Ромерия
Пятница
2024-05-10
0:23 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Texx  
Форум » Вне Империи » Оффтопик » Я где-то там (бывает так, что необходимо исчезнуть)
Я где-то там
VeleenaДата: Пятница, 2008-06-20, 9:51 PM | Сообщение # 256
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Народ! Я пропадаю ... надолго пропадаю на предмет офигенной занятости, вернусь в июле.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Anjelique_ElectraДата: Суббота, 2008-06-21, 12:02 PM | Сообщение # 257
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
черт, ну все, на форуме делать теперь нечего....целое лето точно

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
TexxДата: Четверг, 2008-06-26, 7:06 PM | Сообщение # 258
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Code
А чего ждемс-то? Игру же строим мы сами...ну исчезлов парочка админов, будто для них играем

одна из немногих здравых мыслей...


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Anjelique_ElectraДата: Пятница, 2008-06-27, 0:53 AM | Сообщение # 259
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
да, но пусть парочка админов не меняет дело в игре, зато полное отсутствие игроков- нельщя сказать, что нет

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
TexxДата: Среда, 2008-07-09, 1:02 AM | Сообщение # 260
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
прошу прощение за долгое отсутвие, судя по всему с Теххами приключился кризис жанра) но вроде все прошло, так что есть желание, возможность и время - продолжим?)

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Anjelique_ElectraДата: Среда, 2008-07-09, 4:46 PM | Сообщение # 261
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
аминь))) *аплодисменты*

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
ВзблдруйДата: Суббота, 2008-08-02, 4:46 PM | Сообщение # 262
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я снова здесь (хотя не факт – комп хоть и восстановлен, но всё равно глючит иногда)
 
ЯрославаДата: Суббота, 2008-08-02, 5:04 PM | Сообщение # 263
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
зафтра утром мну героически просыпаецо и едет на вокзал. Мое возвращение планируецо на 14-15 августа.

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Вне Империи » Оффтопик » Я где-то там (бывает так, что необходимо исчезнуть)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz