Ромерия
Суббота
2024-05-11
11:06 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita, Texx  
Форум » Арена » Турниры, бои 1&1, 2&2 и т.д. » Наша просьба. (Обращение к поединщикам.)
Наша просьба.
Сергиус_ЭрхабенДата: Среда, 2007-05-23, 8:35 PM | Сообщение # 1
Император
Группа: Правители Империи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Дорогие наши участники Турнира! Нас, Судей, беспокоит одна весьма важная вещь: у нас складывается впечатление, что вы обижаетесь на проигрыши или пропущенные удары с мыслью, что вас хотят засудить или посмеяться всей кучей. Представляете нас, сидящих у своих компьютеров и дружно хихикающих над вами?.. Отвечаем: НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ! Никто не собирается вас засуживать или издеваться над вами, мы стараемся по максимуму представить ситуацию и отписать своё мнение, мы советуемся, у нас могут быть личные предпочтения, но мы судим поединок нейтрально. И ещё: НЕ ведите себя так, будто вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАМЕРЕННО убили, не ОБИЖАЙТЕСЬ на нас, ПОЖАЛУЙСТА, помните: ТУРНИР-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!
Я надеюсь, что остальные Судьи будут солидарны со мной.


Я не Бог, но звёзды из глаз кулаком вышибу...

Сообщение отредактировал Ваэль_Нумитор_Инвикт - Среда, 2007-05-23, 8:45 PM
 
SelenitaДата: Среда, 2007-05-23, 9:04 PM | Сообщение # 2
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Весьма с этим согласна. Мы все далеко не ангелы. Вчера допустим был третий день как я вообще чего-то где-то сужу (до этого ни в жизни подобным не занималась). Ни ехидства, ни злости, ни обиды, у меня ни на кого нет. Кто бы из противников не победил, главное что бы бой был красивый и максимально реальный, а кто победил вообще дело десятое. Я просто смотрю в уме то, что вы описываете и рассказываю что из этого может выйти. Это игра умов, это просто игра.

- А по клямсам? За некузявость?
 
Форум » Арена » Турниры, бои 1&1, 2&2 и т.д. » Наша просьба. (Обращение к поединщикам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz