Ромерия
Четверг
2024-05-16
5:25 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Texx  
Форум » Арена » Общий форум по словескам » Shadowsong-city, мир Эргана
Shadowsong-city, мир Эргана
Кнай_ЭррантисДата: Пятница, 2007-09-14, 9:30 PM | Сообщение # 16
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Texx)
названия будут послезавтра) а модулей будет пять, один общий для всех, нейтральная зона.

так же можно попробывать сделать для игроков различные группы...и поставить разные права доступов в модули


no comments
 
SelenitaДата: Пятница, 2007-09-14, 11:35 PM | Сообщение # 17
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Quote (Танаис)
Можно меня на ету роль?)

Хорошо будешь biggrin


- А по клямсам? За некузявость?
 
ВзблдруйДата: Суббота, 2007-09-15, 1:26 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





У меня полный креатив, за исключением обрисованных Теххой условий (это я на случай, если кто захочет туда поступить).
 
ТанаисДата: Суббота, 2007-09-15, 7:59 AM | Сообщение # 19
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Selenita)
Хорошо будешь

огромное спасибо.)
Quote (Взблдруй)
У меня полный креатив,

а ты с ними потом разберешься, а то тутошние обитатели тебе такой креатиффф устроят=)


Как хочется жить...но не просто, а счастливо)
 
Кнай_ЭррантисДата: Суббота, 2007-09-15, 9:10 PM | Сообщение # 20
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
раздел создан
приступаем господа к оформлению


no comments
 
TexxДата: Суббота, 2007-09-15, 11:50 PM | Сообщение # 21
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
judgement city Кнай, с большой буквы напиши плз)
Все, Взблдруй, Селя (когда будет время) заполняйте разделы так как вым это будет необходимо.
Сама идея игры - интриги, каждый хочет подняться выще чем находится сейчас. Из мира постепенно уходит магия, уже есть те кто родились не имея ни искры магической силы и которые нормально живут без волшебства. Но, как ыб то ни было если найдется вещество спсобноехоть на какое-то время вернуть магию то владеющий им будет самым богатым, сильным и по возможности живым. На создание этого вещества уходят огромные деньги, целый район, лучшие ученые, самое современное оборудование служат только этой цели. Ну и естественно и магнаты, и сенат, и синдикат с нетерпением ожидают результатов. Кто первый получит в руки ключ к магии тот и будт править в самом богатом городе мира Эргана а потом, возможно и самим миром.
такая завязка сюжета всех устраивает?
Теперь создайте себе персонажа, выберите модуль и будем потихоньку начинать)


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ВзблдруйДата: Понедельник, 2007-09-17, 5:17 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Начало моему модулю положено.

Приглашаю туда всех желающих отписывать уже намеченные образы или создавать новые.

Я не знаком с готовящимся замутом, потому, возможно, некоторые темы не понадобятся, и почти наверняка придётся создавать новые темы и вводить персонажей/ботов.

Фэнтези я за свою жизнь почти не читал, потому обо всех замеченных ляпсусах (например имени, не подходящем расе героя) просьба сообщать сразу со всей необходимой беспощадностью.

 
TexxДата: Среда, 2007-09-19, 8:15 PM | Сообщение # 23
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Таг, народ, вы решайте что с игрой делать, если игроков не наберется то эту идею консервируем и переходим к более простым и малолюдным квестам. мне не сложно, идей много и таг далее.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ВзблдруйДата: Понедельник, 2007-09-24, 1:20 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Похоже, это действительно никого не интересует. Я поддерживаю мнение о консервации игры (но с сохранением её на форуме на прежнем месте: вдруг народ неожиданно объявиться) и введение другой, с меньшим размахом, если у Теххи действительно есть идеи (не могу себе представить иной ситуации).
 
Faina_ZorgoДата: Понедельник, 2007-09-24, 3:17 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Тоже за. Тока мою героиню не удаляйте. Вдруг будем играть)
 
TexxДата: Четверг, 2007-10-11, 12:22 PM | Сообщение # 26
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
тема заморожена на неопределенный срок.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Арена » Общий форум по словескам » Shadowsong-city, мир Эргана
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz