Ромерия
Среда
2024-05-15
8:52 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » ПОМОГИТЕ!
ПОМОГИТЕ!
LiDaEl_EvAlYoДата: Воскресенье, 2008-02-03, 6:41 PM | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
cry http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=144... - Хэээлп!!!! Спасите Оззи!!!! Все кто меня хоть чуточку уважает помогите Другу...а точнее его псу! Оззи великолепный пес! Помогите ему, кто сколько может.
Это не наебка... ето правда. Друзья не обманывают( Я, Карина, подпишусь под етим.
Кто , что хочет мне высказать... в личку. кто не верит, пишите в личку.

цитирую друга:
"Сегодня как обычно я пошол выгуливать его + взял фотик и штатив чтоб сделать ночных фоток с моста. Погуяли, он внизу моста где трава я сверху ,фоткаю. Сделал, сложил штатив кинул в рюкзак. Зову его,он бежит вверх по ступенькам. Тут оп, вспышка, картина в голове как он выбегает а дорогу и его сбивает машина, тут же вторая как он выбегает на дорогу я за ним нас обоих сбивает,прихожу в себя, вижу он на дороге, зову его, визг тормазов,удар... Оззи пролетев метром 10-15 прокывуркался, скулил, я в шоке, встать он не может, вид ужасный,я был далеко от дома телефона не было, маме звякуть немог, его бы до дома я никак бы не донёс( всётаки 60 кг весит. Водитель остановился я сказал что щас приду, схожу за ма. Я так быстро пробежал эти 1.5 км, ноги онемели, от холода болит горло. Пришол, взяли машину быстро поехали. Тут мудак уже уехал, а прошло не больше 5 минут. Хорошо какие то добрые люди остановились, оттащили Оззика на дорогу. Смотрю живой, перндняя лапа сильно переломанна, нос сломан и опухший, в ужасном сосстоянии вообщем. Погрузили в машину решили ехать в ветеренарку заранее позванили,у них ренген не работает, а другая закрыта, надо ждать до завтра, сейчас я сижу с ним в гостинной, оба лежим на полу, мне страшно, он дышит оч тяжело. "
помогите ему... иначе пса ожидает инвалидность...и думаю ...его усыпят. Яндекс money 41001202987638.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
TexxДата: Понедельник, 2008-02-04, 1:26 AM | Сообщение # 2
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
переношу тему в важные на две недели.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Архив » Архив » ПОМОГИТЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz