Ромерия
Суббота
2024-05-18
4:06 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » }{еЛьгаР
}{еЛьгаР
ХельгарДата: Суббота, 2007-01-20, 1:08 PM | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Имя: Хельгар - грим, "кладбищенский демон", "страж гробниц"( Хельгар - чуть искаженное hell guard - охранник ада)
Раса: Демон-оборотень
Имеет несколько морфоформ
1. Очень крупный черный кудлатый пёс с алым языком и огненными глазами. (наиболее часто)
2. Высокий мужчина Крупного телосложения черные волосы и глаза, несколько волосат. Очень силён физически.
3. Чёрный рогатый бык правда с хвостом скорпиона, глаза красные.
4. Кошелёк размером с хорошую наволочку набитый золотом.
5. Собственно демоническая форма. (летает только в этой форме)

Возраст: Чтоб я его еще считал. В этом мире уже где-то лет 1000 живу.
Способности: Может поднять мёртвых, призывать души, выдрать душу из тела тоже может.
Оружие: чаще обходится без него. Но при желании вооружается двумя саблевидными клинками (на рисунке формы демона видно остриё одного из них).
Характер: Во всех формах (ну кроме кошелька) очень силён и довольно кровожаден.
Для своих целей убивает не особо задумываясь, без жалости и долгой возни. Но если однажды спас кого-то то в будущем врят ли убьёт. Любит хорошо и много поесть, крепко выпить (споить пока никому не удавалось) В основном нейтрален. Любое данное слово держит. Предпочитает оборотней.
История жизни: Родился я далеко отсюда, но именно здесь был поставлен стеречь грань между миром живых и миром мёртвых, равновесие. Чем в сущности и занимаюсь. Пока всё тихо живу на кладбище. Стерегу покой и сон местных покойничков, разных мародеров, люпменов гоняю. Да много чего. Правда никто из моих потомков не родился гримом, но я умею ждать.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ХельгарДата: Суббота, 2007-01-20, 1:17 PM | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Черная тень, чернее окружающего мрака, большая, горбатая, косматая. Шумное дыхание, клыки. Глаза пламенем горят - уж не знаю, какой они тут свет отражают, может, свет преисподней.
- Ггггрррррр! - ночь откликнулась обморочной вибрацией, трепетом ужаса. У меня волосы зашевелились. - Сссспрашиваешь, кто я? Знай - я пожиратель трупов! Я хранитель сокровищ! Я страж царства меррррртвых!
- Хранитель сокровищ? - переспросила я. - Какие у тебя тут сокровища, на погосте?
- Щасс, держи карман, расскажу тебе, где что прикопано! - неожиданно сварливо отозвался грим. Голос у него изменился и стал просто низким хриплым мужским голосом. - Где у меня горшки с золотом, где какой симпатичный скелетик лежит в кольцах-ожерельях. Знаю я вас, милых барышень, сперва расскажи, потом покажи, потом дай поносить, а потом ищи-свищи...


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:58 PM | Сообщение # 3
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Форма - Демон
Прикрепления: 52823351.jpg (31.2 Kb)


- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:37 AM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Форма пёс
Прикрепления: 44180783.jpg (12.4 Kb)


- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Понедельник, 2007-02-05, 1:38 AM | Сообщение # 5
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Форма человека (это он так сказать у себя дома при вратах)
Прикрепления: 98931226.jpg (122.7 Kb)


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Понедельник, 2007-02-05, 1:40 AM
 
SelenitaДата: Четверг, 2007-04-05, 7:55 PM | Сообщение # 6
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Мульт меня smile (Вы бы знали какой у Ярославы столбняк был когда узнала)

- А по клямсам? За некузявость?
 
Форум » Канцелярия » Квенты » }{еЛьгаР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz