Ромерия
Четверг
2024-05-09
11:54 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Лесная чаща, переходящая в небольшую полянку с холмиком... (Обитель самых разных и волшебных созданий...)
Лесная чаща, переходящая в небольшую полянку с холмиком...
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2008-10-17, 8:03 PM | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Лучи солнца пробивались сквозь густые кроны вековых исполинов.... Небольшую полянку украшал небольшой холмик, на котором росли всякие разные цветы и травы... Воздух был наполнен свежестью зелени и ароматом цветов, щебетом птиц, пищанием всяких маленьких зверюшек...

Это был рай для любого, хотя бы раз попавшего в эти места...


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2008-10-17, 8:51 PM | Сообщение # 2
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Мягкие лучи солнца прорывались сквозь густые ветви леса Таурэ-Эллена, цвели цветы и пахло сыростью после дождя. Капельки воды падали с крон деревьев и травы, играя, не слышимую для человеческого слуха, песню леса после летнего ливня.
Маленькие проказницы Феи играли в салки в цветниках, кидаясь друг в друга мягкой и сырой пыльцой.
В одном из вековых исполинов было приличных размеров дупло.Вход в него выходил на толстую и длинную ветку, густо заросшую зеленью и мхом.
Из дупла выполз, погреться на солнышке здоровый камышевый кот с закрученными кисточками на ушах и совершенно не кошачьими глазами. ... Кристофер, так его называли все жители леса, лениво потянулся и улегся под луч солнца на мягкий , но сырой мох. Коты не любят воду, но в этом случае сырой мох отдавал тепло воздуху и приятно грел брюхо кота.

-Прекрасный день для прогулки по лесу,- пробубнил под нос себе он- Только вот правда душновато...

Он не остался не замечанным от жителей леса, спустя мгновение рядом, на ветки, уже сели полукругом маленькие гостьи:

-Доброе утро, Кристофер!-загалдели Феи.

-Доброе утро, милые дамы.-учтиво промурлыкал кот.

-А сегодня ты нам расскажешь какую-нибудь сказку?- затрепетали крылышками Феи, в ожидании ответа.

-Ну что же...моих сказок хватит на очень долгое время. - улыбнулся Кристофер- О чем вы бы хотели услышать сказку?

-О Прекрасном Принце, злом короле и о чем-нибудь еще...-захлопали в ладошки маленькие проказницы.

-Ну хорошо, раз принцев сейчас не осталось, я вам поведую одну очень добрую и красивую сказку о принце Кристофере, - кот запнулся - да, мы были тезками...Ну так вот...Жил-был Принц Кристофер, жил хорошо и всегда был любим его матерью, но Отец его всегда ненавидел, а любил он своего младшего сына.Однажды король и королева уехали осмотреть свои владения, но обратно вернулся лишь Король, сказав, что его Супруга решила отдохнуть и осталась в одной из усадьб на Юге Королевства.

Феи внимательно и с интересом внемали его слова и трепетно прижимали крылышки к спине после каждого волнующего момента в рассказе Кристофера .

А Лес все так же пел свою красивую песню после ливня. Все жители Таурэ-Эллена были рады и безмятежны, ведь ничего плохого этот день не предвещал.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
SelenitaДата: Понедельник, 2008-10-20, 10:29 AM | Сообщение # 3
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Ugu, ochen' rady i bezmiatezhno eli drug druga. cool

- А по клямсам? За некузявость?
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2008-10-21, 0:53 AM | Сообщение # 4
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
ели друг друга?? )аххаха)) я что то не вникла в фразу))

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
SelenitaДата: Среда, 2008-10-22, 12:33 PM | Сообщение # 5
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Niu a to ty Taure ne znaesh.
Et eshhe tot les. Osobenno s vsemi temi krakoziabrami kotorymi my ego shhedro naselili. (Gidry, grazekraby, arachny, chertova kucha vsiakih mutantov.... I liorre ) Ot oni drug druga i ediat


- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Среда, 2008-10-22, 12:35 PM | Сообщение # 6
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
No ja ochen' rada tebia tut videt' biggrin

- А по клямсам? За некузявость?
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2008-10-22, 8:44 PM | Сообщение # 7
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
ну хорошо))) они то пусть жрут там друг друга))) это место типа неприкосновенное для монстров. Пусть хоть тут будет мир и покой)) мне просто скучно и хочется чего то описать и отыграть)) вот хотя б Кристофера ))

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Лесная чаща, переходящая в небольшую полянку с холмиком... (Обитель самых разных и волшебных созданий...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz