на трон) тоже. Осталось всего-то малость: избавиться от ее детей. Сделать это было достаточно просто: после внезапной кончины правительницы нужно было лишь помешать Аристарху призвать Хельканаро и Семьяру в Тавриду, а в последствии отыскать наследников и отправить их вслед за родителями.

План в жизнь начал воплощаться вполне успешно. Сразу после похорон Яры, гонец в Галатис и Лотиан был убит, Аристарх отравлен, на его место через неделю вошел ближайший друг Монтеспана.

Далее, по решению совета, после безуспешных попыток Адриана Моэма и его сторонниковотдалить от власти Монтеспана, было принято решение: если наследники не объявляются то вся полнота власти через 4 месяца должна перейти в руки нового рода.Народ вообще-то был уверен(не без сведений вездесущего Монтеспана), что Хельканаро знает о смерти родительницы, но так ударился в религию, что отказывается прибывать домой. Граф даже письма его показал,в достоверности которых трудно было сомниться.

И так, прошел месяц. Кабинет Ярославы стал обителью Алара. Он здесь дневал и ночевал ("вот, что делают с человеком фитнес и жажда власти!"). Сегодня он ждал важного визитера. Граф нервно ерзал на стуле, потом принялся перебирать бумаги, перья, заглянул в чернильницу...Наконец, в дверь постучали.
На пороге стоял ничем не примечательный, серый, как еще говорят, человек. Таких миллион. Говорил он тихим шелестящим голосом, быстрыми тонкими и хваткими пальцами доставал из серо-коричневой сумки какие-то бумаги, показывал их графу, следил за ним своими маленькими, но цепкими глазами.
После часового разговора граф удовлетворенно откинулся на кресле, улыбнулся, сказал:" Ты хорошо поработал, Пустынный Ветер", достал увесистый кошель золота и небрежно, даже по-царски бросил его на стол, к Ветру. Серый человек забрал золото, встал, поклонился и с тихим шелестом серого плаща скрылся за дверью.

 
Алар_МонтеспанДата: Суббота, 2007-10-20, 4:28 PM | Сообщение # 15
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Когда серый человек ушел, Алар Монтеспан позвал слугу и приказал ему позвать Мстислава, его проверенного помощника. Мстислав не заставил себя долго ждать: через двадцать минут он уже сидел перед графом. Они тихо поговорили, после чего он вышел и направился в порт, переодетый в неприметный дорожный плащ, под которым скрывались броня и меч.
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Кабинет Ярославы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz