Ромерия
Пятница
2024-05-10
11:12 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Texx  
Форум » Канцелярия » Технический форум » Обсуждалко (Теххо с Ярой болтает)
Обсуждалко
TaunrillДата: Суббота, 2008-08-02, 1:24 PM | Сообщение # 76
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Яра,+10! Лучше не сказать.:)

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
ЯрославаДата: Суббота, 2008-08-02, 1:34 PM | Сообщение # 77
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Taunrill)
Лучше не сказать.:)

ах, как мало ты нас знаешь)))


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ВзблдруйДата: Суббота, 2008-08-02, 2:09 PM | Сообщение # 78
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я постепенно пытаюсь возвращаться: прочитать всё, что произошло в отсутствие моё сразу, наверняка, не смогу.
Taunrillу, спасибо: рассказал про столь важное обсуждение. А отсутствовал я действительно из-за неисправности машины, причём не работало это сборносоляночное чудо техники со второй половины июня по сии дни.
У Велеены тоже средство выхода в Интернет барохлит, причём сроки восстановление будет неизвестно когда. Нарра мы до конца лета точно не увидим, потом может и появиться, но мало вероятно.

Сию тему я прочитал. Форум по-моему тоже давным-давно живёт на аппарате искусственного дыхания (имя которому – ТЕХХ). Причём во многом во вине разбросанности активных игроков по миру (Ярослава права (только, Ярослава, не гони на людей, впервые увидевших рпг: мне кажется, в игру с первых месяцев неплохо включились и Взблдруй, и Роджером (ныне давно ненужный), а ведь я до этого с ролёвками дела не имел)).

Я предлагаю сгруппировать всех действительно играющих в одной или нескольких темах, главное, географически расположенных в одном месте, даже путём создания новых ботов; развивать там экшен, боёвки, сюжет, фантасмогорию и т. д., а остальное «заморозить» до увеличения народонаселения. Замечательно подошёл бы на эту роль Londe; я думал, там всё аж кипит, и герой мой давно зарезан ввиду неактивности, абсолютно непонятно, почему всё заглохло.
Просто вначале надо устроить экшен и т. п., а потом уже на это завлекать пополнение (я пытался привлечь нескольких, но каждый раз претендент залезал на форум, смотрел, конечно, только последние события, видел это болото и отказывался от участия). При нынешнем состоянии дел любой движ может быть поддержан двумя-тремя игроками, т. к. остальные слишком далеко, а на двоих действо чаще всего становиться скучным. Вот когда все будут в одном месте, все своими идеями будут участвовать в одном сюжете, тогда он получиться интересным и динамичным, тогда появиться шанс привлечь кого-то нового.

Вариант 2 (менее мне симпотичный, но, так сказать, аварийный): перейти всем дружно на какой-нибудь уже существующий и работающий форум, только всем на один – создать там ромерийскую диаспору. Тогда мы останемся в одном виртуальном поле, связи не потеряем, и встроемся в тамошний сюжет со всем талантом и активностью лучших дней Ромерии.

Кстати, поддерживаю предложение сделать ТЕХХ адимном даже независимо от наличия на форуме админов прежних. На самом деле за те полтора года, что я здесь обретаюсь это самая активная и креативная на форуме личность, а админы порой отсутствуют, порой почти бездействуют (может, я не застал времена их боевой славы, но вплоть до моего последнего исчезновения ситуация была такова). Так что ДАЁШЬ ТЕХХ В АДМИНЫ!!!!

 
ЯрославаДата: Суббота, 2008-08-02, 2:17 PM | Сообщение # 79
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Взблдруй)
Нарра мы до конца лета точно не увидим, потом может и появиться, но мало вероятно.

значцо, пока ее перса удалять не стоит

Quote (Взблдруй)
Ярослава, не гони на людей, впервые увидевших рпг: мне кажется

кто? йа? где,когда? Что за ересь?! Отшлепаю

Quote (Взблдруй)
развивать там экшен, боёвки, сюжет, фантасмогорию

мы работаем над этим (с) Скоро Теххи вернецо. Я 15 августа буду с вами. Начнем квест. А пока морально готовьтесь, чините компы и т.п.)))

Quote (Взблдруй)
Вариант 2

исключен как вид

Quote (Взблдруй)
ДАЁШЬ ТЕХХ В АДМИНЫ!!!!

от и я о птичках


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ВзблдруйДата: Суббота, 2008-08-02, 4:26 PM | Сообщение # 80
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Ярослава)
Quote (qnВзблдруй/qn)uzq Ярослава, не гони на людей, впервые увидевших рпг: мне кажется/uzq/uzquote кто? йа? где,когда? Что за ересь?! Отшлепаю
напоминаю:
Quote (Ярослава)
честно говоря,я не вижу смысла держацо за сей форум. Он сдох. Как ни крути. Нужно или его оставить, или привлечь новых участников. Что бы их привлечь,нужно сделать что-то совершенно оригинальное и безумно интересное. Вот, собстна и все. ПыСы когда я говорила "их",то имела в виду не малолетних людей впервые увидевших рпгшки, а уже бывалых игроков.
 
ВзблдруйДата: Суббота, 2008-08-02, 4:29 PM | Сообщение # 81
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Ярослава)
мы работаем над этим (с) Скоро Теххи вернецо. Я 15 августа буду с вами. Начнем квест. А пока морально готовьтесь, чините компы и т.п.)))
я, вроде бы, исчезать не должен, так что при скинутой в личку задумке могу надавать некое колличество идей, большей частью, конечно, бредовых, но, может, какие из них и пригодяться
 
ЯрославаДата: Суббота, 2008-08-02, 5:03 PM | Сообщение # 82
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Взблдруй, с напоминанием ты безнадежно опоздал: тему тюнинговать-не тюнинговать мы уже закрыли в пользу тюнинга. И когда я говорила об игроках, я не гнала на людей, как ты изволился ляпнуть. Дальнейшее обсуждение "кто чего сказал" закрыто.
Про идеи: это к Теххи


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
NilvraeДата: Воскресенье, 2008-08-03, 8:45 PM | Сообщение # 83
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Ярослава)
да, я очень сильно хотела вас...В смысле хотела вас видеть.

Как сказал Станиславский... cool
Quote (Взблдруй)
Вот когда все будут в одном месте, все своими идеями будут участвовать в одном сюжете, тогда он получиться интересным и динамичным, тогда появиться шанс привлечь кого-то нового.

Практика, к сожалению, показывает, что чем больше народу, тем сильнее затягивается ожидание. В общем, квест делает "штопор" и никогда больше из него не выходит.
Quote (Ярослава)
нужно раздельчики некоторые поудалять

Я не уполномочен на подобные действия.
Quote (Ярослава)
персов,

Взблдруй вернулся. А сколько ещё людей может прийти? (Правильно - хз).
Quote (Ярослава)
дать мне модерскую группу

Уже не помню код доступа. Вопрос к Императору.

Quote (Взблдруй)
Так что ДАЁШЬ ТЕХХ В АДМИНЫ!!!!

А теперь включите мозг на аналитическое мышление:
Теххи здесь с самого открытия. И до сих пор не админ. Угадайте, почему.
===

Quote (Взблдруй)
я, вроде бы, исчезать не должен, так что при скинутой в личку задумке могу надавать некое колличество идей, большей частью, конечно, бредовых, но, может, какие из них и пригодяться

Ребят, закончите прежние квесты, это гораздо интереснее. Любите вы начинать (и я, признаюсь, тоже).


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
NilvraeДата: Воскресенье, 2008-08-03, 8:50 PM | Сообщение # 84
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Советы:
1) Прежде чем рубить Гордиев узел - приглядитесь, быть может он завязан всего на два простых узла.
2) Уже полтора года я наблюдаю закрытый круг. Начинать, начинать, начинать, начинать... Про результаты промолчу (сам не раз и не два участвовал в начинаниях).
===


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
SelenitaДата: Понедельник, 2008-08-04, 0:25 AM | Сообщение # 85
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Nilvrae)
Ребят, закончите прежние квесты,

Йа воль майнен Фюрер.

Только из начатых сцен у нас в активе
1. Таура(угу моя любимая и зеленая) с недобитой экспедицией. (Если Мишку не пленю то убью, хотя ранее не собиралась)
2. Озеро Ал -мет. Куда вдруг откуда нивозмись прибыла Яра.
3. Велеена, пленники и капитан.
4. Гедрик безнадежно застыл на пороге у грима (чего хотел не знаю)
5. Восток дело тонкое. - потому завявшее.

Из всего, реально можем поиграть в воцарение Хелканаро как наследника, но тут минус что нет тех кто против (все за).
Кроме того, основная причина пассивности - отсутствие противостояния.


- А по клямсам? За некузявость?
 
NilvraeДата: Понедельник, 2008-08-04, 0:34 AM | Сообщение # 86
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Selenita)
Кроме того, основная причина пассивности - отсутствие противостояния.

Могу взять на себя. Правда, есть пара "но":
1. Я один.
2. Если уравновесить соотношение сил, то я полубогом буду, иначе шапками закидаете =(


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
SelenitaДата: Понедельник, 2008-08-04, 1:09 AM | Сообщение # 87
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
По идее можем напару. Но тогда чур не исчезать. А то я уже была единственным злом на весь форум, (когда Ли и вампиры сгинули) и второй раз так не хочется

- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Вторник, 2008-08-05, 9:18 PM | Сообщение # 88
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote
А теперь включите мозг на аналитическое мышление:
Теххи здесь с самого открытия. И до сих пор не админ. Угадайте, почему.

именно, ребят, извините, но админом я быть не хочу, мне хватило СЭЗа. на данный момент имеется Нильв который с этой функцией отлично справляется и которому можно пересылать все заказы на киллы тем.

Взблдруй

Quote
Форум по-моему тоже давным-давно живёт на аппарате искусственного дыхания (имя которому – ТЕХХ).
в свое время меня это чуть не убило как игрока, я не хочу повторения поэтому и прошу помощи.

Яра

Quote
Про идеи: это к Теххи
прочитай обращение к Взблдрую)

Лекс, черт, как же я рада тебя видеть)))))))))))))))))


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Вторник, 2008-08-05, 9:34 PM | Сообщение # 89
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
про апельсины как идеи, к сожалению идея была но она абсолютно не подходит для этого форума, даже как отдельный квест. так что для начала предлагаю отыграть все имеющиеся, более-менее жизнеспособные квесты и одновременно я хочу услышать Ваши, господа и дамы, идеи. Ибо вы все народ с фантазией, а мне было бы интересно работать не над своим прожЭктом а воплотить в жизнь ваши мысли. это я серьезно.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Четверг, 2008-08-14, 8:43 PM | Сообщение # 90
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Nilvrae)
Как сказал Станиславский...

Обижаешь

Quote (Selenita)
Восток дело тонкое. - потому завявшее.

Дайте мне рычаг - и я переверну все это дело...Ну или хотя бы Хельканаро пните, чтоб он очнулся.

Quote (Selenita)
Из всего, реально можем поиграть в воцарение Хелканаро как наследника

Я всеми тапочками "ЗА"! Когда начинаем?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Канцелярия » Технический форум » Обсуждалко (Теххо с Ярой болтает)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz