Ромерия
Воскресенье
2024-05-19
0:04 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » LiDaEl EvAlYo
LiDaEl EvAlYo
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2006-11-29, 10:44 PM | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Имя: LiDaEl EvAlYo(Лидаэль Эваллё)

Раса: Дроу

Возраст: 37 по человеческим меркам..

Способности: как изначально Некромант,владеет Некромантией,обострённое обоняние и слух, перевоплощение(очень редко).

Оружие: две "короткие" катаны, боевые когти.

Внешний вид: 169 см, среднего телосложения, белые волосы, тёмная кожа, серые глаза.чёрные бедренные штаны, заправленные в высокие сапоги на тонкой подошве.вязанная кофта с капюшоном.в теплое время белая майка..(простите за банальность) вы же мну знаете=)

Характер: добрая переодически,справедливая.Предпочитает людям животных и природу. В бою спокойная,хотя старается разобраться на словах.

История жизни: сирота, воспитана Императором Кемена - Ильдаром Альтоннето Кендара(покойным),сначала поселилась в Старом Эльфийском Замке,там нашла своего кровного брата Шарки Нова.Затем перекачевала к нему в Тёмный Замок(дарк замок),но в связи с частыми стычками с ним вскоре покинула это место.Скитания привели в Дарк Кастл(реал:если подумать тогда сколько моему персу лет...уууу...),пробыв там какое то время ,узнала про смерть "отца" и поэтому срочно вернулась в Кемен...затем узнала,что Империя закончила своё существование и возникла новая и более мощная,то это привело её сюда.

Для заблуждающихся: я никогда не была женой Неистового...у мня муж ток Слон и 58...Арктический волк который. И собсн...у меня нет мужей,детей.Есть тока жена-барсик8....и вообще к ентому жанру они не относятся=) так что все быро забыли эти дела=)

Животные: Вороной Конь - Рауко, Чёрный Филин - Серкэ, Белый Файр - Ким, Чёрный Дракон - Охр', Чёрный Варг - Ханс,Гриффон - Черчилль(Чёрч).


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.


Сообщение отредактировал LiDaEl_EvAlYo - Понедельник, 2006-12-11, 3:26 AM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2007-01-05, 8:13 PM | Сообщение # 2
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
+История Жизни:
Училась в столице Кемена,в Фанеадаре. В Академии Науки и Магии(Старое название "Академия Высокого Волшебства"),на факультете Малефицистики. Потом встретила Мэла и стала путешествовать с ним.В конце концов ей пришлось кинуть друга,которого тяжело ранили(при чём по просьбе самого Мелькора) и после подавления восстания в Кемене,она направилась в Ромерию.

История Животных:

Вороной Конь-Рауко

породы Фриз был рождён в Императорских конюшнях Кемена и никто не мог объяснить как,ведь кобылу "никто и никогда". У Жеребчика в раннем возрасте обнаружились Крылья и Рог,которые появлялись по его желанию.. Совершенно деффективную лошадь хотели было убить, но Ли вмешалась и ему сохранили жизнь...Глупые Людишки не понимали всю ценность этого животного...

Чёрный Филин - Серкэ

вылупился в лесах Аранои в Кемене. Некромантка встретила Филина в лесу, на Празднике Урожая и приручила.

Чёрный Дракон - Охр

Кемен - Империя Всадников на Драконах. Существуют несколько видов драконов : Коричневые, Медные, Бронзовые,Серебрянные,Золотые и Малахитовые(распределены от самых слабых и глупых до самых сильных и мудрых). Самки исключительно Золотые и Медные(не плодоносят). Обладают телепатией и телепортацией.
Детёныши вылупляются из яиц и сразу ищут своих хозяев,и сами выбирают человека,которому будут служить всю жизнь.
Ли запечатлела Чёрного-единственного в своём роде(по обычиям Кемена).

Белый Файр - Ким

аналогичен драконам,т.к. является маленькой копией этих созданий. Специально выведен Ли.

Чёрный Варг - Ханс

Происхождение неизвестно,был подарен Герцогом Укарног Кларенсом.

Грифон - Черчилль(Чёрч)

Был спасён всадниками Кемена из Гоблинской деревни и переправлен в Ромерию. Оказался из рода Курипе-Рода говорящих Грифонов.Интеллегент,ценитель искусства.

+Животные: Белый Лев\Дроу: Мелькор Айген.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.


Сообщение отредактировал LiDaEl_EvAlYo - Пятница, 2007-01-05, 9:50 PM
 
Кнай_ЭррантисДата: Пятница, 2007-01-05, 9:30 PM | Сообщение # 3
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
ну раз уж оказалось что грифон говорящий....думаю стоит это тут отписать

а то я думаю Тариуса удар наверное хватил, когда он услышал, что не с того не сего грифон вдруг заговорил


no comments
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2008-01-09, 9:26 PM | Сообщение # 4
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
+Внешний вид:
котоновый кардиган, под ним кольчужная рубаха. перчатки.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
Форум » Канцелярия » Квенты » LiDaEl EvAlYo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz