Ромерия
Суббота
2024-05-18
10:28 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » Танаис Моэм (Танаис Моэм)
Танаис Моэм
ТанаисДата: Пятница, 2007-02-09, 4:46 PM | Сообщение # 1
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 7
Статус: Offline
Имя: Танаис Моэм
Раса: человек Востока.
Возраст: 23
Внешность:
Она довольно красива, но только те понимают это, кому она открылась душой. У нее редкий голос. Мягкий, даже слегка извиняющийся голос, звук её голоса просто очаровывает... Да и в остальном весьма симпатичная представительница прекрасного пола.
Оружие:
Набор маленьких ножей (подарены отцом, потому очень мне дороги), а так же неплохо управляюсь с другим оружием, особенно с мечом.)))
Способности:
Телепатия, телекинез, целительство.
История:
Родилась в семье довольно обеспеченной (наверное поэтому у меня развилась такая любовь к роскоши). Отец Адриан Моэм, человек весьма влиятельный, входит в Совет двенадцати. Мать – Эльмира, родом с Очарованных островов, дочь купца первой гильдии. В семье нас двое: я и мой брат Александр. А также с детства дружу с Ярославой. Да и вообще, мы втроем (я, мой брат и Яра) практически всегда проводили время вместе. Надо сказать, с пользой...Ну и со вкусом... Ну а как иначе можно назвать летание на драконах в неположенное время, запуск салютов и фейерверков, ну и тому подобному отдыху) Мой отец нас постоянно покрывал, за что я ему благодарна до сих пор)))))) Вот вообщем-то и все, а об остальном узнаете по ходу общения с моей персоной)))
Характер:
Весьма темпераментная особа, но способность находить общий язык практически с каждым человеком перевешивает плохие качества (таковых очень немного). Колоссальное чувство юмора, а так же чувство справедливости и чести тоже занимает не последнее место в характере.


Как хочется жить...но не просто, а счастливо)
 
Форум » Канцелярия » Квенты » Танаис Моэм (Танаис Моэм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz