Ромерия
Среда
2024-05-15
4:10 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Край Чёрного Тумана (Здесь расположена Иссельская Башня...)
Край Чёрного Тумана
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2007-01-09, 9:17 PM | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Густой тёмный туман окутывает эти Земли вечно и здесь возвышается изящная Иссельская башня из белого камня,который издаёт неяркое и светлое свечение. Она словно призрак,медленно выплывает из тумана.
По легенде здесь живёт Тьма,хотя все знают,что Она живёт в мыслях,поступках людей или других рас... Но здесь она материализуется во что-то иное и строит свои планы,живёт своей жизнью.*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2007-01-09, 11:34 PM | Сообщение # 2
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*В одной из комнат башни, маленькой,но уютной,тускло горели светильники и тонкий аромат еловых веток разносился от благовония*
-Мда...интересный рассказик!И,как всегда,со счастливым концом. Добро побеждает зло и все Нечистые Силы сгинули и настало время веселья и радости!- мужчина закрыл книгу и отбросил на письменный стол,-и так всегда!
*Он встал с кресла и подошёл к окну.За окном был всё тот же туман и внизу какие то отдельные фигуры бродили вокруг-это были неупокоенные души,некогда храбрых и доблестных воинов,которые пали на поле боя,но не были погреблены в земле и теперь они должны были какое-то время побыть здесь,пока кто-то сверху не позволит им успокоиться и слиться с этим туманом*
-Всё ходят...-он вздохнул и осмотрел комнату:она была в бордовых тонах,в ней был большой шкаф с древними книгами,письменный стол с красивой настольной лампой, кипой пергаментов. Красивый коричневый ковёр с длинным ворсом устилал поли и в углу стояли древние высокие напольные часы,которые качали маятник и каждый час били. И так они бьют из часа в час,изо дня в день, из года в год и уже на протяжении многих веков не останавливаются.А когда остановятся,то настанет конец всему и только часы,в пустоте будут молчать,а потом снова маятник качнётся и родится что-то новое и новый мир расцветёт с новой силой и разные существа и растения будут населять его и всё повторится,но только по-своему...*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2007-01-10, 2:10 AM | Сообщение # 3
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Брюнет посмотрел на часы*
-Время идёт,мой друг,а вестей всё нет,-он обратился к Ворону,сидящему на спинке кресла,-И сила её растёт и дух её тёмной стороны крепнет,скоро она будет моей!-он улыбнулся и провёл рукой по своей щеке.
*В дверь постучались*
-Да-да,войдите!-резко откликнулся мужчина.
*Дверь распахнулась и в комнату зашёл высокий,красивый,статный Ангел,но только волосы его были черны,словно смоль и перья давно уже не белы*
-Госпожа...-тут он запнулся,увидев перед собой мужчину,-и как мне теперь Вас называть?-он чуть расправил крылья.
-Как хочешь...Дай мне имя...-мужчина лучезарно улыбнулся.
-Нет,что Вы!Я не посмею!-Ангел замотал головой.
-Это не просьба-это приказ!-гаркнул мужчина .
-Ладно,вы только не злитесь,вам нельзя перенапрягаться,а то получится,как в тот раз...оп!И мира целого нет!-Ангел сложил руки на груди и оценивающе посмотрел на собеседника,-Ну пусть будет имя Джафар....-он замялся.
-Отлично...Имя Джафар мне нравится,звучит злостно..-он подошёл и похлопал Ангела по плечу-Ну какие новости?
-Она подняла мертвых недалеко от Ромера и, нужно признать,она не забыла свою стихию-он снова замялся.
-Я почувствовал всплеск энергии!-он довольно потёр руки-Что-нибудь ещё?
-Мне показалось,что кое-кому не сидится дома,кое -кому понадобилась книга...-он плотно прижал крылья к спине.
-А вот это интересно!не спускайте с них глаз..и будьте начеку!-он погрозил пальцем.-А теперь ступай...
-Да,Господин...А можно вопрос?-Ангел остановился в дверном проёме.
-Что?-мужчина сел в кресло.
-Почему вы так резко стали мужчиной?
-Ну знаешь,я ни мужчина,ни женщина...Я-Тьма!И у меня нет рода...Я могу материализоваться хоть в тебя,хоть в него.-он указал на ворона над собой.-Всё зависит от настроения...-он улыбнулся и рукой указал на выход.
*Ангел ушёл,тихонько закрыв за собой дверь. А "Джафар" остался с вороном и потянулся мыслями к Некромантке.*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.


Сообщение отредактировал LiDaEl_EvAlYo - Среда, 2007-01-10, 3:12 AM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Понедельник, 2007-01-15, 0:03 AM | Сообщение # 4
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*В тёмном тумане Восточный Дракон прокладывал себе путь до Иссельской башни.Длинное тело изумрудно-сапфировым цветом светилось в густом тумане.Мохнатую белую Голову украшали длинные рога и белая шерсть покрывала голову,спину и конец хвоста.Тело без лап,словно змея: ловко и быстро передвигалось,огибая бродившие в тумане души.
Перед входом он остановился и с него спрыгнул Оргош,затем вбежал в башню.*
*Джафар сидел в кресле и рассматривал древние пергаменты,когда в дверь постучали*
-Войдите!-пробубнил Джа и отложил в сторону рукописи.
*В комнату зашёл Оргош и протянул раскрытый мешок,из которого, освободившийся от чар Морона,вылетел Серкэ и уселся на спинку кресла рядом с вороном*
-Оооо...Так это же сам Серкэ!-он поднял руку и Филин послушно пересел на неё.
*Джа опустил её на колени и Тьма с Филином долго смотрели друг другу в глаза и вскоре Тьма улыбнулся*
-Превосходно!Оргош,можешь идти...ты выполнил свою миссию,а Прэшора оставь у башни...он встретит Некромантку!-Джафар потеребил кисточку на голове Серкэ и Оргош,довольный, вышел и закрыл за собой дверь.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2007-01-17, 4:49 AM | Сообщение # 5
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Рауко скакал со скоростью ветра,рассекая туман и сокращая расстояние между Башней и Дроу.
В голове Ли голос Охр'а передал всё,что ему было известно. Руки Некромантки окаменели и натянули вожжи.Коня покосило и он упал.Ли перелетела через него,ударилась головой о какую-то белую стену и потеряла сознание.Рауко поднялся и подошёл к хозяйке,нежно тыкаясь мордой в плечо Дроу.

Тут послышался какой-то шелест и конь навострил уши .За спиной послышался голос:
-Шшшшто это у насссс?ааааа...Госссспожа Некроманссссер прибыла..-Прэшор посмотрел своими сапфировыми глазами на Дроу и Коня-А ты долшшшшно быть доблесссстный конь Некроманссссера?Хорошшшшо...я провошшшу васссс в башшшню...
Он помог взвалить тело безчувственной Некромантки на коня и проводил парочку до входа в башню,где их уже ждали Морон и Оргош.
-Отлично!Молодец,Прэшор!Джафар уже ждёт!-сказал Морон и подхватил Дроу с седла и понёс в башню-Оргош,иди и залечи коня...у него царапина...
-Хорошо!Пойдём,Прэшор!Поможешь мне!
Морон и Дроу скрылись в башне. Оргош,Рауко и Прэшор,шелестя чешуйками, спустились в подземелье через внешний спуск.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Четверг, 2007-01-18, 1:55 AM | Сообщение # 6
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Дроу пришла в себя и резко села в постели,затем дотронулась до лица и поняла,что на глазах отсутствует повязка.
Ким спал на ногах и соответственно Ли ничего не видела,но чувствовала чьё-то присутствие.
-Кто ты?-тихо спросила Некромантка.
-Ты прекрасно знаешь,кто я,милая Лидаэль..-спустя несколько секунд мягкий голос разорвал тишину и мужская рука коснулась лица Некромантки.
Дроу улыбнулась:
-Это ты...но почему в виде мужчины?
-Мне теперь всем это объяснять?-почувствовалась,что он улыбнулся.
-Хорошо не нужно...-Дроу закрыла глаза и тут ей вспомнились слова Охр'а и она заплакала.
-Дядя?-мужчина взял руками голову Ли, вытер слёзы и Ли открыла глаза-Не нужно плакать..настал его час и ничего здесь не поделаешь! И он,и его дракон вместе и они счастливы...это всё,что я могу тебе сказать...-он нежно поцеловал Некромантку в лоб и заглянул в большие серые глаза,-О,как они прекрасны!
-Зачем ты мне это говоришь?!Почему даже ты не можешь сделать их зрячими?!-Дроу вырвалась из его рук и вскочила с постели,но тут же ноги подкосились и она упала на ковёр.
-Вот именно этого я сделать и не могу!Я не всесилен и Свет не всесилен...Никто не может обладать совершенной силой!-Он подошёл,взял Ли на руки и положил на кровать-Пора бы тебе это уже знать,моя верная ученица..
-Я же отказалась от тебя...И как теперь мне тебя называть?-Ли дёрнула одеяло и тем самым потревожила Кима,он тревожно пискнул и уставился на мужчину.
-Джафар...теперь я временно Джафар. Ты от меня никогда не отказывалась... ты занималась самовнушением,а душа требовала другого!Я знаю,что ты не холодная машина для убийств,как большинство воинов и магов моей Тёмной Стороны...Ты другая...не такая,как это мясо для бойни!Ты чувствуешь каждую свою жертву!Ты сама как бы умираешь за неё...и это делает тебя особенной.Я знаю ты добрая..и как бы я не хотел..как бы я не старался тебя изменить,у меня ничего не выйдет!-Он ласково посмотрел на Ли.
-Ты такой....такой... -она потеряла мысль и сознание.
Он улыбнулся и отпустил руку Некромантки.Ему хватило долю секунды,чтобы женщина потеряла сознание и секунду,чтобы повергнуть мир во тьму.
-Тебе предстоит многое сделать,дитя моё,а для этого нужен отдых...- он наклонился и коснулся губ Ли.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Понедельник, 2007-01-22, 2:00 AM | Сообщение # 7
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Некромантка очнулась и поняла,что в комнате она одна.
-Как хорошо!-Она довольно потянулась и вскочила с кровати,оделась(проснулась она в майке и трусах.Оделась она в какую то обычную одежду) и Ким показал ей комнату.
Она подошла к зеркалу и собрала волосы в хвост,затем поискала своё оружие,но ничего не нашла.
-Проклятье!
Она приоткрыла дверь и "выглянула" на каменную площадку винтовой лестницы. Никого. Она решила обшарить все помещения.Комната,Комната,кладовая,оружейная,магическая,комната алхимика,комната,комната,подземелье,камеры для заключенных.Комната Лекарей.
Она "заглянула" в эту комнату , точнее даже большой зал с высоким потолком, и "увидела" Двух Тёмных Ангелов-Морона и Оргоша,беседующих в стороне от изящного и великолепного Восточного Дракона.
-"О,Эллистраэ!Он великолепен!"-подумала Ли и Ким быстро сменил картинку на Рауко с перевязанным боком,на холке которого сидел Серкэ.
-Значит Селе недоследила за птицей...-она ухмыльнулась и услышала голос.
-Поднимись в самую верхнюю комнату,Джафар ждёт..-Морон встал и подошёл к Дроу-Вы себя хорошо чувствуете?Вы спали два дня...
-Что?Два дня?Ничего себе!-она покачала головой-Хорошо,я поднимусь..
Морон кивнул и вернулся к Оргошу.
Ли поднялась на самый верх и зашла в кабинет Джа.
-О!Милая Некроманточка пришла!-он подошёл,поцеловал руку и закрыл за ней дверь.
-К чему такие церемонии,Тьма?-она прошла по комнате и подошла к часам.
-Ты знаешь,что это за часы?-он подошёл сзади и,обняв,поцеловал в шею.
-Знаю....Что за людская похоть?-она попыталась отстраниться,но чем больше она сопротивлялась,тем крепче,словно паук укутывал своей паутиной,сжимал её Джафар.
-Всем можно,а мне нельзя?Я же должен знать,чем страдают мои слуги....-он повернул Ли к себе лицом и страстно поцеловал.
Некромантка попыталась отстраниться,но ничего не выходило,он был словно огромный камень,который невозможно подвинуть.
Тут она почувствовала,что нет пола под ногами и Ким передал ей картину со стороны: Тьма и Дроу висели в воздухе.
-Оммутти менннии-промычала Ли.
Он отлип от её губ и одним движением руки заставил свалиться на пол все предметы на столе,ещё одним движением руки он швырнул Дроу на стол и тут же очутился рядом с ней.
-Ты же сама этого хочешь,старая ведьма!-он взял её за хвост и,запракинув её голову,стал целовать шею,потом сорвал с неё всю одежду и через мнгновение сам был обнаженный....
Спустя час:
Ли,нахмурившись, сидела в кресле, уже в другой одежде, и пила горячий Кла на коре дерева.
Джафар стоял напротив,облокатившись на стол задом(тоже одетый) и смотрел на Некромантку:
-Ты должна встать на мою сторону и ты это знаешь!Мы не должны позволить найти книгу этим Светлякам!
-Я так и так на твоей стороне!-она отставила чашку и встала.
-Тем более ты знаешь,что такие сильные маги мне нужны и ещё кое-что я тебе объяснил ещё в спальне..-он улыбнулся.
-Что мне нужно делать?-она подошла к окну.
-Для начала быть на встрече вампиров и оборотней. Мне нужно,чтобы ты помогла им с перемирием...А то вдруг,что им в голову взбредёт...перегрызут друг другу глотки!-он скорчил гримасу отвращения и сел в кресло,Ли села на него сверху.
-Ладно...Скажешь когда трогать..-она чмокнула его в щеку, встала и вышла из кабинета.
Спустилась к Рауко и Серкэ.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2007-01-23, 3:08 AM | Сообщение # 8
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Спустя какое то время вся компания стояла на улице,в тумане.
-Ты меня поняла,Ли?-Джа прищурил глаза.
-Да..да..да.... Сейчас на равнину Вольфран,к оборотням...Найти Коди-вожака...Поняла ....-она улыбнулась-А почему Рауко не готов?
-Он тебе пока не нужен....Ты полетишь на Прэшоре...Он практически мнгновенно отнесёт тебя на равнину,тем более,что это не так далеко...-он улыбнулся.
-Ладно...Морон,полетишь со мной...-она подтолкнула Архангела к Дракону.
-Не толкайтесь,Мисс....-он подсадил Ли и сел сзади неё,обняв,вцепился в белую шерсть на спине Восточного Прэшора.
Тьма кивнул и удалился в башню,прихватив с собой Оргоша.
Дракон взмыл в небо.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ХельгарДата: Пятница, 2007-05-18, 0:59 AM | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Стоя у окна Джафар вглядывался в горизонт.
-Становится всё интреснее.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2007-08-28, 4:21 AM | Сообщение # 10
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
офф:
Перечитываю и валюсь со смеху...ну и что творилось у мя в мозгу!ужость!


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2007-08-28, 4:50 PM | Сообщение # 11
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Прэшор мягко скользил в тумане,словно в воде ,на нем , запустив в белый мех дракона руки, сидела Лидаэль. Глаза всё так же были замотаны серой повязкой,за спиной развивался чёрный плащ на поясе покоились "короткая" катана и "когти"... Дракон плавно опустил Некромантку на землю около входа в башню:
-Вам нушшшшно отдохнуть,Госссссспошшшша Некроманссссссерр....
-Пожалуй,слишком много событий...
Она скрылась за дверью...
Прэшор взвился вверх и тёмный туман поглотил изящное тело Восточного Дракона...


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2007-08-28, 5:19 PM | Сообщение # 12
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Из окна выпорхнул Серкэ и скрылся в тумане.

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Четверг, 2007-08-30, 1:14 AM | Сообщение # 13
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Ли!Что то плохое там!Дома! Что то ужасное! Какая то ненависть обволакивает небо над домом! Я чувствую всем своим существом это,ещё чувствую тревогу Зораны! Нужно лететь!Спасать! *-в голове ,проснувшейся Ли, эхом отзывались слова Охр'а.
Ким тревожно жался к Некромантке и попискивал от страха.
-Нужно лететь!-она вскочила с постели ,оделась,собрала волосы в хвост и выскочила на лестницу.
-Постой ,моя ученица!-Джафар заставил Ли остановиться ,как вкопанную, и обернуться,- Ты ничего не забыла?-он протянул её "короткую" катану.
-Моя катана?но как она оказалась у тебя?!-Ли прикрепила к ремню и на секунду подумала,что на ощупь она стала намного холоднее.
-Я немного модефицировал твоё драгоценное оружие-он развернулся и зашагал в свой кабинет.
-Но что ты сделал?-Некромантка было дернулась в сторону Тьмы.
-Время и терпение , дитя моё...оно ещё покажет себя...-и он скрылься во мраке холодной белокаменной винтовой лестницы.
Ли ещё раз сжала меч и бросилась вниз,где у входа уже ждал Охр'. Ким изо всех сил цеплялся тонкими и острыми коготками за плащ Некромантки.
Чёрный Дракон помог забраться Дроу,взмыл вверх и исчез...


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Край Чёрного Тумана (Здесь расположена Иссельская Башня...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz