Ромерия
Среда
2024-05-15
11:48 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Замок Дракулы
Замок Дракулы
НаинаДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:49 PM | Сообщение # 1
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
крутая,петляющая в горах дорога заканчивается на обширном дворе развалившегося замка, высокие окна которого темны и мрачны, а обломанные зубчатые стены при свете луны вытянулись в зигзагообразную линию.
Во мраке двор кажется обширным, но, может быть, он, как и некоторые темные дорожки, ведущие от него к большим круглым аркам, казался большим, чем был на самом деле.
Замок построен на краю большого утеса, так что с трех сторон был совершенно непреступен. С той и с другой стороны зияет громадная пропасть. На западе виднеется большая долина, а за ней, вдали, возвышаются зубчатые утесы, расположенные один за другим; они покрыты горными цветами и терновником, корни которого цепляются за трещины и развалины камня.
Нежный лунный свет смягчает очертания далеких холмов, а тени в долинах и узких проходах покрыты бархатным мраком. Скромная красота природы ободряет.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
НаинаДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:07 PM | Сообщение # 2
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
за окном лил дождь и сильно завывал ветер. в гостиной же напротив,шипел огонь в камине, дочь покойного графа пила вино,стоя у окна. в кресле у камина восседал ее брат Влад
-ты слышал-в Тавриде беспорядки?
-да, Княгиня сбежала*довольно зло усмехнулся*твоя уловка,сестра, сработала безотказно!признаюсь,я сомневался,что она откажется от престола ради Книги*рассмеялся дьявольски холодным смехом*
-а радоваться рано*холодно посмотрела на него*-Киммерион еще не наш, Тьма молчит,Посланницы(ЛИ,ЭТО ОНА О ТЕБЕ))))нет.
-а еще совет кланов с этими...*поморщился от отвращения*..зверьми...фр!
-необходимость*равнодушно пожала плечами*-они сильны,помогут нам..*улыбнувшись добавила*и станут нашими рабами.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Воскресенье, 2007-01-21, 9:00 PM | Сообщение # 3
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
В голове вампирши послышался голос:
-Наина,она на месте...ей нужно отдохнуть,вскоре она встанет во главе после меня!
Оборотни уже чуют неладное...Морон поговорит с ними!А что до ваших же рабов,то этому,моя милая девочка,никогда не бывать...-послышалась усмешка и голос стих.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
НаинаДата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:20 PM | Сообщение # 4
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
-ОНА? ЛИ?!ЭТА БЕЗРОДНАЯ ДЕВЧОНКА?! ОНА СТАНЕТ ХОЗЯЙКОЙ?! НУ ПОЧЕМУ ОНА А НЕ Я?! Я ЧИСТОКРОВНАЯ!!!Я СЛУЖИЛА ТЬМЕ С РОЖДЕНИЯ,А ОНА,ОНА ЖЕ ОТРЕКАЛАСЬ ОТ НЕЕ,УБЕГАЛА,ЖИЛА В ЗЕМЛЯХ НАШИХ ВРАГОВ,ХОДИЛА В ИХ ХРАМЫ!!!
НЕТ,ЛИДАЭЛЬ, ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ!!!
мысли бешенно носились в ее голове. еще не скоро она пришла в себя,переоделась и отправилась на башню Тринадцатой звезды.
-Влад, готовь войска. я возвращаться не буду,а сразу отправлюсь в Киммерион!
-прощай,сестра!
-прощай!
Наина обернулась в огромную летучую мышь и унеслась в Древний лес


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Замок Дракулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz