Ромерия
Пятница
2024-05-17
1:25 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Оранжевая башня
Оранжевая башня
РоджерДата: Суббота, 2007-07-14, 0:23 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Получив приглашение, Роджер неуклюже поклонился. Ответом Теххи он не был удовольтворён, но понял, что здесь не только княжна считает ситуацию нормальной. Он колебался: побывать ли за оставшийся час на корабле, где были дела, или дождаться момента, когда всё же можно будет расспросить коэнну на интересующую тему.
 
РоджерДата: Четверг, 2007-07-19, 0:52 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Княжна быстро пошла дальше, ведь приглашения нужно было доразносить, а Роджер мягко (по своим представлениям) взял Велеену под локоть и отвёл в дольную часть коридора, где разразился необычным для него красноречием:
— Коэнна растолкуйте вы мне эту капусту. Демон с нечистью уничтожил Киммерион, это я понимаю. Но те твари слиняли, значит люди им накостыляли, а не они людям. Почему главный нечист здесь, да без оков? А может их взяла, так это недолго исправить – он без охраны, милое дело ему лапки скрутить! Вы ведь только моргните, у меня люди в порту – бравые ребята, не подведут…..
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-07-19, 1:37 PM | Сообщение # 18
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
В коридоре к княжне подоше человек,что-то быстро сказал и ушел. Яра изменилась в лице.
-Все у меня не как у людей! -фыркнула и и подошла к двери в комнату Хельгара.
Яра тихо постучала и, не дожидаясь ответа, вошла:
-Доброе утро...Пришла приглашение на сегоднешнее мероприятие занести.Через час у меня свадьба, потом,правда мой благоверный уедет-дела военные-, но брачная ночь у меня все равно будет. И не важно: с ним или без него. -Лукаво прищурилась. Положила приглашение на стол и ушла.
Идя к себе,краем уха уловила разговор заговрщиков. Улыбнулась. И прошла мимо.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
VeleenaДата: Четверг, 2007-07-19, 1:57 PM | Сообщение # 19
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена задумалась.
- Капитан, вы собираетесь обосноваться в Тавриде навсегда? - понтересовалась коэна, наконец.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
РоджерДата: Пятница, 2007-07-20, 3:08 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





— УПАСИ БОЖЕ!! Я закину вас в Галатис, а потом с концами домой: в открытое море! — последовала секундная пауза, за которую Роджер понял, что Велеена хотела сказать этим вопросом, — Вы правы, разбей мне румпель башку! Пусть они корячатся здесь, как хотят, сотню крабов им …. за шиворот; начнут возбухать – поддержу, а прохлопают ушами – им же хуже!!
 
VeleenaДата: Воскресенье, 2007-07-22, 1:50 PM | Сообщение # 21
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Вот, и я о том же. Это, в конце концов, их дело, - Велеена попрощалась с Роджером, и собралась было уходить, а потом обернулась и задумчиво (и неудобопонимаемо) добавила, - сотню крабов им в … это, однако...гхм..мда.
С этими словами она удалилась к себе - с твердым намерением дойти сегодня до храма Гармонии.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ХельгарДата: Пятница, 2007-07-27, 8:52 PM | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Хельгар, ни слова не сказал княжне. Когда дверь за ней закрылась, демон перевел взгляд на приглашение и хрустальный бокал лопнув разлетелся в его ладони, усыпав колени и пол осколками
Задумчиво глядя на окровавленную ладонь с вонзившимися хрустальными лезвиями:
-Вот так и я с тобой. Ведь чуть нажму, разлетишся цветным хрусталем и всё, и не будет тебя, да только мне то от этого больнее будет.
Поднялся и по захрустевшему стеклу направился к умывальному тазу.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ХельгарДата: Воскресенье, 2007-08-26, 9:07 PM | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
После свадьбы, (так оглушительно зевать на церемонии врят ли было прилично) Ночью демон посетил покои княжны. Это был последний раз когда они встретились, и Хель знал об этом.
Грим проследил за тем, что книга попала в храм и удалился на север на своё кладбище, унося ключ от книги. Попути он поднял все трупы этой войны, и увел их с собой (нечего неприкаянным призракам бродить). После ночи жуткого воя, стали возвращатся оборотни. Они снова заселили долину и частично восстановили и обжили Киммерион, свою древнюю вотчину. Вампиры, мстя Хельгару, не прекращали редких нападений на оборотней, оборотни отбивали пленных. И часто только сильная и властная рука демона не позволяла разразится безсмысленной бойне, защищала поселение под горой. Мысли о сыне не покидали его.

Лидаэль вернулась в Иссельскую башню, Морон еще не показывался.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Оранжевая башня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz