Ромерия
Суббота
2024-05-18
4:06 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selenita  
Форум » Канцелярия » Квенты » Selenita
Selenita
SelenitaДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:08 PM | Сообщение # 1
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Имя: Selenit Illunamar Gyssenddare
Раса: эльф - айлайд
Возраст: 105
Способности: магия природы, знание целебных трав, минералов и вод, меткость, ловкость умела в боях с мечом, играет на флейте.
Оружие: Листовидный меч, лук и стрелы.
Внешний вид: Золотистые волосы до пояса, светлая кожа, зеленые глаза с золотистыми искрами. Одевается в зеленое.
На поясе небольшая сумка в которой с разные травки, ножик, сеть с веревкой из паучьего шелка
Характер: Непосредственна, довольно наивна, улыбчива. Настроение быстро меняется.
История жизни: Родилась на севере в лесах Gyssenddare отрезанных от остального мира горами. После гибели поселка некоторое время жила в изоляции сначала в родном лесу познее в пещере дракона Шумила (с тех пор очень неравнодушна к драконам), по совету которого отправилась на поиски родичей. В военное время участвовала в обороне поселений Карраских гор. Там же столкнулась с отрядами эльфов Таурэ-Эллена и продолжила бои в их составе. В настоящее время обитает в лесах Таурэ-Эллена и при любом случае собирает информацию о эльфах с севера.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Пятница, 2007-04-06, 9:41 PM
 
SelenitaДата: Пятница, 2006-12-29, 10:39 PM | Сообщение # 2
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Я почти не помню моих родных. Только из глубин памяти восстают моим мыслям родные сердцу образы, синие как дикие ирисы глаза мамы и цвета ореха у отца. Я Селенита Светлая, Селенита Лунная, дитя от союза Серинде и Тласкаланца-Странника. Немного нас было в нашем лесу. Редко приходили чужие но мы не выходили к ним. Они приходили и уходили молча, что бы оставить под корнями деревьев утратившие силу обереги и артефакты и забрать оставленные прежде. Лес берёг наш поселок, только чистые сердцем могли прийти к нам. Но однажды все переменилось. Беда пришла сверху. Мама почуствовав неладное напоила меня маковым отваром и , завернув в плащ, спрятала под корнями дерева, на котором мы жили. Когда я проснулась, нашего поселка не было. Там вообще ничего не было. Большая вызженная рана открылась в чаще леса, от нашего дома остался только большой обозженный пень, и то только благодаря тому что стоял немного в стороне от основного поселка. ...И никого... Все кого я знала, исчезли. Долго, долго плакала я и звала своих. Но никто не откликнулся. Только лес, еще крепче сомкнулся от непрошенных гостей. С тех пор он стал называться Заклятым. Ни одна живая тварь не могла безнаказанно пересечь границ его, правда это я узнала уже познее. Для меня он стал единственным уцелевшим родным существом. Нежным любящим...
Постепенно я выросла, стала сама интересоваться жизнью леса, растений и животных, узнала их свойства и повадки.
Так однажды мы встретились с Шумилом. Оказалось что он раньше знал нашу семью и моего отца. Мне нужно было найти своих родных, или хотя бы понять что случилось в тот день, отплатить за нанесенное зло. Лес не мог мне ответить, не было у него в памяти ничего кроме того ужаса, гнева и ослепляющей боли. Рана в лесу, не зараставшая долгие годы , давно уже была покрыта цветами и травами. Только темная земля, смешанная с пеплом, отличала эту от других полян в лесу, да пятачок гладкого стакла посередине её. Деревья на поляне не росли, даже если я переносила саженцы и поливала их.
Но я многого еще не знала, И Шумил забрал меня к себе. Он что-то стерег там в горах. Уж незнаю в память об отце или просто от скуки, но он стал учить меня многому, что знал сам. Рассказывал о жизни людей, о других рассах, землях, истории. Научил обращатся с мечом. Вырезал мне из из лиственницы флейту (играть так еще мама научила). И потом только отпустил искать своих.


Шумил, чудо моё гордое


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Пятница, 2007-04-06, 10:04 PM
 
SelenitaДата: Пятница, 2006-12-29, 10:43 PM | Сообщение # 3
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline

Разсердили, глупые


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Пятница, 2006-12-29, 10:54 PM
 
SelenitaДата: Пятница, 2006-12-29, 10:58 PM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline

Размер чуда


- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Понедельник, 2007-01-15, 10:34 AM | Сообщение # 5
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Айленды (aylaid):
Другое название - Айледы (Ayleids). Дикие Эльфы - это единственная группа эльфов, которая так и не приспособилась к новой культуре и осталась в стороне от цивилизации. Айлейды продолжают оставаться одной из величайших загадок континента. Они редко появляются на страницах рукописных хроник в любой роли, да и то, только тогда, когда взгляд летописца задержится на них, перед тем, как они исчезнут в лесах. © ("Летописи Т.")
Внешне схожи с высокими эльфами, правда в среднем немного ниже их ростом. ПОследние от родства отрекаются и относят айледов к помеси сильванов и дриад. Очень сильна связь с природой, особенно с деревьями. Есть мнение, что у айледов существовал культ луны, но достоверно это выяснить не является возможным.

Лет 100 назад, имело место несколько случaев уничтожения поселений эльфов. Оставшиеся в живых жители были выловлены и увезены.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Понедельник, 2007-01-15, 10:37 AM
 
SelenitaДата: Среда, 2007-05-02, 5:44 PM | Сообщение # 6
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
2. Взаимодействие с животными - используйте это умение, чтобы находить общий язык с обычными животными. На вашу сторону они не станут, но и мешать не станут (лаять, нападать и т.п.)
4. Лазание - вы способны взбираться по стенам (если есть за что держаться руками), заниматься скалолазанием, да хоть по потолку - было бы за что схватиться руками! Но учтите - доспехи значительно снизят этот параметр.
10. Свобода Перемещения - используйте эту способность, чтобы освободиться от кандалов, протиснуться через расщелину в скале, да и просто, чтобы вырваться из вражеского захвата.
15. Чуткий Слух - подслушиваем, слышим крадущихся и т.п.
biggrin


- А по клямсам? За некузявость?
 
Форум » Канцелярия » Квенты » Selenita
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz