Ромерия
Воскресенье
2024-05-12
2:24 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita, Texx  
Форум » Арена » Турниры, бои 1&1, 2&2 и т.д. » Лазарет
Лазарет
TexxДата: Вторник, 2008-04-08, 0:28 AM | Сообщение # 1
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Небольшое, одноэтажное, аккуратное здание недалеко от арены. Именно сюда приносят бойцов пострадавших в бою.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Вторник, 2008-04-08, 0:30 AM | Сообщение # 2
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Через несколько минут после окончания боя Таунрилл оказался в лазарете,в небольшой двухместной палате. В светлой комнате пахло лечебными травами, чистой материей и почему-то влажной землей.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ВзблдруйДата: Суббота, 2008-04-12, 4:53 PM | Сообщение # 3
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 1
Статус: Offline
СТОП, так Taunrill на лечении и не дерётся, или может задним числом досражаться с Salixом?
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 1:28 AM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Может, может.
Это он после меня тут чуть отлеживается. А с тобой он еще дерется. cool


- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 3:10 PM | Сообщение # 5
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Спустя пару часов, Селе осторожно приоткрыла дверь палаты. Наручи и поножи были сняты, зеленая блузка сменилась на светлую льняную и только меч в ножнах позволял заподозрить в этом создании воина. Таунрилл судя по всему спал. Эльфийка присела на край соседней постели решив дождаться его пробуждения.

- А по клямсам? За некузявость?
 
TaunrillДата: Воскресенье, 2008-04-13, 5:34 PM | Сообщение # 6
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Полет продолжался,перед глазами мелькали разноцветные круги и вспышки.В ушах сквозь звон слышались голоса юных дев, и чьи-то руки ласково-нежно гладили его израненное тело.
Полет уступил место темному забвению,из которого его вывело ощущение,чьего-то пристального взгляда.Внутренний сторож тихонько тявкнул,опасности не было,лишь поток внимания.Таунрилл медленно открыл глаза и увидел прекрасную эльфийку.


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 7:24 PM | Сообщение # 7
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
(нюм, не так уж и сильно оно там изранено cool

Селе, совсем уже собралась вздремнуть, когда брошенный украдкой взгляд открыл ей , что недавний противник пришел в себя.
-Ну здраствуй. Что-то долго ты, я думала быстрее проснешся. Нет, не вставай пока, Техх там (кивком указала на ногу) всё зарастила, но ткань пока очень нежная, да и крови вытекло много.
Эльфийка осторожно сдвинулась что бы удобнее устроится и не потревожить повязку. Конечно вылечить шальную ранку для Техх, да и самой Сели было не сложно, но на этот раз она решила не прибегать к помощи магии.
- Пить хочешь?


- А по клямсам? За некузявость?
 
TaunrillДата: Понедельник, 2008-04-14, 5:17 AM | Сообщение # 8
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Картина боя, где он со своим отрядом попал в засаду и был тяжело ранен, померкла окончательно. Таунрилл попробовал осторожно пошевелить стопой и пальцами, и с радостью отметил, что двигательные потери минимальны. Бедро горячо пульсировало,
но терпеть было можно, и поэтому он приподнялся, полулежа. Благодарно кивнул Селените:
-«Спасибо. Не откажусь», - потом он закрыл глаза и с минуту осознавал новую обстановку.
После чего посмотрел в глаза эльфийке и сказал:
-«Ты отлично сражалась, я даже тебя не задел », - он улыбнулся: «Может быть, в благодарность я угощу тебя ужином? Ну, если конечно звон мечей для тебя не милее звона бокалов»


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
SelenitaДата: Вторник, 2008-04-15, 0:10 AM | Сообщение # 9
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе поднялась, что бы дотянутся до графина, стоявшего на столике. Налив воду в стакан протянула его воину, присела на край кровати.
В ответ на улыбку, улыбнулась сама:
-Ну не то чтоб совсем не достал, но по крайней мере не в поединке. - чуть приподняла край блузки с левой стороны, показывая повязку. - Пока тебя ловила от твоего меча прилетело. Царапина, к утру заживет. Конечно мы можем поужинать вместе. Хотя я получила не меньшее удовольствие от поединка. Всё спросить хочу, у кого ты учился?


- А по клямсам? За некузявость?
 
TaunrillДата: Вторник, 2008-04-15, 5:40 PM | Сообщение # 10
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Таунрилл принял стакан из рук эльфийки,медленно осушил смакуя каждый глоток.Внимательно посмотрел на Селениту,на ее повязку,после чего сказал:
-Имя моего учителя никому ничего не скажет.Даже мне.Он мне его не назвал.Сказал,что вместе с прошлым похоронил свое имя,а нового не заслужил.Я звал его,Учитель.
Таунрилл опять прикрыл глаза,вспоминая:
-Он подобрал меня маленьким мальчиком на лесной дороге,среди разграбленного каравана.Бандиты,убили всех и забрали все,что смогли забрать.Обычная история в наше неспокойное время.
А я как-то остался жить.Он научил меня всему,что умел сам,а жизнь проверила на прочность.И вот я на Арене потому,что здесь лучшие воины.
-А ты?-вопросительно взглянул на Селениту.


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
SelenitaДата: Среда, 2008-04-16, 0:42 AM | Сообщение # 11
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Лицо эльфийки стало задумчивым, - Мы похожи даже больше чем мне казалось. Я... я последняя из своего племени. Мама дала мне что-то выпить, а потом я проснулась уже среди корней дерева. Выбралась из под завала, и... в общем там ничего и никого небыло, даже земля от пламени стала стеклом. Тушить пожар прилетел Шумил, он и нашел меня. Подобрал, растил, воспитывал. Именно он и научил биться на мечах, что бы стала сильной, выжила. Но всё таки эльф и дракон довольно странное сочетание, поэтому как только это стало возможным он отправил меня искать своих. Где то же еще должны быть айледы. Потом с Техх встретились. Тауре... А тут я по сути тренируюсь, что бы не терять навыки.

- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Суббота, 2008-06-14, 11:39 PM | Сообщение # 12
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе, вспомнив родные места, погрузилась в раздумия. Потом очнувшись, попрощалась, и вышла из палаты.
-Встретимся за ужином. Или на новом поединке. - уходя улыбнулась эльфийка.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TaunrillДата: Пятница, 2008-08-01, 1:50 PM | Сообщение # 13
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Покидая здание лазарета, Таунрилл поблагодарил небольшой персонал за заботу,забрал свои вещи и покинул здание. Он решил разыскать эльфийскую деву и пригласить на ужин. Или на поединок, что будет угодно эльфийке

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
Форум » Арена » Турниры, бои 1&1, 2&2 и т.д. » Лазарет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz