Ромерия
Суббота
2024-05-11
0:11 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Каррасские Горы » Хогнхилд
Хогнхилд
TexxДата: Среда, 2007-10-17, 1:35 AM | Сообщение # 31
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфийка вздрогнула, захлебнулась вином и судорожно закашлялась одновременно оборачиваясь в угол куда указывал призрак. Голова стала предательски тяжелой и совсем не хотелось видеть что там такое, потому что если...
- А что стало с светловолосым и темноволосым? - Эльфика уже перешла на привычный скользящий шаг приближаясь к темному углу.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
КастигарДата: Среда, 2007-10-17, 1:43 AM | Сообщение # 32
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
В углу, возле стены сидел Кас. Сидел нелепо как наспех посаженный плюшевый мишка. Мишка с воткнутым в грудь мечом и пригвожденный к стене. Темные волосы спутались и ссохлись от крови. Белая одежда окрасилась в грязно-бордовый цвет. Кровь уже не шла. Потому что вероятна она была на полу, полуэльф сидел в огромной бордовой луже. Чуть поодаль возле стены зажимая рану в боку лежал Нильв. Глаза закрыты. В одной руке скьявон. Другой валяется рядом.

Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
TexxДата: Среда, 2007-10-17, 1:49 AM | Сообщение # 33
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Это ответ. Глупый ответ на глупый вопрос. Да? Так?! Кааас... Нильв... вы что... пожалуйста.... - эльфийка совсем не умеет плакать, она и не плачет, а то что бутылка разбилась и вино смешивается с кровью так это просто... пальцы подергиваются пытась сжаться в кулаки и очень хочется встряхнуть обоиз за плечи. Пусть перестанут притворяться. Они это любят, разыгрывать а потом хохотать как мальчишки. И сама не замечаешь как перестаешь злиться и хохочешь вместе с ними. Эльфа уже воет в голос запрокинув голову к темному потолку. Вдруг эльфа пеерстала самозабвенно рыдать и чуть-ли не на четверенька кинулась к Нильву попутно вытирая слезы. Только бы не показалось, только бы не сквозняк шевельнул одежду, только бы... пальцы осторожно прижались к шее, секунда, другая и вот уже улавливается неровный, слабый, перывающийся пульс. Лирра еле удержалась чтобы не завопить.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Среда, 2007-10-17, 1:54 AM
 
КастигарДата: Пятница, 2007-10-19, 9:29 AM | Сообщение # 34
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
- Помоги нам, - услышала Техх за спиной тонкий голос девочки - призрака. - Мы ни в чем не виноваты. Помоги нам и мы поможем тебе. Твои друзья не умрут прямо сейчас но и жить никогда не будут. Я помогу тебе, а ты помоги нам...

Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
TexxДата: Пятница, 2007-10-19, 1:33 PM | Сообщение # 35
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфа долю секунды молчала, она поверила, сразу и безоговорочно, наверное впервые за все триста лет своей жизни. Но лиорра не была бы лиоррой...
- Какие либо гарантии... для них... и что я могу сделать?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
КастигарДата: Пятница, 2007-10-19, 8:13 PM | Сообщение # 36
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
- Для них никаких - как и у тебя для нас. Но все равно со мной у тебя больше шансов как и у нас с тобой. Хотя... ты конечно вольна уйти. Как это делали несколько человек для тебя.
Девочка опустила голову и страшной раны на шее стало почти не видно.
- Ты ведь не проклята, поэтому наши дела тебя вообще то могут и не касаться. Если ты согласишься я редко смогу прямо говорить тебе все что я знаю. Иначе... иначе будет ещё хуже... он...чувствует... и не позволит... ты согласна?


Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
TexxДата: Пятница, 2007-10-19, 9:40 PM | Сообщение # 37
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфа потерла рукой лоб вымазавшись кровью.
- У меня ведь нет выхода, на самом-то деле... и... и дети не должны умирать. что я должна сделать? Только я не могу оставить их, - короткий взгляд в сторону Каса и Нильфа. - вот так...


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
КастигарДата: Понедельник, 2007-10-22, 0:37 AM | Сообщение # 38
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Техх отвела взгляд всего на секунду, но когда снова посмотрела на призрака - призрака уже не было. Лишь ветер шатал болтающиеся ставни да трепал зеленые волосы. Так прошла где то минута. Минута полной тишины и томительного ожидания. Техх даже показалось что она слышит тихое, еле еле теплющееся дыхание Нильв
За дверью слышались шаги. Быстрые. Тихонько поскрипывал снег под ногами, даже скорее ножками, того кто приближался ко входу в таверну. Перед дверью шаги затихли. Затем в дверь раздался стук. Стучали где то на уровне пояса лиорры.


Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
TexxДата: Понедельник, 2007-10-22, 4:55 AM | Сообщение # 39
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи еще раз ддотронулась кончиками пальца до светлых волос Нильфа и встав подошла к двери, несколько секунд стояла взявшись за ручку будто тчо-то для себя решая и открыла дверь.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
КастигарДата: Вторник, 2007-10-23, 8:34 PM | Сообщение # 40
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Дверь со скрипом отворилась и вместе с ней в комнату ворвался вихрь свежего холодного ветра. Маленькая фигурка показалась из постоянно валящего снега, прошла мимо Техх и быстро вошла в помещение. Оттряхнулась и скинула с головы серый шерстяной платок. Это была девочка. Там самая девочка-призрак. Она смотрела на Техх немигающим взглядом ярко-синих глаз. У нее были красивые рыжие волосы, тонкая бледная кожа, и мягкие черты лица, возможно слишком взрослые для ее возраста. Раны на шее не было и выглядела она подозрительно живой в сравнении с тем телом в доме, в котором ее первый раз увидела лиорра.
- Я - Мунриура. Но ты зови меня Мур. Меня так мама звала. Да и мне самой так больше нравится. А тебя как зовут?


Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
TexxДата: Среда, 2007-10-24, 0:19 AM | Сообщение # 41
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфа задумчиво разглядывала девчушку что-то соображая:
- Зови меня Симмаэф, это имя моего клана, а сообщить своё настоящее имя кому-то кто недавно был призраком, мне страшно. - слабая улыбка тронула губы эльфийки. - .... Ты можешь обьяснить что случилось в городе?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
КастигарДата: Среда, 2007-10-24, 7:46 PM | Сообщение # 42
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
При слове призрак девочка вздрогнула и опустила глаза. Если до этого она смотрела на Техх как на старшую и мудрую, то сейчас это было скорее отчуждение и безразличие.
- Я много тебе могу рассказать. Пока из него уходит жизнь...
Девочка посмотрела в сторону Нильва.


Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
TexxДата: Среда, 2007-10-24, 7:49 PM | Сообщение # 43
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи заметила перемену в девочке но здесь оставалось только вздохнуть, сказанного не воротишь а рэйнджер никогда не была сильна в общении с детьми или с теми кто вылядит как ребенок, вот драться это совсем другое дело...
- Что я должна сделать? - эльфийка осмотрелась. - И чем были те два рыцаря? И... мне страшно.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
КастигарДата: Среда, 2007-10-24, 8:16 PM | Сообщение # 44
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 77
Статус: Offline
- Всем сначала страшно. - как то глухо отозвалась девочка и взяла Техх за руку.В лицо лиорре как будто дунул мощный порыв ветра чуть было не сбив ее с ног.И хоть и на долю секунды взгляд ее расплылся.
Первое что она услышала была музыка. Быстрая но какая то невеселая. Мимо нее прошло несколько официанток с подносами на которых стояло разливное пиво. В камине пылал огонь, на вертеле вращался жарящийся поросенок, почти все столики были заняты, стоял гам, люди веселились, щипали официанток, шутили, хлопали друг друга по плечам, оживленно что то обсуждали. На столах стояло пиво, еда, не было и следа разгрома. Горело множество светильников. Но девочка смотрела прямо вперед крепко сжимая ладонь Техх. Прямо перед ними за столиком сидели двое в белых удобных одеждах. И этим они выделялись. Два полуэльфа. Со светлыми и с темными волосами. Нильв что то говорил Касу, но тот только усмехался и качал головой. Затем медленно, очень медленно он повернул голову в сторону Техх. Пристально посмотрел ей в лицо, при этом взгляд его приобрел некоторую настороженность... посмотрел и отвернулся продолжая с Нильвом беседу.


Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем…
 
TexxДата: Среда, 2007-10-24, 8:21 PM | Сообщение # 45
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфийка сжала зубы чтобы не делать глупостей и с трудом оторвав взгляд от друзей оглянулась по сторонам оглядывая помещение. Окружающие выглядели спокойными, довольными жизнью и ничто не предвещало приближающейся беды. Теххи опять взглянула на Каса и Нильва.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Каррасские Горы » Хогнхилд
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz