Ромерия
Пятница
2024-05-10
7:13 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Главные ворота Эскдалеймула (запад города)
Главные ворота Эскдалеймула
TexxДата: Четверг, 2007-10-18, 9:57 PM | Сообщение # 1
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Широкий (в понятии лиорр, полтора пешехода), довольно таки устойчивый, с высокими (опять же по понятиям лиорр) мост соединяющий последний пост с городом. У ворот (сквозной проход в стволе дерева выводящий на широкую деревянную площадь) стоят два стража и капитан бойцов.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-10-18, 10:23 PM | Сообщение # 2
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Эльф Гедеон, сама Лия и довольно-таки наренерованный в искусствах рукопашного боя повелитель драконов Влад без особых проблем вошли в город.

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Четверг, 2007-10-18, 10:44 PM | Сообщение # 3
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Только задержались у ворот где у них в третий раз поинтересовались причиной прибытия.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-10-19, 5:30 PM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Влад,как самый уравновешанный и менее увлеченный стрельбой глазками доходчиво объяснился перед стражами.

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Пятница, 2007-10-19, 9:35 PM | Сообщение # 5
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- У вас есть какие-то знакомые в Таурэ? - Капитан стражи невозмутимо стоял перед путниками

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-10-20, 2:30 PM | Сообщение # 6
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Лия, дорогая,отвлекись на минуточку.- Влад выразительно смотрел на эльфу.
Девушка оторвалась от флирта и повернулась к стражу.
-Да?
-Они хотят знать,если здесь у нас родственники.
-А, понятно,-улыбнулась,- мои родители, северные эльфы, жили здесь. Оба погибли. Меня удочерил аристократ с Востока - Динар.
-Как только Лии Алломглиль исполнилось 19(это совершеннолетие по законам той страны)ее отец отпустил ее на родину. Она здесь впервые за ...
-14 лет))


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2007-10-20, 4:51 PM | Сообщение # 7
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Леад кивнул и отступил в сторону больше не глядя на путников.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ВзблдруйДата: Понедельник, 2008-02-04, 1:11 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





К ворот появилось несколько конных путников в сопровождении пса и отряда рейнджеров.
 
TexxДата: Понедельник, 2008-02-04, 1:46 AM | Сообщение # 9
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
оффтоп:
мой косяк, наверное, но мне кажется - не раз упоминалось,ч то столица находится НА деревьях, то есть довольно-таки высоко над уровнем земли, лошадей придется оставить внизу, недалеко от города есть наземная "деревушка" где содержится живность которой в городе не место, пса оставим с вами, его подняли на платформе, как и багаж, но лошадей придется оставить.

Капитан стражи очень неприязненно оглядел рэйнджеров, Гед ухмыльнулся в лицо Леаду и кивнул на Взблдруя и сокомпанию.
- Теперь atani под твою ответсвенность, мы их сюда доставили, наша работа закончилась.
У Леада даже бровь дернулась от такого хамства а рука потянулась к мечу.
- Tu sau ka leidi, reindzeris, kaip tu kalbi su Miesto kariais... - шипению капитана городской стражи могла позавидовать любая ехидна.
- А чего с такими слабаками церемониться. - Пожал плечами Гед и свистнув своим рейнджерам спрыгнул с моста, не дожидаясь пока стражи опомнятся от такого нахальства. Капитан стражи сдавленно выругался, жалея, что под рукой нет арбалета и обернулся к путникам.
- Что за причина привела вас в Эскдалеймул, и тем более в сопровождении этих... - губы искривились но парень быстро взял себя в руки. - Этих рэйнджеров?

перевод
***Что ты себе позволяешь, рэйнджер, как ты смеешь обращаться таким тоном к Внутренней Страже, оборванец!


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ВзблдруйДата: Понедельник, 2008-02-04, 1:57 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





— Привёл нас научный интерес. — ответил Взблдруй вежливо, и одновременно с чувством собственного достоинства — Я магистр Взблдруй, архивариус Кестара, что в Галатисе, главном портовом городе Ромерийской империи. В моём архиве крайне мало сведений про здешние земли, необходимо их пополнить. Намерения наши исключительно мирные, мы лишь наблюдаем. А сопровождения этих…. рейнджеров (так Вы сказали?) мы не просили. Они нагнали нас по дороге и сказали, что их начальник велел отгонять от нас хищников. Кто они на самом деле такие и чего хотели я не знаю. Вообще, весьма странные личности.
 
TexxДата: Понедельник, 2008-02-04, 1:59 AM | Сообщение # 11
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Зато я знаю, кто они. - Леад подумал и все таки убрал руку с меча, правда с трудом. - Проходите. - Короткий жест и стражники расступились освобождая вход в древесный город.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Главные ворота Эскдалеймула (запад города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz