Ромерия
Пятница
2024-05-17
1:10 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Оранжевая башня
Оранжевая башня
ХельгарДата: Вторник, 2007-06-26, 1:53 PM | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Одна из величественных башен дворца.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ХельгарДата: Вторник, 2007-06-26, 1:59 PM | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Демон проследовал в отведенные комнаты. Первым делом он убедился в отсутствии решеток на окнах и осмотрел стены на предмет ловушек, тайных ходов и глазков. Только после этого сбросил с себя одежду и прихватив меч ушел в ванную.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ГедрикДата: Вторник, 2007-06-26, 5:25 PM | Сообщение # 3
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Маг расположился в глубоком кресле из мягкой кожи, что стояло в углу комнаты. Ему принесли темное, как кровь, вино, отпив половину бокала, он изрек:
- Интересно, долго Яра нас тут держать собирается?
- А мы разве под замком?
- Нет, но эта башня была построена еще когдя я был при дворе ее отца, тут нет ловушек, тайных комнат и прочего, но тут полно старых драконьих рун. Их можно привести в действие особыми словами, и догда не я, не демон не выберемся отсюда.
Маг немного помолчал и добавил:
- По крайней мере так, чтобы не разнести всю башню до основания.
Выпив еще несколько бокалов маг задремал прям в кресле, мирно похрыпывая. Лишь посох изредка вздрагивал, словно просыпаясь и проверяя, нет ли кого рядом.


Сообщение отредактировал Гедрик - Вторник, 2007-06-26, 5:25 PM
 
ХельгарДата: Среда, 2007-06-27, 3:05 PM | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Демон вышел из ванной завязывая на бедрах полотенце и фыркая встряхнул мокрыми волосами. Краем глаза глянул в зеркало и приблизился к краю кровати где оставил свою одежду.
- Ну что же, на балу надо бы выглядеть соответственно.
Ткань под руками демона стала менятся. Белоснежная рубашка с кружевом на широком воротнике и манжетах, чулки, широкий малиновый пояс... Черный бархат шитый серебром и красными нитями. Сапоги сменились на пару туфель с серебряными пряжками. На грудь нашелся медальён с мордой оскаленого волка с рубиновыми глазами, а на голову черный берет с белым пером закрепленным рубинами с серебром.
Совершенно одетый он повернулся к зеркалу и остался весьма доволен своим отражением. (Красивый, бесяра)


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-06-28, 11:16 AM | Сообщение # 5
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Хельгар)
(Красивый, бесяра)

полсностью соглафна)))


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Четверг, 2007-06-28, 2:10 PM | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Budem schitat' jeto priznaniem wink

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
РоджерДата: Среда, 2007-07-11, 0:38 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Роджер проспался довольно быстро, учитывая степень его опьянения накануне. А, проспавшись, стал усиленно думать, что с капитаном случалось крайне редко. Ничего так и не надумав, он пошёл бродить по башне в поисках Велеены, на ходу формулируя вопрос к этой особе приблизительно в таком духе: «Коэнна, вот вы умная (а то бы нет: с такой кодлой дуболомов, как в вашем Бастионе, управляться), ну растолкуйте мне: с какой колокольни местная княжна ляснулась, что демона, целый город укакошившего, принимает, как родного? А может она тоже демон?? Понять бы: кто на кого тута потеет, кто главный гад, и дело шито крыто заделаем – корабль рядом, а ребята мои, если придётся, весь город мехом внутрь вывернут».
 
TexxДата: Среда, 2007-07-11, 1:09 AM | Сообщение # 8
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Коэнну Роджер не набродил зато его окликнул голос:
- Капитан, вот ты умный, еще бы, с такой кодлой на корабле справляться - в голосе явственно слышалась насмешка. - Так что ж ты не в свои дела-то лезешь? - На подоконнике сидела зелёная эльфа и болтая ногами ухмылялась.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ХельгарДата: Среда, 2007-07-11, 9:13 PM | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Спустя какое-то время демон приземлился на подоконнике и спрыгнул в комнату.
Вернул на пояс оставленный в комнате мечь. Вернул себе человеческое обличие и открыв дверь изловил пробегавшую служанку. Потребовал вина и мяса с кровью, когда испуганная девушка принесла и то и другое, жадно накинулся на еду.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
РоджерДата: Четверг, 2007-07-12, 2:00 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Texx)
Так что ж ты не в свои дела-то лезешь?
Роджер на секунду застыл в недоумении: он-то думал, что произносил всё это мысленно, а, оказывается, ненароком сказал вслух. Потом вспылил:
— Интересно, как это «не моё дело»?!! Киммерион лежит в руинах, и не знаю уж чего там больше: руин, или человеческих трупов!! А сколько ещё этот демон передавил народа??!! Я человек, потому это моё дело!!!
Успокоившись немного он добавил:
— По-поскудному тут всё запутано. В море оно проще.
 
TexxДата: Четверг, 2007-07-12, 3:32 PM | Сообщение # 11
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- В море у тебя только один противник а тут еще людей надо разгадывать. - Рассмеялась эльфийка. - А про Киммерион, ты когда там блы ничего не заметил? Ни трупов детей, ни женщин, ни стариков. Для внезапного и подлого нападения странно как-то. А ведь я туда прибыла поззже тебя да и более...хм, необычным способом. Так что ты думай, иногда это полезно.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-07-12, 7:10 PM | Сообщение # 12
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-И то верно, Теххи. - На пороге стояла Ярослава. Золотое платье, явно для какого-то торжества, в руках - открытки. - А я тут подумала с утра приглашения на свою свадьбу разнести лично каждому. - Улыбнулась с ехидцей смотря на Роджера. - Капитан, вы же понимаете, любовь творит чудеса. Да,да,мне тоже это чувство свойственно. Сегодня я наконец-т стану женой Гильберта...Кстати, Хельгара кто-нибудь видел? - Раздала приглашения Теххи и капитану.

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2007-07-13, 1:19 AM | Сообщение # 13
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Не видела. - Техх спрыгнула с подоконника и помахала в воздухе приглашением. - Но думаю он в своих покоях. А я пойду к Селе.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-07-13, 5:10 PM | Сообщение # 14
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Отлично,тогда передай ей приглашение. - протянула открытку,-церемния в 10 утра, т.е. через час

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
VeleenaДата: Пятница, 2007-07-13, 10:27 PM | Сообщение # 15
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена появилась через минуту после ухода Теххи. Настроение у нее было мрачноватое - как всегда по утрам. В частности из-за того, что не было никаких вестей из Галатиса, от Саграмора, и из-за того, что Элькадар куда-то таинственно исчез.
Увидев княжну, Велеена поклонилась.
- Доброго утра, княжна Ярослава. Очень жаль, что вчера не имела возможности приветствовать вас на балу. Мое имя Велеена, Коэнна Бастиона.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Оранжевая башня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz