Ромерия
Суббота
2024-05-18
11:22 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » Lotar al'd Tori
Lotar al'd Tori
LotarДата: Суббота, 2007-01-20, 8:04 PM | Сообщение # 1
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 84
Статус: Offline
Имя: Lotar al'd Tori
Раса: полуэльф
Возраст: 30
Способности:
Оружие: два меча, один - гладиус короткий (длина клинка 40-55 см), узкий (ширина клинка 5,5-7,5 см), обоюдоострый, второй -узкое лезвие синей стали длинной полтора локтя с односторонней заточкой, около десятка метательных дротиков.
Внешний вид: Высокий, смуглый, с темными глазами и темными же волосами, лицо было бы незапоминающимся если бы не широкий шрам пересекающий правую щеку и приподимающий уголок рта в вечной полуулыбке. Фигура бойца привычного к длинным переходам и долгой рубке. одежда - рубаха, кожанные штаны, сапоги, легкая кольчуга спрятанная под курткой. из украшений - медальён из странного черного металла на толстой цепочке висящий на шее.
Характер: Вообще-то характер у парня вспыльчивый, но это никогда не проявлялось, слишком уж жесткую тренировку он прошел начиная с самого рождения, так что умеет выжидать, голова остается холодной в любой ситуации и использует любой шанс чтобы выиграть не важно битву или спор.
История жизни: Я воин из клана al'd Tori, а лотар это даже не имя и тем более не кличка, это определение моей специализации. Я боец, просто один из многих, когда надо такие как я умирают, когда нам приказывают мы выживаем, мы идем на приступы, сдерживаем армии. Мой клан всегда поставлял властителям лучших бойцов. А потом... потом просто однажды нас не стало. Война, потом еще война, потом еще одна и мы растворились в этих боях, да о нас до сих пор складывают легенды на востоке, но когда трое из всего клана вернулись в опустевшую цитадель... Лучше бы я сошел с ума сразу, а так... пришлось научиться жить. Жить не по приказу, не по зову боевого рога, не по зову долга... просто жить, открывать для себя каждый день что-то новое. Первым делом я постарался убраться как можно дальше от того что некогда называл своим домом, профессиональному воину которого с самого рождения готовили убивать совсем не сложно найти работу

примечание - бот

Сообщение отредактировал Lotar - Суббота, 2007-01-20, 8:36 PM
 
TexxДата: Суббота, 2007-03-31, 1:39 PM | Сообщение # 2
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
бот принадлежит Теххи

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Четверг, 2007-08-23, 2:06 AM | Сообщение # 3
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
выведен из игры

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
NilvraeДата: Понедельник, 2007-09-17, 11:43 PM | Сообщение # 4
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Персонаж заморожен.
===
Теперь против ньюботов мне воевать....ээээхх......


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Форум » Канцелярия » Квенты » Lotar al'd Tori
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz