Ромерия
Воскресенье
2024-05-19
0:56 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » Тайри
Тайри
ТайриДата: Четверг, 2007-01-11, 11:28 PM | Сообщение # 1
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Имя: Тайри
Раса: Эльф
Статус:
Возраст: 122.
Способности: Развитая интуиция, ловкость, меткость, есть способности к магии, но особого применения им пока не находила, разбираюсь в травах, владею мечом
Оружие: средних размеров меч у пояса, кинжал, несколько остро заточенных звездочек, длинный лук.
Внешний вид: Высокая, зеленоглазая, белокожая, длинные каштановые волосы либо заплетены в косу, либо заколоты в два хвостика, либо завязаны наспех "морским узлом", если нет времени наводить красоту; из одежды - зеленая рубаха, серые штаны чуть ниже колена, высокие удобные сапоги, темно-серая куртка с блестящими заклепками на воротнике и манжетах
Характер: Непредсказуемая, внешне кажется очень спокойной, но если довести, то мало не покажется (ведь и в тихом омуте черти водятся), любительница приключений, замкнутая, откровенна только с близкими, всегда доводит начатое до конца.
История жизни: Родилась и выросла в Зачарованном Лесу. Размеренная и спокойная жизнь в конце концов наскучила и после нескольких безуспешных попыток убедить родителей позволить мне построить свою жизнь в соответствии со своими желаниями, сбежала из родного Леса. Отец не стал препятствовать побегу (иначе своенравное дите уже б давно сидело дома под усиленной охраной). С тех пор брожу по свету, набираясь опыта, встречая новых друзей и наживая врагов. Периодически посылаю весточки родным, правда дома не была уже очень давно.


Сообщение отредактировал Тайри - Четверг, 2007-01-11, 11:34 PM
 
TexxДата: Пятница, 2007-01-12, 1:41 AM | Сообщение # 2
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Чаровашка, добро пожаловать)))

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Пятница, 2007-01-12, 3:52 AM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2007-01-12, 1:48 AM | Сообщение # 3
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ельфы..светлые ельфы....иппать фсех фф рот=)Ура!Чем Меньше Дроу,тем больше я буду счастлива=)ыыыыы=)

Добро пожаловать)


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
Кнай_ЭррантисДата: Пятница, 2007-01-12, 8:21 PM | Сообщение # 4
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
в полку Таурэ-Эллена прибыло?? или всетаки Тайри займеться чем нить другим?

no comments
 
ТайриДата: Суббота, 2007-01-13, 2:09 AM | Сообщение # 5
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
В принципе я вольный стрелок... но не исключаю возможности того, что задержусь в Таурэ-Эллена... посмотрим)
 
Форум » Канцелярия » Квенты » Тайри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz