Ромерия
Пятница
2024-05-17
10:19 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Пещеры
Пещеры
ЯрославаДата: Четверг, 2006-11-16, 6:44 PM | Сообщение # 1
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Два входа в северной стене ведут в большую пещеру, освещенную множеством факелов. В их свете повсюду: и на стенах и на потолке, мерцают и пылают огнями драгоценные камни, которые так любят драконы. По полу стелется серо-синий туман, пахнущий серой. Из этой пещеры извилистые тоннели ведут в логова драконов)))

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Суббота, 2006-11-18, 4:50 PM | Сообщение # 2
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
в просторной пещере на груде золота и драгоценных камней дремал огромный Серебристо-серый дракон
-мороз и солнце,день чудесный! еще дрыхнешь,друг прелесный? вставай Ладон,неченго спать уже третьи сутки!!!
Ладон посмотрел на хозяйку,медленно встал. девушка уселась к нему на спину. они вышли из пещеры и взмыли в воздух
-на Запад, к эльфам!


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЛучезарДата: Вторник, 2006-11-28, 10:01 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Любимый дракон Лучезара - сапфировый красавец "Вольдемарыч" был довольно миролюбив, обладая невероятной мощью, предпочитал войне - дипломатию, силе - мудрость, отварам - ключевую воду. Вода, здесь в пещере, всегда была чиста и морозна, она медленно стекала с вершины ледника и, опускаясь в пещеру, создавала небольшую заводь, которая стала любимым местом игривого дракона. Ладон не разделял страсти Вольдемарыча к водной стихии, и каждый раз ворча, просыпался с недовольным видом от прохладной струи любезного Вольдемарыча.

Сообщение отредактировал Лучезар - Вторник, 2006-11-28, 10:07 PM
 
ЯрославаДата: Среда, 2006-11-29, 8:08 PM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ладон жил в отдельной,сухой пещере, подчивал на груде золота и драгоценных камней, а Вольдемарыч(катаюсь от смеха) к нему никакого отношения не имел,хотя они довольно часто подкладывали друг другу "дружественную свинью")))

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
LiDaEl_EvAlYoДата: Четверг, 2006-11-30, 9:43 PM | Сообщение # 5
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Ли, прижавшись к стене, заглянула за угол и посмотрела на два величественных создания* *Над ней нависла огромная клиновидная голова Охр'а... и он тоже с любопытством посмотрел на эту чудную пещеру, усыпанную золотом и драгоценными каменьями*
-"Чтоб я так жил!" - мысленно произнёс Чёрный Дракон...
*Услышав в голове его фразу, она рассмеялась, но тут же прикрыла рот рукой, чтобы её, вдруг, не услышали*:
-Ты хочешь сказать, что я плохо о тебе заботилась? - надулась Ли.
-"Нет, нет, нет! Ты не так поняла...если честно, то я вообще считал это бреднями взрослых, что, мол, истинные Драконы спять на драгоценностях! Гм...мне лично отлично спалось на моём ложе, заваленным кучей меховых шкур" -* изящно изогнув шею, он ткнулся мордой в живот Лидаэль*
*Она нежно погладила надбровную дугу*...*Вдруг резко капюшон Ли начал шевелиться...и из него вылез белый Файр*
-О, Ким проснулся, как спалось, мой сладкий? - Она вытащила его из капюшона и усадила на руку. Ким был размером где-то от локтя до плеча человеческой руки*
*Файр так громко то ли чихнул, то ли фыркнул, что похоже никто не смог бы их не услышать*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ЛучезарДата: Пятница, 2006-12-01, 7:59 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Лучезар вошел в пещеру. По ногам плелся седой дым. Стоял запах серы и лишь факелы, тихо похрустывая, разгоняли вечный мрак подземелья. Ладона, как и Ярославы, в пещере не было, зато у входа стояла женщина – зоопарк.
- Кто ты? Спросил он, инстинктивно опуская ладонь на рукоять и делая широкие шаги в сторону незнакомки.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Суббота, 2006-12-02, 12:28 PM | Сообщение # 7
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Ли резко повернулась в сторону незнакомца**серая повязка плотно закрывала глаза*
-неужели вы станете нападать на беспощную слепую женщину?-она мило улыбнулась.
*дракон выпустил из ноздрей две струйки тёплого дыма*
*Файр тревожно пискнул и перелез на плечо Дроу*
-Давайте лучше познакомимся...Я-Лидаэль Эваллё.
*она протянула руку*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ЛучезарДата: Суббота, 2006-12-02, 3:51 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Подойдя ближе Лучезар заметил повязку на глазах гостьи. Её слова немного смутили повелителя драконов, но он старался не показывать этого.
- Ну что ж, давайте! Лучезар – сын Святослава XII, ревнитель и хранитель земель Востока. В этой пещере обитает мои друг, а вас что привело сюда?
*Лучезар мягко пожал протянутую руку женщины.* И хотя Лидаэль не видела его лица, он улыбнулся, на что получил аналогичный жест.

Из глубины пещеры послышался шорох. Стены подземелья стали переливаться синим светом. Через минуту всеобщей тишины из темноты драконьей коммуналки появился Вольдемарыч. Мятый и заспанный, он был явно не доволен столь ранним пробуждением (к слову он всегда был не доволен, когда его не буди) Увидев хозяина с незнакомкой, а за ней голову черного дракона , Воля стал пристально осматривать чужаков и медленно, но величественно подходить к людям.
Черный Охр был явно не местный, его акцент не позволял Лучу разобрать и половины мыслей. Какое то мелкое существо шмыгнуло под капюшон женщины. Вольдемарыч остановился за спиной хозяина и стал вглядываться в лицо человечка напротив, однако глаза её скрывала плотная ткань и дракону не за что было зацепиться.

- Будем знакомы! громко произнес Лучезар. В его голосе теперь было гораздо больше уверенности, чем до прихода Вольки.
*Вольдемарыч вопросительно посмотрел на хозяина* однако тот и не оборачивался к нему.
- Это мои Вольдемарыч – продолжал Повелитель, Зверь понял расположение хозяина к Ли и попытался изобразить на морде что то в виде улыбки. Да… подобного оскала еще никто не видел smile

 
LiDaEl_EvAlYoДата: Суббота, 2006-12-02, 8:52 PM | Сообщение # 9
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Охр', завидев чужого дракона,расправил крылья и негромко рыкнул**в этот момент белый Файр вылез из-под капюшона и начал пронзительно верещать*
*Ли,едва прикоснувшись к лапе Чёрного,заставила прекратить все его попытки показать себя во всей красе**затем она резко прекратила верещание Кима,просто напросто закрыв его
пасть рукой.Маленький дракончик начал дёргаться и махать крыльями,но вскоре смерился и утих*
-Простите за столь бурную реакцию Кима,он трусишка с самого его вылупления.
Я-дочь Императора Кемена- Ильдара Альтоннето Кендара...
Вы спрашивайте,что меня сюда привело?на самом деле я долго отсутствовала ...и тут всё так изменилось,столь много новых людей..и места новые...вот ваша возвышенность для меня незнакома,вот я и решила полюбопытствовать...надеюсь вы не сердитесь?-она улыбнулась.
*Охр тем временем пристально разглядывал незнакомца и его Дракона*
-"он такой интересный..не такой как я..сапфировый...у нас только золотые есть...иноземец..."-он мысленно посмеялся.
*Ли улыбнулась...затем немного задрав голову ,"посмотрела" на Сапфирового Дракона.
-Он должно быть у вас красавец,весь преливается словно драгоценный камень...


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ЛучезарДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:28 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- Еще как водятся – ответил Лучезар на мысли Охра,чем удивил дракона.

- Хм, держать даму в дверях как то не прилично (теперь он обращался к Кендаре) давайте пройдем внутрь?
*Повелитель взял за руку Ли и повел её в замок, жестом показав Вольдемарычу, что все в порядке.
- Черненького можете оставить здесь, с Вольдемаром – после некоторого раздумья добавил юноша.
Когда силуэт хозяина скрылся в туннеле, Волька поплелся досыпать в свою берлогу. Не чувствуя со стороны Охра какой-то опасности, скорее гость сам должен был опасаться «Хозяина медной горы».

 
LiDaEl_EvAlYoДата: Воскресенье, 2006-12-03, 5:52 PM | Сообщение # 11
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Дракон издал грозный рёв,когда услышал ответ на свою мысль*
-"Чёрт побери! Это, это...возмутительно!Тысяча чертей!"-дракон выпустил струю огня в воздух.
-"Спокойней Охр'"-мысленно ответила Ли.
*Чёрный проводил взглядом свою компаньёншу и недовольно посмотрел на Сапфирового,который тем временем сонно и с пренебрежением заползал обратно в свою пещеру*
*Охр' с кошачьей грацией развернулся , взмахнул крыльями и полетел искать удобное место ,чтобы поваляться на солнышке*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2006-12-03, 6:12 PM | Сообщение # 12
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
пошел "на чай" к Воле*в пещеру с сильным шумом влетел сверкающий в свете заходящего солнца Ладон.
после приземления с его огромной,но грациозной чашуйчатой спины сошла не менее грациозная Ярослава. глаза ее сияли в бешенстве.
- до скорого, Ладон!*сказала она и ушла,не обернувшись*
дракон мягко посмотрел на девушку
-малое дитя...когда-нибудь ты поймешь предначертанное Судьбою в твоей жизни! *сияющий дракон стал медленно удаляться в свою пещеру. неожиданно он остановился,учуяв посторонний запах в пещере. Вольдемарыч!- эдакая мысль в момент пронеславь у него в голове. Ладон не без любопытсятва


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

Сообщение отредактировал Ярослава - Воскресенье, 2006-12-03, 6:12 PM
 
ЛучезарДата: Четверг, 2006-12-07, 8:33 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Повелитель зашел в пещеры, Волька уже не спал, он принимал водяные ванны
- Пойдем - сказал Лучезар, дракон нехотя вылез.
Летим на Восток! - крикнул наездник и дракон унесся в голубую даль.

Их целью был далекий Киммерион

 
ЛучезарДата: Среда, 2006-12-20, 11:19 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вольдемарыч бесшумно преземлился у входа в пещеры,еще на подлете он заметил сидевшего на излюбленом холме Ладона.Дракон подлетел к замку,заглянул в пару окон -признаков Ярославы небыло,свечи горели только в конматушках слуг,остальной замок был пуст и мрачен.
Волька вспорхнул и понесся к товарищу.Молча он преземлился в метре от Ладона. Красный до крови закат нагонял на друзей тревожные мысли и воспоминания, Морды их были искажены и казалось что Вольдемарыч плачет............


Сообщение отредактировал Лучезар - Среда, 2006-12-20, 11:20 PM
 
ЯрославаДата: Четверг, 2006-12-21, 8:52 PM | Сообщение # 15
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
и так,прошло два дня, Ярославы не было. поэтому Ладон заподозрил что-то неладное и принялся искать правительницу. по его настоятельной рекомендации в Киммерион было послано занимательное письмо.

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Сионская возвышенность. Дворец Ириды » Пещеры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz