Ромерия
Суббота
2024-05-18
11:01 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » Гедрик
Гедрик
ГедрикДата: Воскресенье, 2007-01-21, 9:24 PM | Сообщение # 1
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Имя: Гедрик. Настоящее имя Ильмизар Кейн.

Раса: Человек Востока.

Возраст: 37 лет (это на вид)

Способности: Гедрик никогда не был приверженцем оружия, его конек это хорошо спланированные действия. Имея предрасположенность к магии с рождения, Гедрик так и не достиг высот в каком-то одном его направлении, идя всегда по разным путям. Основное направление Гедрика, это Артефактная магия, тоесть способность полностью раскрыть силу и возможности того или иного артефакта. Силу для заклятий Гедрик черпает в основном из текущей в нем крови Драконов, при этом очень редко прибегая к возможностям своего дракона.
После воссоединения с душой демона в Имматериуме, Гедрик получил небольшую часть его силы, которая заключается в возможности хорошо видеть в темноте, и полном игнорировании огня.

Оружие: Небольшой кинжал, и Арканум - Ключ Врат, длинный посох со стальной сферой в навершии, внутри которой пульсирует огонь Имматериума.

Внешний вид: Среднее телосложение, длинные, до плеч, светло-русые, местами с седыми прядями, волосы. Кожанные, не мешающие движения доспехи с железными наплечниками.

Характер: По большей части нелюдим. Предпочтет чтение древних рукописей в библиотеке, нежели большую и шумную кампанию. Немного эгоистичен. Тем не менее является интересным собеседником, при условии, что тема беседы и сам собеседник ему интересны. Весьма умен и немного ленив. Скорее перекопает всю библиотеку в поисках возможной телепортации в нужное место, чем поедет туда на лошади в какой-то кампании. Старается избегать прямых конфликтов с кем-либо, особенно с Повелителями Драконов, имея некоторые разногласия с большинством из них.

История: родители Гедрика неизвестны до сих пор. Еще в младенчестве попав в монастырь Гармонии, Гедрик обучался там исскуству чтения древних свитков. Спустя какое-то время он стал писарем. Понимание древних рукописей, было загадкой для всех, живущих в монастыре. Гедрику удавалось прочесть даже то, что не могли прочесть монахи и жрицы. Когда Гедрику исполнилось пятнадцать, монастырь был сожжен и разграблем оборотнями. Выжить тогда удалось не многим. Старый монах Варн привел молодого Гедрика в Тавриду, где они нашли приют в городском монастыре Гармонии. Именно там Гедрик сотворил свое первое заклятие, при этом умудрившись сжечь небольшую часть библиотеки монастыря. Будучи разжалованным в послушники, Гедрик попал в слуги к Повелителя Драконов Корноэлу Кейну. Спустя какое-то время, Корноэл начал обучать Гедрика основам магии. Учение давалось не легко, но тем не менее Гедрик оказался способным учеником. Достигая все новых и новых верншин в магии, Гедрик вскоре был усыновлен уже довольно старым Корноэлом, получив от него имя Ильмизар.
Когда Гедрику исполнилось двадцать один Корноэл умер. Оставив Ильмизару свой дом, и все имущество. Но отказавшись от жизни в городе, Ильмизар ушел в старую башню на окраине Тавриды.
Много путешествуя по миру, Ильмизар находил довольно много книг, одной из которых и стала "Дорога в Имматериум", которая в последствии станет причиной его исчезновения на долгих одинадцать лет.

Сообщение отредактировал Гедрик - Вторник, 2007-04-03, 1:22 PM
 
ГедрикДата: Понедельник, 2007-01-29, 8:14 PM | Сообщение # 2
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Неочерченные грани реальности, проплывающие смутными и расплывчатыми образами, соединяющие небеса и землю, дающие возможность существовать вместе, в соединении, и воде и огню, неправильные контуры и грани объектов, постоянно меняющие свои очертания, точно по воле какого-то сумасшедшего гения. Земля постоянно меняется местами с небом, а день похож на ночь, точно так же, как и ночь на день. Глядя на солнце можно увидеть луну, а глядя на луну – солнце.
В этом мире нет живых существ, но тут бесконечно много душ, склоняющихся по нему в слепом бреду, или попавших сюда по случайности судьбы. Тут можно встретить как ангелов, так, и демонов, людей и эльфов, орков и дроу, здесь все равны. Здесь царство Света и Тьмы, ночи и дня, земли и неба. Царство неопределенности. Царство вечности.
Царство предвечного Хаоса.

Две окутанные дымкой и тьмой фигуры парят над вечноизменяющейся землей. Их неясные тела закутаны в черные, сотканные из дыма и тьмы, крылья, словно плащи.
Их лица одновременно красивы и ужасны, единственное, что никогда не изменяется, это глаза. Вечно отрешенные и не смотрящие в никуда, лишь горящие хаотичным огнем.

Перед фигурами, прикованная незримыми нитями к костям мира, парит белесая тень. У нее нет лица, голоса, глаз. Но она чувствует, ощущает боль, страх и бесконечность, которые, слились в этом месте в единую материю.

Две фигуры долго смотрят на прикованную душу, и потом, одна из них, чуть заметно шелохнувшись, произносит:
- Ни демон, ни ангел. Просто человек, открывший портал – голос фигуры одновременно и женский и мужской, кажется будто его начало зарождается где-то на незримой границе этого мира и постепенно, пройдя через всю его сущность, приходит сюда.
Голос второй фигуры мужской, сильный и уверенный, но его тембр искажается хаосом:
- Открывший по глупости и ошибке.

Где-то недалеко яркая вспышка озарила то, что в этом мире можно было бы назвать небом. Новая душа вошла в материю бесконечности, втянутая в незакрытый портал.
Одна из фигур развернулась, провожая взглядом новую душу, медленно падающую на дно мира.

- Это необходимо прекратить. Они приносят дисбаланс.
- Мы не можем закрыть портал отсюда, лорд Цфирон.
- В этом случае мы должны отпустить его – фигура кивнула в сторону тени. – Он его открыл, он знает все ключи.

Время, которому неподвластен Хаос, медленно текло по безграничному миру, вбирая в себя все новые и новые материи.

Рядом с двумя фигурами появилось бесформенное нечто. Томно-красное облако, принявшее вид крылатого существа.
- Ты отправишься с ним.
- Слушаюсь мой лорд – отозвалось существо.
Вновь приняв облик бесформенного облака, существо вонзилось в белесую тень, и растворилась в ней.

Незримые нити лопнули беззвучно и тихо. Белесая тень, не имея препятствий, устремилась в высь, вскоре полностью растворившись в сумраке небес.
- Сколько прошло времени?
- Одиннадцать лет, мой лорд.
- Время никогда не останавливается там…

Пространство мира, сворачивалось в спираль, словно корчась от боли, разрываемая сейчас чужеродной материей. Казалось земля залечивала рану водой, призванного её же силами дождя. Материя расходилась, разрезанная надвое незримым клинком. Магия мира закручивалась непонятными узорами, покрывая сырую землю. На землю лег причудливый узор нитей, сплетенных хаосом, огнем и водой. Рисунок образовывал круг, в центре которого появилось тело, одетое в старую, изношенную робу.
Гедрик вернулся в реальность.

Сообщение отредактировал Гедрик - Вторник, 2007-01-30, 0:10 AM
 
ГедрикДата: Суббота, 2007-03-03, 0:05 AM | Сообщение # 3
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Крупные хлопья снега падали на ступени высокой башни. Высокие ее своды хранили в себе лежбище старого Корнира.
Гедрик провел ладонью по чешуе спящего черного вирма. Корнир, погруженный в глубочайший сон, мирно дышал, периодически выдыхая из ноздрей струйки пламени.
Тяжелые, обитые сталью, двери закрылись на спиной мага.
- Он спит?
- Да, здесь, его никто не потревожит, он заслужил покой. - ответил Гедрик.
Святослав ничего не ответил. Он набрал полную грудь воздуха и выдохнул белесый пар.
Они долго спускались по мраморным ступеням. Внизу Князя ждал огромный красный дракон.
- Ты уверен что не идешь?
- Нет - ответил маг. - У меня здесь есть дела. Жди меня через неделю.
Красный дракон взмахнул крыльями и взмыл в воздух.

-Ярослава Гарпалика, отныне Вы, дитя мое, принадлежите Гармонии душой, и телом храму!
-Отец…
Дверь с грохотом закрылась. Маг вышел из-за занавески на широкий балкон.
- Мне иногда кажеться, что ты никогда не был ребенком. - улыбнулся Гедрик.
- Она уже давно не ребенок.
- Мне кажеться, она еще наделает делов, в будущем.
Святослав устало вздыхает, и садиться в высокое кресло из красного дерева:
- Я беспокоюсь за нее. Она считает что может справиться со всеми опасностями, но она даже не представляет, что ей угрожает сейчас.
- Чем больше ты ее закрываешь от мира, тем больше она хочет вырваться. - маг широко улыбнулся.
- Оставим эту тему - Святослав помолчал немного, и добавил. - Как скоро?
- Очень скоро. Ты готов?
- Да. Я готов.

Алый отблеск драконьей крови блестел на небольшом клинке кинжала. Капли,словно само время, медленно падали на амулет, передавая ему свою силу.

".........возьми его, он будет твоим........." - говорил голос.

Святослав перевязал рану на руке, и завернув амулет в дорогую ткань положил ее в руку Гедрику.

"..........чувствуешь, как власть, огонь и сила колеблются в нем?........." - вторил голос.

- Я не могу отдать его тому, кто из крови Повелителей. Только тебе.
- Я понимаю, я сохраню его, но кому мне его передать?
- Мне тяжело выбирать, отдай тому.... той. Кто достоин. Когда-нибудь, сила, что была передана мне моим отцом понадобиться и моим детям, я хочу, чтобы ты сохранил ее.
Гедрик сжал амулет и медленно убрал его в один из карманов мантии.

".............отдай, отдай,отдай его нам......ты получишь все что хочешь.....ты получишь силу вызова врат......отдай........"

Сообщение отредактировал Гедрик - Суббота, 2007-03-03, 4:26 PM
 
ГедрикДата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:14 AM | Сообщение # 4
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Тысячи и тысячи летучих мышей кружились над шпилем башни. Черные, как смола тучи окружили ее корону, готовые разродиться сотнями молний мгновенно.
Перед невесомой черной тенью, тело которой закрыто в непроницаемую для света ткань стоит человек, держа в протянутой руке пульсирующий амулет. Амулет не переставая кровоточит, словно это живое сердце.
- Так ты принессс - шипит тень. - Мы сснали, шшто ты хоросссший ссслуга.
- Я не слуга вам. Где посох?
В ответ слова человека в воздухе перед ним появляеться белоснежный посох, от которого расходиться белоснежное свечение. Человек протягивает к нему руку, но лишь обжигает плоть на руке.
- Сссначала камень. - шипит тень.
Человек швыряет амулет в лицо тени. Тот пропадает в черном тумане, окутывающем фигуру.
- Сссделка ессть ссделка - шипит тень и поднимая закрытое капюшоном лицо к небу громко кричит, переходя на непереносимый визг:
- В Киммерион!
 
ГедрикДата: Воскресенье, 2007-03-04, 2:45 AM | Сообщение # 5
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
~Портал~

Инсар громко прокашливается, прежде чем зачитать приговор:
- Гедрик из Тавриды. Вы, властью и законами Повелителей Драконов, обвиняетесь в убийстве князя Святослава во время битвы за Киммерион. Повелители Драконов пришли к единому мнению, казнить вас через сожжение!
- Что-то слишком мало слов, для такого убийства - тихо произносит Гедрик.
Он стои прикованный к высокому каменному столбу в центре Танрии. Города, недалеко от Аргосской стены. Солдаты Тавриды и сам Инсар схватили мага на улочках города без боя.
Тут же он был прикован к столбу, на котором сжигали убийц.
Инсар с достоинством подошел к прикованному магу и прошипел:
- Я бы с удовольствием с тебя живьем шкуру спустил. Но я чту законы и честь. В отличие от тебя.
Солдаты шустро подкладывали соломы и обильно обливают ее ламповым маслом. Все это время лицо мага опущено вниз, его губы чуть заметно шевелятся.
Наконец к Инсару подходит коренастый лейтенант и докладывает:
- Все готово.
- Сжечь его. Я не хочу марать руки кровью предателя и убийцы.
В тот самый момент, когда один из солдатов бросает факел в солому, маг поднимает лицо к небу и произносит что-то на непонятном языке. На миг весь город окутывает тьма. Крики и плач раздаются отовсюду, чавкающие звуки, хруст костей, все это смешивается в невыносимую кашу звуков.

Гедрик стоял перед небольшим постаментом, на котором лежала коричневая,с ветхими, желтыми страницами, книга. Он нараспев произносил слова из нее, а они знаками поднимались над его головой, мерцая ярко желтым огнем.
Теперь, крови должно хватить, думал маг, еще немного, еще чуть чуть.
Наконец пение достигает своего апогея,и все символы объединившись в один светом падают на навершие посоха мага. На миг, пространство пред ним разрывается и сворачивается в спираль. Несколько секунд спираль вращается, а потом открывается небольшим проходом, сквозь барьер мира. Открывшаяся в материи мира рана начинает медленно затягивать предметы и самого мага.
- Что? Нет! не может быть! - вскрикивает маг.
- Посссох ведет лишшшш в один мир, человек - внезапно появившаяся тень взмахивает костлявой конечностью и воздушная волна вталкивает мага в открывшийся портал. Поглотив своего открывателя, рана мира затягивается, но перед самым закрытием тень произносит что-то и портал не закрывается до конца, остется маленткий комочек света, пульсирующий ярко-белым огнем. Портал не закрыт.

Инсар пришел в себя поздним вечером. В тот день в Танрии не выжил никто. Лишь истинно драконья кровь спасла Инсара от неминуемой гибели. Люди Танрии стали жертвой, кровавой жертвой, давшей силы для открытия портала.

 
ГедрикДата: Среда, 2007-07-11, 11:18 AM | Сообщение # 6
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
~Где-то в горах на севере Тавриды~

Старый черный вирм опустился на землю, вметнув при этом хлопья мягкого снега. Ильмизар спрыгнул с вирма, и выпустив облачко пара, произнес:
- Надеюсь мы не ошиблись местом?
- Может я и стар, но память моя еще молода, или ты сомневаешься? - ответил дракон, чихнув при этом.
- Ну ладно, попоробуем.

- Что мы тут ищем то? Тут холод собачий!
- Где-то тут, под снегом, то, что осталось от моей башни.
- И что с того?
- Я так и не выяснил кому она принадлежала и кто ее построил, но у нее есть одна особенность. В ее фундаменте есть некая сила, позволябщая отсраивать башню снова и снова. Если фундамент не разрушен, то, я думаю, мы сможем ее воссатновить.

Маг воткнул конец посоха в снег и положил руки сверху на навершие.
- Тебе помочь? - спросил вирм, краем глаза ищя местно где можно бьыло бы прилечь.
- Да, не мешай. - ответил маг.
Пропустив мимо ушей колкость мага, вирм расплавил огнем небольшую площадку вокруг себя и устроился там подобно кошке, спрятав голову под крыло.

Прошло несколько часов. Хлопья снега все сыпали и сыпали, тая на драконе и по колени засыпав Ильмизара. Маг ровно дышал и чуть заметно шевелил губами, периодически он открывал глаза и смотрел куда-то на снег перед собой. Время от времени шар в навершии посоха вспыхивал, передавая тепло магу и не давая ему замерзнуть.
Время шло, день клонился к закату, но маг так и стоял, словно статуя среди снега. Проснулся старый вирм, высунув голову из под крыла, он сонными глазами посмотрел на мага и недовольно фыркнув, снова уснул.
Земля чуть заметно сторяслась, и на лице мага появилась улыбка.
Удар, еще один, заним еще, и еще. Снег перед магом начал плавиться, поднимаясь к небу густым паром. Вскоре тряхонуло так, что проснулся даже вирм. Из под земли, медленно, осыпаясь каменной пылью поднималась старая башня. Маг наконец убрал руки с посоха и прошептал:
- Ну, теперь ты и сама справишься.

Прошло еще много часов, прежде чем землю перестало трясти, и башня была восстановлена.
Обессиленый Ильмизар вылез из под крыла вирма,которое укрывало его от холода и снега и посмотрел вверх.
- И каждый раз она получается разной.
- И ты тут живешь?
- Ну, большую часть времени, да.

Высокая (около 500-600) метров, абсолютно черного цвета, покрытая рунами Хаоса, башня была отображением сути ее хозяина. С широким основанием, башня сужалась в высоту, упираясь в небо острым шпилем, которые держался на четырех столбах на широкой площадке в короне башни.
- Ну надоже - пробурчал вирм и размеренными шагами направился к широким воротам на входе в башню.
- Я бы успел скорее, если бы меня не сбивал твой храп - съязвил в ответ маг.
Вирм недовольно фыркнул. Ворота перед ним медленно и тихо открылись.
- Нам что, по лесенке туда подниматься? - спросил Игниз.
- Нет, в ней практически нет лесенок, комнаты в основном все наверху, туда ведет портал, а лежбище Корнира внизу, тут тепло и влажно, самое оно для вирма.

В воротах неожиданно появилась сгорбленная, маленького роста фигура. Маленькое подобие твари из портала Проклятых услужливо поклонилось магу, и показало жестом на портал в середине широкого зала башни.
- Это, что-то новенькое - удивился маг.
- Ты же сам сказал, башня передает суть ее хохяина. Посох Хаоса у тебя и твари подчиняются тебе, поэтому он и тут - ответил на удивление мага вирм.

Большой зал был украшен черным деревом, по стенам были развешаны старые как мир клинки, луки и арбалеты. В углу, на вешалке, услужливо висела домашняя роба. Посреди зала стоял большой круглый стол, на котором сейчас стояло много разной снеди и несколько бутылок вина. С северной стороны стола, стоял высокий, сделанный из черного дерева и стали трон, отделанный дорогой кожей южных животных. Приняв горячую ванну и переодевшись в удобную робу, Ильмизар налил в бокал темного вина и уселся на трон.
- Вот я и дома....

Сообщение отредактировал Гедрик - Среда, 2007-07-11, 11:24 AM
 
ГедрикДата: Пятница, 2007-08-31, 7:21 PM | Сообщение # 7
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
~Где-то около Тавриды~

Стояла полночь. Лунный свет, сиротливо пробирался сквозь темные,нависшие над городом тучи. В воздухе пахло грозой.
- Сегодня польет на славу. - пробурчал дракон,поежившись.
- Да, тучи то какие-то... Будто нагнал кто.
- Да, может и нагнали, мало чтоли в Тавриде волшебников самоучек. Помнишь, тогда, этот как же его... Эх, память, забыл, устроил тогда потоп. Всем волшебным двором его искали тогда, а он, сволочь, руны в неправильной последовательности сложил, да так и оставил все.
Маг молча улыбнулся, вспоминая те времена, тогда один волшебник-недоучка чуть не затопил целый город, только потому, что его недотепа учитель, по халатности, не проверил порядок разложения рун.
Неожиданно тучи разошлись и где-то там, в небе, сначала маленькой точкой, потом увеличиваясь в размерах, появилась маленькая, яркая точка света. Постепенно, в свете этой точке стал проясняться образ могучего дракона, дракона что был выращен еще в прошлую эпоху правления рода Владык Драконов, любой житель Тавриды узнал бы этого могучего гиганта, что чертил сейчас небосвод своим светом. Там, на широкой спине гиганта, величественно восседала она - Последняя Владыка Драконов, истинная наследница великого Светослава.
- Хорошо летит, явно помогает кто-то. - с грустью в голосе произнес дракон, провожая взглядом пролетевших над магом и вирмом, Ладона и Ярославу. Корнир был вирмом, очень древним, чуть ли не ровесник дракона, что был у предшественника Святослава, и он был намного старше Ладона. Но даже у старого вирма было большое уважение к ушедшему теперь дракону Владыки Ярославы.
Дракон и его наездница уже кружили над Тавридой, когда позади Ильмизара раздался знакомый магу голос:
- Пришел позлорадствовать?
Маг медленно развернулся на голос. Перед ним, окутанный синеватой дымкой, стоял, а точнее витал в воздухе, дух очень постаревшего на вид Святослава.
- Я тоже рад тебя видеть, Свя....
- Предатель! - перебил мага Святослав. - Ты предал нас, переметнулся к врагу. Уничтожил Киммерион. Как ты вообще смеешь соваться сюда!
- Твои угрозы пусты, дух. Я давно не служу Тавриде, с тех самых пор как всеми любимый Инсар пытался сжечь меня как еретика. Называй это как хочешь, обидой, предательством, мне плевать. У меня теперь свои цели.
Глаза духа сверкнули яростью, кулаки Святослава сжались, но он тут же собрал волю в кулак, понимая, что ничего не может сделать.
- Вот. - дух взмахнул рукой, и перед лицом мага стали обрисовываться контуры кроваво-красного амулета. - Кровь дракона, когда-то это было кольцо, но я решил его немного видоизменить. Ярослава решила что оно должно принадлежать Хелканару. Это ее, и моя последняя просьба к тебе, передай амулет ему.
Маг подставил руку, и амулет тихо спустился на поверхность ладони.
- Сделай это. - тихо сказал дух и растворился в воздухе.
Маг посмотрел на амулет. Сейчас тот был просто мертвым камнем, в руках мага. Но стоит ему почувствовать биение сердца кого-то из крови Владык, он заживет своей, одному ему понятной жизнью.
- Для начала хорошо бы его еще найти. - сам себе сказал маг и спрятал амулет куда-то в складки видавшего виды плаща.

 
NilvraeДата: Понедельник, 2007-09-17, 1:23 AM | Сообщение # 8
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Гедрик)
Способности: Гедрик никогда не был приверженцем оружия, его конек это хорошо спланированные действия. Имея предрасположенность к магии с рождения, Гедрик так и не достиг высот в каком-то одном его направлении, идя всегда по разным путям. Основное направление Гедрика, это Артефактная магия, тоесть способность полностью раскрыть силу и возможности того или иного артефакта. Силу для заклятий Гедрик черпает в основном из текущей в нем крови Драконов, при этом очень редко прибегая к возможностям своего дракона. После воссоединения с душой демона в Имматериуме, Гедрик получил небольшую часть его силы, которая заключается в возможности хорошо видеть в темноте, и полном игнорировании огня.

Не буду ручаться за чужие территории, но на моих ЭТО работать не будет. Однозначно.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
ГедрикДата: Понедельник, 2007-10-22, 5:25 PM | Сообщение # 9
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Nilvrae)
Не буду ручаться за чужие территории, но на моих ЭТО работать не будет. Однозначно.

Прошу прощения, но я както-то упустил из виду этот пост.
Интересно узнать что именно ЭТО иметься в виду, я с радостью перепишу =)

 
NilvraeДата: Понедельник, 2007-10-22, 6:32 PM | Сообщение # 10
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Представляю себе, какую силу может дать драконье происхождение.
Иммунитет к огню должен иметь откат (слабость в чем-либо другом).
===
Впрочем, это относится лишь к моим ролевым сессиям.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
ГедрикДата: Понедельник, 2007-10-22, 6:54 PM | Сообщение # 11
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Nilvrae)
Представляю себе, какую силу может дать драконье происхождение. Иммунитет к огню должен иметь откат (слабость в чем-либо другом).

Ну происхождение не совсем драконье, просто есть тесная связь с драконом, не более того.
Вообще я переосмыслю эту часть квенты и немножко ее изменю =)

 
Форум » Канцелярия » Квенты » Гедрик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz