Ромерия
Среда
2024-05-15
4:48 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Верхний Город » Резиденция Канцлера (канцелярия)
Резиденция Канцлера
Кнай_ЭррантисДата: Среда, 2007-01-03, 7:52 PM | Сообщение # 16
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
дорогу стражам преграждали преторианцы. Арсений пытался выяснить кто эти люди и почему таким образом ворвались в государственное здание
- Кто Вы мисье - обратился он к одному из страж


no comments
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-01-04, 9:31 PM | Сообщение # 17
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
офф
никто и не врывался. они стоят под дверью)))

-я Гордей Самари. мы прибыли в Ромер,чтобы вернуть ту,которая принадлежитнам по праву рода!и вы должны нам помочь именем Гармонии!


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Кнай_ЭррантисДата: Четверг, 2007-01-04, 10:06 PM | Сообщение # 18
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Арсений слегка удивился
- А с чего вы взяли, что та которая принадлежит вам находиться в Ромере. А вот помочь вам или нет, решать не мне , а моему хозяину. И так Гордей Самари! Из каких земель будете. Как доложить Канцлеру?! И кто это та, которая пренадлежит Вам Гордей?!


no comments
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-01-04, 10:08 PM | Сообщение # 19
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-мы из Независимых земель я герцог Киммериона. а об остальном я не намерен говорить с тобой*высокомерно посмотрел на юнца*

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Кнай_ЭррантисДата: Четверг, 2007-01-04, 10:19 PM | Сообщение # 20
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Арсений в ответ зыркнул из подлобья и намеривался что то сказать грубияну, но его перебил Канцлер, выходившего из своего кабинета и услышавшего разговор между Арсением и Гордеем
- А мне остальное поведаете?! - произнес он...


no comments
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-01-04, 10:24 PM | Сообщение # 21
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-канцлер*не менее высокомерно осмотрел небритого человека сверху донизу*, вы?*чуть заметно скривился*. мы пришли за Ярославой из рода Эльвен! она...ушла из княжества и по приказу графа Монтемпан*произнес с благоговением* она должна явиться в Тавриду под моим конвоем!...*вновь брезгливо посмотрел на Кная* а вы,..вы должны нам помочь,как этого требует долг соседей*лицо его озарила щербатая улыбка*

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Кнай_ЭррантисДата: Пятница, 2007-01-05, 10:44 AM | Сообщение # 22
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Канцлер конечно же заметил пренебрежение герцога Самари, но Кнай был выше всех этих пренебрежений и ему было совершенно параллельно что думает о нем какой то там герцог, действующий по приказам других, гоняясь за девчонкой. Видимо в княжестве это самое уважаемое дело для элиты.
- Как вы можете наблюдать здесь нет вашей Ярославы. Так что помочь нам вам нечем...ксожалению. Но могу обещать Вам если она объявиться у меня или ее заметят кто либо из моих людей, то я непременно вышлю гонца с этим известием. Только тут возникает маленькая пролемка. Ни я, ни мои люди не знаюткак она выглядит и что из себя вообще представляет. Так что известия вам придется ждать долго - Кнай улыбнулся
- А теперь извените уважаемые гости, но я вынужден покинуть вас, у меня срочные дела

Арсений подал Канцлеру плащ и они оба вышли из резиденции...


no comments
 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-01-06, 10:03 PM | Сообщение # 23
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*услышав ответ канцлера, он развернулся и ушел. *

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Кнай_ЭррантисДата: Вторник, 2007-01-23, 10:53 PM | Сообщение # 24
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Арсений с преторианцами поднялись по лестнице и вошли в здание Резиденции. Каждый занялся своими делами.

Спустя несколько часов в Канцелярию вернулся Кнай и прямиком направился в кабинет. Через минуту в кабинет вошел Арсений.
- мальчик мой распорядисьчтобы подготовили мне новую одежду...да попроще...Мы с моим другом решили прогуляться по городу, не вызывая особого внимания. Затем доложишь мне ситуацию по Ромеру
Арсений поклонился и вышел из комнаты. канцлер уселся в кресло и начал прикидывать план сегодняшнего мероприятия...


no comments
 
МаркДата: Четверг, 2007-01-25, 6:34 PM | Сообщение # 25
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Чёрез час в кабинет негромко посутчали и не дожидаясь ответа вошёл марк, в простенькой одежде городского мастерового цеха ткачей, красном плаще- Как думаешь я не пересторался!? -Марк с брезгливостью оглядывал свой наряд.

Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
Кнай_ЭррантисДата: Четверг, 2007-01-25, 9:57 PM | Сообщение # 26
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
до прихода Марка:
Арсений принес одежду, которую просил Кнай. Затем отрапортовал по ситуации в Ромере. Особо проблем небыло, не считая небольшого пожара около Южных ворот.

Quote
Чёрез час в кабинет негромко посутчали и не дожидаясь ответа вошёл марк, в простенькой одежде городского мастерового цеха ткачей, красном плаще- Как думаешь я не пересторался!? -Марк с брезгливостью оглядывал свой наряд.

Кнай расмеялся
- Ну тебя даже от простолюдина теперь не отличить. Кстате тебе идет - смех стал еще громче
- А я тебе как
Кнай был облачен в кожанные штаны, рубаху, с верху все это покрывал черный плащь, кое где атакованный молью. На голове была шляпа с широкими полями


no comments
 
МаркДата: Четверг, 2007-01-25, 9:59 PM | Сообщение # 27
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Марк до этого разглядывающий себя, осмотрел Кная и закатился в диком хохоте:
-гы гы гы, оборванцы несчастные, да нас стража пинками будет гонять-охочет-Ну куда рванём?


Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
Кнай_ЭррантисДата: Четверг, 2007-01-25, 10:11 PM | Сообщение # 28
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
- такссс - Кнай призадумался - в общем на Южных воротах пожар был. Может прогуляемся поглядим в чем дело. А там уже куда глаза глядят. Как тебе такое предложение

Товарисчи беседуя уже вышли из резеденции через черный ход, дабы не привлекать внимания. Теперь они стояли на одной из улиц, проходивших параллельно площади


no comments
 
МаркДата: Четверг, 2007-01-25, 10:12 PM | Сообщение # 29
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ты думаешь пожар был не случайным? Пойдём!-Марк уже чувствовал, что назревает, что-то интересное.

Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
Кнай_ЭррантисДата: Суббота, 2007-02-24, 8:47 PM | Сообщение # 30
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Кнай поднялся по ступенькам резеденции. На его пути встали преторианцы не разглядев в сумерках лица канцлера и приняв его за бродягу.
- Проваливай бродяга - крикнул один из них, замахиваясь на Кная
Канцлер скинул плащь, схватив руку преторианца
- Молчать когда пред тобой герцог

На шум выбежал Арсений.
- Господин наконец-то вы вернулись - они прошли внутрь. Преторианцы остались на крыльце, ничего не понимавшие что произошло

- Арсений кофе мне и мои одежды...Затем полный отчет за день
- сию минуту сэр

Через несколько минут Канцрел передевал одежду, заслушивая доклад Арсения.
- Что делает наша разведка - вдруг он закричал на слугу - почему мне никто не доложил что Аспазия уже вернулась и что она уже даже в Ромере. Они у меня в свинарнике парашу убирать будут - продолжал он кричать
Затем взял пергамент и перо. Написав несколько строк опечатал пергамент печатью и подал его Арсению
- Пошлешь человека..пускай он найдет Аспу и передаст ей. Меня не будет не сколько дней. Я отправляюсь в Галатис....приготовь лошадь
- Господин сколько времени на сборы? - спросил слуга
- Ты остаешься здесь. Мы едем с Марком. Следи за порядком в Ромере в мое отсуствие. Если что случиться отправляй посыльного в Галатис. ....Все ясно?
- да господин - Арсений поклонился и вышел из кабинета Канцлера

Выпив кофе Кнай накинул плащь и отправился к выходу.
На крыльце его встретили преторианцы. Склонили голову
- простите господин...
- все в порядке - перебил их канцлер - продолжайте службу в таком же духе

Взабравшись на коня он направился в сторону Южных Ворот....


no comments
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Верхний Город » Резиденция Канцлера (канцелярия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz