Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
1:20 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Texx  
Форум » Канцелярия » Технический форум » все еще живые
все еще живые
TexxДата: Четверг, 2010-03-18, 11:53 PM | Сообщение # 16
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote
в которой я готов помогать, но не играть основную роль.

это позиция всех здесь находящихся, как я понимаю
Quote
А можно сделать квест в существующей уже Ромерии

Миш, у нас тут и так до охакуя квестов висит. Но тут уж тогда можно голосовалку устроить.
так что два варианта - начать новый квест здесь, забив на старые или просочиться на любой достаточно живой форум. думаю если второй вариант тo мы потянем всё начиная с исторических i до футуры, про фэнтези мир я уже молчу)


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SalixДата: Пятница, 2010-03-19, 11:27 PM | Сообщение # 17
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Играть основную роль не хочу потому, что тогда всё гарантированно заглохнет. Я ведь пробовал уже с путешествием Взблдруя – ничего путного не вышло.

В дисанте на другой форум участвовать буду, но у меня пока вариантов, куда именно, нет.

А с абсолютным квестом здесь можно попробовать. Неплохой, кажется, был квест с осадой, только собирались мы как-то долго, потому, может быть, и не вышло. Предлагаю новый, вдохновлённый с одной стороны этой несостоявшейся осадой, с другой – фильмом «7 самураев».
Сюжет: некое селение мирно выращивало виноград на горных склонах, делало неплохое вино. Но тут явились нехорошие орды и стали с определённой периодичностью селение разорять. От продажи вина некие деньги ещё остались, потому селение решило нанять профессиональных воинов, чтобы те ВОЗГЛАВИЛИ оборону.
Игроки: предполагается, что отыгриваться будут те сами воины, нанятые, или сражающиеся за идею. Они должны организовать оборону и управлять в битве гарнизоном из жителей (элементарно у каждого в подчинении определённое их количество). Но, в принципе, можно встать и на сторону совершающих набег.
От организаторов требуется отыграть представителя селения, который этих воинов набирает и, главное, отписывать действия враждебной селению силы (хотя если кто-то встанет на эту сторону, то вопрос о руководстве решим по ходу дела).
Преимущества:
1) здесь не требуется заранее продуманного сюжета, который организатор должен выдавать этап за этапом и следить, чтобы не стало скучно. Сплошная импровизация
2) начинать можно практически сразу. Нужна сцена найма, которую можно свести к разговору в трактире (как это было в «Руках Грома»); а потом подготовка к обороне, которая сама по себе интересна, так как требует мозгового штурма, к тому же, может быть тоже сведена до минимума.
3) Присоединиться все «опоздавшие» без всяких проблем и перекосов в сюжете смогут по ходу дела.
4) отсутствуют огромные армии (как в несостоявшемся нашествии на Ромерию) и сложные осадные механизмы: селение может защищать простой ров. С другой стороны фантазию, особенно по части личности и расы (а значит способностей действующих лиц) мало что ограничивает.

В случае принятия данного квеста готов взять на себя любую роль.

Сообщение отредактировал Salix - Суббота, 2010-03-20, 0:33 AM
 
TexxДата: Суббота, 2010-03-20, 2:30 AM | Сообщение # 18
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
При
Quote
соединиться все «опоздавшие» без всяких проблем и перекосов в сюжете смогут по ходу дела.

как они просочатся в осаждённое селение?

я, в принципе, за. теперь ждём остальных)


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TaunrillДата: Среда, 2010-03-31, 1:27 AM | Сообщение # 19
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Ну... Если кому-нибудь нужен еще старый ассассин...:) безумно рад новой встрече с вами, други, и готов помочь в меру семичасовой разницы между нашими регионами.:)

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
VeleenaДата: Воскресенье, 2010-04-04, 7:50 PM | Сообщение # 20
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Рискнем попробовать? Я - за.

З.Ы. Возникло одно интересное предложение - для привлечения масс на форум и заполнения задуманых локаций пропиарить Ромерию посредством создания заманиловки "группа Вконтакте" и привлечения таким образом увлеченных ФРПГ-шников. Если такой способ решения нашей демографической проблемы устраивает, мяукните, плизз, кто из живых форумцев, кроме Техх, Нильва и Михала, там обретается.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
TexxДата: Понедельник, 2010-04-05, 8:44 PM | Сообщение # 21
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Тау, естессно нужен)

кажется мяукать пока никто)
в опчим, пока не попробуем не узнаем)


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TaunrillДата: Среда, 2010-04-07, 4:26 PM | Сообщение # 22
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мяу. Я там есть. У Техх в друзьях даже.

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
VeleenaДата: Понедельник, 2010-05-17, 11:48 PM | Сообщение # 23
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Дорогие товарищи, моя сунулась на один занимательнейший форумчик (куда и Мишку сманила), и в процессе общения с админами получила предложение создавать местный аристократический род, если наберутся туда еще желающие. Форум молодой, достаточно грамотный, тематика фэнтэзийно-историческая, Не-Наш-Мир около XVII века. Ссылка:

http://lavalsedesdominants.forum24.ru


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2010-06-30, 7:02 AM | Сообщение # 24
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
провал, товарищи))

форум чет не порадовал другой -_-

Лежу слушаю инструментал, а душа требует писАть ... Не знаю уже куда девать мечты, фантазии =\
В моей журналистике сложно писать, что душе угодно :DDD


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
VeleenaДата: Вторник, 2010-07-13, 3:19 AM | Сообщение # 25
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
В сотый раз пробую создать собственный форум. Тема крутилась давно, начиналась, как полноценный рассказ, а потом подумалось - почему нет? Если кто-нибудь заинтересуется и захочет помочь-поддержать - arken.clan.su, милости прошу. Единственное что - одна я его не вытяну, нужны адекватные мастера и модераторы.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
SelenitaДата: Среда, 2010-11-10, 0:17 AM | Сообщение # 26
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Была, покрутилась

- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Среда, 2011-12-21, 1:07 PM | Сообщение # 27
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Не хочу чтоб стерли, почитать прихожу

- А по клямсам? За некузявость?
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Понедельник, 2012-03-26, 6:21 PM | Сообщение # 28
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Selenita)
Не хочу чтоб стерли, почитать прихожу


дадададад, тоже захожу перечитываю)) ностальгия дикая) очень нравится)


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
Форум » Канцелярия » Технический форум » все еще живые
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz