Ромерия
Воскресенье
2024-05-19
9:34 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Поместье Рейни
Поместье Рейни
RainДата: Суббота, 2008-01-05, 2:01 AM | Сообщение # 91
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Серые участки то расширялись, подбираясь к Зарину, то уменьшались, пространство вокруг дома почти совсем изменилось, сам дом оказался развалинами с уцелевшим, точнее меньше всего разрушеным левым крылом.

Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
АльтеоДата: Суббота, 2008-01-05, 3:33 AM | Сообщение # 92
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Альбинос отлично владел собой, а потому, когда вокруг него сомкнулось кольцо огня он лишь вздрогнул. Пару секунд помедлив, Тео решил пробить себе проход в языках пламени, и, для этого, выбрав один из секторов, начал спокойно, одну за другой задвигать туда ледяные стены.
При этом в мыслях у эльфа почему-то вертелась слышанная когда-то в детстве фраза: "Fire, fire, walk with me".


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2008-01-06, 8:43 PM | Сообщение # 93
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин, видя что колдовство этого места иллюзий почти разрушено, попытался постепенно уменьшить текущий через него магический поток. Это оказалось не так просто. Магия этого мира более сильная, выматывающая, не желала прекращать своё проявление. Как ни трудно было привлечь нити, труднее оказалось их отпустить. Зарин почуствовал себя марионеткой, мотыльком на булавке и в панике закричал.
 
SalixДата: Понедельник, 2008-01-07, 1:54 AM | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (Rain)
- Эть... - старушка удивленно уставилась на парня. - А откуда ты сюда попал, тогда?
Да кудесник, чародей один как треснул меня своей магией, так я и улетел, сколько летел, не заметил, а очутился здесь….
 
RainДата: Понедельник, 2008-01-07, 6:40 AM | Сообщение # 95
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Salix)
Да кудесник, чародей один как треснул меня своей магией, так я и улетел, сколько летел, не заметил, а очутился здесь….

- Ты, мальчик, видать действительно треснутый... я тя, человечьим языком спрашиваю "откуда ты сюда попал". - Старушенственно воинственно ткнула в сторону Саликса метлой.


Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
RainДата: Четверг, 2008-01-10, 11:42 PM | Сообщение # 96
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Альтео)
Пару секунд помедлив, Тео решил пробить себе проход в языках пламени, и, для этого, выбрав один из секторов, начал спокойно, одну за другой задвигать туда ледяные стены.

Кольцо огня дрогнуло и погасло чтобы вспыхнуть опять, новый круг был гораздо уже предыдущего.


Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
RainДата: Четверг, 2008-01-10, 11:45 PM | Сообщение # 97
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Зарин)
Как ни трудно было привлечь нити, труднее оказалось их отпустить. Зарин почуствовал себя марионеткой, мотыльком на булавке и в панике закричал.

Та часть сети, что была ближе всего к поместью и уже полностью слилась с магией дома вдруг почернела, пошла волнами и ринулась к Зарину. Небесный цвет уступал черному, черный преретекал сначала в темно-серый, потом в грязно-серый цвет, вот уже одна из струн проходящих через тело Зарина стала серой. По телу мага пронеслась волна резкой боли, в ушах зазвучал насмешливый, мертвый голос: "Ты всегда сражаешься там где противник сильнее всего? Мальчишка..."


Усталый шут, улыбнись под своею маской
 
ArdalisДата: Четверг, 2008-01-10, 11:54 PM | Сообщение # 98
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Лис валялся на спине и сосредоточенно рассматривал потолок.
- Я где? - В горле пересохло и голос был как у ворона, старого, больного ворона. Маг закашлялся.
- А куда тебе надо? - Дедуля с интересом следил за мыслительным процессом отражающимся на лице Арда.
- К лорду мне надо, Рейни который. - Ардалис попытался сесть, получилось, осталось разве что повернуться к старику лицом а то со стенкой разговаривать как-то неудобно.
- Так опоздал ты, парень, помер лорд, еще месяц назад. Половина дома сгорела вместе с ним, и жена тоже.. того. - Старик пожевал губами.
- Какая жена. - Лис понял что ничего не понял. - Куда сгорел. Я ж его видел недавно, сволочь белобрысую.
- Ты не того, и вина поменьше пей, черные у лорда волосы. - Старик убедился в невменяемости рыжего и принялся за свою поделку.
- Ладно, а сын их где?
- Нету и не было, и вообще, иди отсюда...вваливаются сквозь стенку всякие... может ты вообще оборотень, или призрак, или...
Что "или" Лис не слышал, он сидел в знакомой комнате и открыв рот смотрел перед собой.


небо в наши жилы льётся вспять...
 
SalixДата: Пятница, 2008-01-11, 4:10 AM | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





— Да, чур Вас, бабушка! Я из логова злющего мага! — Salix отступил ещё на пару шагов и быстро, но пристально посмотрел в окно (в Ромере по старой памяти он знал практически все закоулки и дворы, потому, если его не отбросило аж в другой город, рассчитывал сам разобраться с местоположением).
 
TexxДата: Пятница, 2008-01-11, 6:28 AM | Сообщение # 100
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
nrpg
поместье находится за пределами города, далеко "за"


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
АльтеоДата: Пятница, 2008-01-11, 2:30 PM | Сообщение # 101
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Rain)
Кольцо огня дрогнуло и погасло чтобы вспыхнуть опять, новый круг был гораздо уже предыдущего.

Маг хмыкнул и ушел в телепорт, появившись на десяток шагов правее.


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
SalixДата: Воскресенье, 2008-01-13, 6:24 PM | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





OFF: поместье ладно, КУДА ЗАНЕСЛО СТУДЕНТА?????
 
TexxДата: Воскресенье, 2008-01-13, 11:29 PM | Сообщение # 103
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (Salix)
OFF: поместье ладно, КУДА ЗАНЕСЛО СТУДЕНТА?????

не поверишь, студента занесло в Мир Ардалиса, Альтео и Зарина, и разговариваешь ты сейчас с бабулей Лиса happy ты с ней поосторожней, она старушка хорошая но вспыльчивая, ее сами маги побаиваются)


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2008-01-13, 11:38 PM | Сообщение # 104
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Rain)
Та часть сети, что была ближе всего к поместью и уже полностью слилась с магией дома вдруг почернела, пошла волнами и ринулась к Зарину. Небесный цвет уступал черному, черный преретекал сначала в темно-серый, потом в грязно-серый цвет, вот уже одна из струн проходящих через тело Зарина стала серой. По телу мага пронеслась волна резкой боли, в ушах зазвучал насмешливый, мертвый голос: "Ты всегда сражаешься там где противник сильнее всего? Мальчишка..."

Зарин, ослепленный дикой болью, мог только наблюдать как его тело подтаскивает к сетям.
Последним усилием прежде чем сети опутали его, маг окутал тело сферой. Сети еще не касались его, но стремились овладеть всеми силовыми линиями (получить новый источник питания)
Чуствуя как кончаются последние силы, Зарин закрыл глаза:
-Прощай, Тео. Прощай, Лис. Мне кажется это конец.

 
ArdalisДата: Понедельник, 2008-01-14, 0:07 AM | Сообщение # 105
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Salix)
— Да, чур Вас, бабушка! Я из логова злющего мага! — Salix отступил ещё на пару шагов и быстро, но пристально посмотрел в окно

У старушки глаза вдруг стали добрые-добрые.
- Ты мальчик постой чуточку, не двигаясь, а я кое что проверю, а хотя... вы молодежь спокойно стоять не умеете, дай ка покажу как надо. - Саликс вдруг почувствовал как тело закаменело и перестало слушаться, абсолютно. Старуха преобразилась, перед парнем стояла не молодая но все еще очень красивая женщина, волосы убраны в высокую прическу, лицо без морщин, ладная фигура, одежна необычного покроя. Лишь глаза выдавали возраст, не может такого взгляда быть у тридцати или соракалетней женщины. - Почему это, мальчик, у тебя вещь с аурой моего внука и его друзей? Почему у тебя аура не этого мира? Как ты, мальчик, попал сюда сквозь все барьеры? - Женщина приподняла правую руку и слегка пошевелила пальцами, сережка Зарина выскользнула из кармана Саликса и оказалась в руках колдуньи. - Магия крови... магия крови... что ж вы дети такими вещами играетесь, не доросли еще.
"Прощай, Тео. Прощай, Лис. Мне кажется это конец."
- Что за... - сережка засветилась багровым и повисла над ладонью женщины.


небо в наши жилы льётся вспять...
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Поместье Рейни
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz