Ромерия
Суббота
2024-05-04
10:31 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » Теоления и Дилиарения Тариалиас Сильвермун
Теоления и Дилиарения Тариалиас Сильвермун
LiraДата: Воскресенье, 2008-04-06, 4:02 PM | Сообщение # 16
Новоприбывший
Группа: Эльф
Сообщений: 7
Статус: Offline
Nilvrae,
~..на вновьвозникшего воззрилась.. хм.. здороваться тут явно не принято.. сказанного им и одного взгляда было достаточно, чтобы составить первое суждение: ухмылка сквозь мрамор маски и занятная манера общаться - сухое перечисление фактов; да еще и такое демонстративно неприкрытое невежество.. ~

Quote
Солнечные эльфы чем-либо отличаются от классических светлых? Внешностью, способностями? (уточните)

/по этому поводу могу предложить занимательную ссылочку, не сочтите за труд, почитайте =))/
солнечные

- Ах.. эм.. простите, не знаю вашего имени.. ~вежливый кивок.. занятно, перед кем еще придется отчитываться и будет-ли наконец у них с сестрой возможность покинуть эту канцелярию~
- Итак, раз уж это "квента путешественника", то не все-ли равно, какой возраст в ней указан!? Никаких цифр! Это наша принципиальная позиция.. ~произнесено было тоном не терпящим возражений, однако без высокомерия, скорее солнечная ставила перед фактом сие существо~
- По-поводу способностей.. ах.. Никаких вундеркиндов, ничего сверъестественного, только присущие нашей расе характерные способности. Они, простите, у нас врожденные.. /см. в данной ссылке инфу о Солнечных эльфах=)/
/и еще, просьба к мастеру раздела.. может воздержимся от флуда в этой темке, раз уж мы решили ее ОТЫГРАТЬ, а не отболтать.. м? =).. /


Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Поймет ли кто, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей..


Сообщение отредактировал Lira - Воскресенье, 2008-04-06, 4:04 PM
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2008-04-06, 4:15 PM | Сообщение # 17
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе улыбнулась,
-Девочки, не надо так сразу волноваться. Нильв, у меня нет к ним больше вопросов.
Так что, Добро пожаловать на просторы Ромерии.


- А по клямсам? За некузявость?
 
NilvraeДата: Воскресенье, 2008-04-06, 5:06 PM | Сообщение # 18
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Selenita, А также Городские, Высокие и ещё много названий. Вот чтобы не перебирать всех и сразу я и поставил вопрос так. Не внимая в подробности морали, делю всех на светлых, темных и лесных. А грамоте учить меня не стоит.
Quote (Lira)
- Ах.. эм.. простите, не знаю вашего имени..

- Нилвраэ Годеафин.
Quote (Lira)
- Итак, раз уж это "квента путешественника", то не все-ли равно, какой возраст в ней указан!? Никаких цифр! Это наша принципиальная позиция.. ~произнесено было тоном не терпящим возражений, однако без высокомерия, скорее солнечная ставила перед фактом сие существо~

- Как хотите, - равнодушно сказал Годеафин. - У меня больше нет вопросов.
Полуэльф кивнул девушкам и вышел.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2008-04-06, 5:29 PM | Сообщение # 19
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Да, да ,да. Ты у нас самый-самый, а так же великий и ужастный. (тихий вздох) Нюм, раз власть позволила, то идемте, дорогу покажу.- эльфийка спрыгнула с подоконника на ветку дерева, и вскоре уже стояла на земле.

- А по клямсам? За некузявость?
 
ТейяДата: Воскресенье, 2008-04-06, 6:26 PM | Сообщение # 20
Новоприбывший
Группа: Эльф
Сообщений: 8
Статус: Offline
~Солнечная, что все это время сидела тихонько на стульчике за дискуссией наблюдала молча, лишь взгляд переводя с незнакомки на полуэльфа и изредка поглядывала на сестру... А когда все формальности были улажены, встала, поправив складочки на платье:

- Илиара, как ты думаешь, здесь есть двери или мы тоже через оконо выходить будем? - к окошку направилась, через которое тут же свесилась вниз, высматривая незнакомку, для которой прыгать по деревьям было явно вполне естественным занятием.

- Скажите, уважаемая! - громко произнесла Тейя, обращаясь к незнакомке - а куда мы собственно направляемся? - взгляд беглый на ветку дерева бросила, оценивая расстояние, а так же задумавшись о том факте, что все таки в длинном платье будет не совсем удобно заниматься прыжками, и всерьез задумавшись о том, чтобы как все благородные маги, открыть портал и не мучиться ~


Сперва сделай самое умное дело. Потом-самое выгодное. Потом-самое безопасное, самое легко выполнимое, а затем-дело, которое лучше всего спутает планы твоего врага. Если все это не поможет, делай глупости.
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2008-04-06, 6:52 PM | Сообщение # 21
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Девочки, там за портьерой двери на лесенку, просто мне по дереву привычнее.

- А по клямсам? За некузявость?
 
LiraДата: Воскресенье, 2008-04-06, 7:08 PM | Сообщение # 22
Новоприбывший
Группа: Эльф
Сообщений: 7
Статус: Offline
~плечами пожала ~
- Тейя, милая, я надеюсь, ты не собираешься сигать из окна? ~ усмехнулась, да многозначительно кивнув в сторону портьер, сделала пару шагов, и ту ручкой уже отодвигает, обнажая дверку незатейливую~
- Поторопись, не заставляй провожатую ждать.. ~дверь ладонью легкой толкнула, да сестрицу поджидает.. про себя тем не менее не упустила возможности беззлобно буркнуть что-то вроде.. "а порталом быстрее было бы"~


Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Поймет ли кто, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей..
 
ТейяДата: Воскресенье, 2008-04-06, 7:27 PM | Сообщение # 23
Новоприбывший
Группа: Эльф
Сообщений: 8
Статус: Offline
~ Видимо дверка заманчивее оказалась, чем возможность попрыгать по деревьям, поэтому немедля ни секунды, направилась к выходу за сестрой

- Лира, как ты думаешь, здесь есть приличное местечко, где могли бы остановиться две эльфийки и при этом быть уверены, что их не обворуют и не ... и не сделают какие-нибудь гадости? ~

...Ответ? Он канул в пустоту так как две гости покинули наконец чертоги канцелярии, дабы начать путь свой по миру неизведанному....


Сперва сделай самое умное дело. Потом-самое выгодное. Потом-самое безопасное, самое легко выполнимое, а затем-дело, которое лучше всего спутает планы твоего врага. Если все это не поможет, делай глупости.
 
Форум » Канцелярия » Квенты » Теоления и Дилиарения Тариалиас Сильвермун
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz